Инопланетянка.

Получаете смс с незнакомого номера. "Прости солнце! Дело не в тебе. Так бывает. прощай!" Ваша реакция?

Ответы
Во
Володя

Баба с возу кобыле легче! Когда от тебя девушка(женщина) уходит - это всегда счастье! просто иной раз ты сразу же этого понять не можешь)) В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Григорий Карпенко

Тяжело Вам там в Европе с номерами. Родитель номер один - это тот кто; родитель номер два - это тот кого. А вот незнакомый номер - это видимо трансгендер, или трансвестит, или трансформер. Хрен отгадаешь!?

De
Denis

Да и насрать. Разве если понимаешь, что с той стороны барышня, ради любопытства познакомится. Это может служить поводом, завести диалог. 😁

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Сказала луна. И... Завершилось солнечное затмение. И... Рассеялась пелена мнимых иллюзий и надежд. И... Каждый поплыл по своей орбите...

Ольга

Ложились меня уже чужой мужик бросил... Так и напишу в ответ. Только вот если муж увидит сию переписку... Будет совсем мне не весело...

Инопланетянка.

Сразу стереть. Никогда не надо хранить переписки.

Славко Сорванецкий)

Вот молодец парень! Он бесперспективные отношения закончил так и не начиная😁. Привет, Инопланетянка!)

Инопланетянка.

Привет рыцарь !

Юра Стактопуло

Еху наконец то все ясно, а то мозги выносит и тем не довольна и этим, в тут все просто дело не во мне

Валерий Рудаков

вчера мне позвонили на домашний и сказали-я в Больнице и Помираю и бросили трубку-реакция НОЛЬ

Ан
Андрей-Пушкин

"Прости солнце! Дело не в тебе. Так бывает. прощай!"
Ответное SMS - "Конечно прощу, только 0,5 отдай!"

Светлана Ли

0,5 это что?

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно коньяк!
Почему если я человеку поверил,
что он вернёт, я должен отказываться
от оказанного уму доверию?
Пусть оправдывает моё доверие
- возвращает одолженный 0,5 😁

Никифоров Валерий

Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.

Бахмутов Владимир

🤔такое было в реале. Выяснилось, что разница в одной цифре. Какое-то время потом общались.

Сергей Решетников

Блин, такого не было, но думаю пусть лучше от незнакомца и ошибочно. Удачной тебе недели...

Инопланетянка.

И все равно обидно, что вон даже незнакомый мужик и тот бросил.

Се
Сергей

Пофигу. Номер неизвестный. Вообще, хз кто там написал)
Удалю сообщение и номер заблочу. 🤝

Инопланетянка.

И так можно.

Евгений Игишев

Номер _вполне знакомый и ваша слепота настораживает ,вас ведут в Тартар а как правильно?

Андрей Буфетчиков

Просто пойму, что человек перепутал номер телефона не стану лезть в чужие дела.

Andrey Borisov

отвечу:
Уффф!, Ну слава Богу! а я всё думал, как тебе сказать, что мы расстаёмся!!!

Алексей

Мне сообщения не приходят, в моём окружении ими не пользуются от слова вообще

Евгений Григорович

Улыбка, хоть для кого то я не пидарас, мудак, долбоеб и сволочь, приятно будет

Макс Янов 🇷🇺

Пробью этот незнакомый номер, узнаю кто это и отвечу, обратившись по имени. )

Владимир Малышкин

Стоит ли переживать ошиблись или наоборот прикол проверка думай сама