Сергей Фёдоров

В этой жизни,вообще во Вселенной, нет хороших и плохих людей. Вот нет таких. Каждый хороший для кого-то плох, и каждый плохой для кого-то хорош. Все зависит от того, кто оценивает поступки конкретного человека – его враг или его друг?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если оценивать по поступкам, то есть и хорошие и плохие люди. Тем более если учитывать кто оценивает. Как говориться, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

Сергей Фёдоров

Тут некоторые врагов в разряд УЧИТЕЛЕЙ переводят.

Z*
Z *Ирина*

Это манипуляторы.. Им бы на каждый день таких учителей, и пусть учатся.

Сергей Фёдоров

Точно!

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😁

Вечность

Не важно даже мнение потому что совесть съест сама любого со временем

Сергей Фёдоров

У многих на этом месте, где эта самая совесть была выросла или вырос ж..а или ч..н.

Вечность

Так суть в том что у таких если её нет то судьба сама накажет за все факт жизни

Сергей Фёдоров

Может... А может и нет...

Ли
Лия

есть. если тебя маньяк поймает. ты поймешь что есть и плохие

Сергей Фёдоров

Зеркало это я...

Ли
Лия

вот и любуйся сам собой

Сергей Фёдоров

Гляжусь в тебя как в зеркало! До головокружения...

Ли
Лия

не надо

Сергей Фёдоров

Позна...

Эл
Эльвира

Видимо, вы хороший человек на пути к прозрению.

Сергей Фёдоров

Жажда знаний имеет место быть!

Эл
Эльвира

Меньше знаешь, крепче спишь.

Сергей Фёдоров

Не время спать!

Эл
Эльвира

🙂

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍷

Добрый Дед

Всё верно 🤝👍

Сергей Фёдоров

Истина

Al
Ali

ну и молодец

Сергей Фёдоров

Сам знаю

Al
Ali

Сам с усами а борьбу двух противоположностей не знаешь

Сергей Фёдоров

Закон гор знаешь? И я не знаю! А борьба двух это уже давно не двух.

Людмила Канивец

Может и так.

Сергей Фёдоров

Может.

Serezha Tula Tula

🖼

Nikola Mahkov

-и ладно!--

Сергей Фёдоров

Ладно

Дедушка Старенький

👍😁

Сергей Фёдоров

А то ж...

Ли
Лия

нет. Ты не прав. Есть хорошие добрые, умные сострадающие люди, а есть конченная мразь, которая готова вырезать весь земной шар ради своего эго. И как бы ты не уговаривал его не убивать, он еще с большим азартом будет это делать. Не надо пытаться оправдывать таким образом (все хорошие по своему) оправдывать преступления своих соотечественников

Сергей Фёдоров

А кто оправдывается?