Я-
Я-Искал-Тебя

как в наше время ,всякое низшее(лицемерие\невежество\эгоизм\наглость) , любят превозносить в какие то качества,а реальные достояния считать слабостью(добродетель\уважение к старшим\уважение к родителям)...
но самое тупое явление в обществе так то - что при всех этих перевёрнутых понятиях,люди умудряются удивляться ,задаваясь вопросом "и чего же во круг так много дерьма льётся из людей?"
вы хотите хорошего отношения к себе ?но как относитесь к другим - вы сами?

Ответы
Кы
Кызыма)

Хорошо отношусь.) Я люблю этот мир.)

Я-
Я-Искал-Тебя

очень любишь?_)

Кы
Кызыма)

Да.)) И он отвечает мне взаимностью.)

L….

По заслугам отношусь

Ма
Майра

Что случилось?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что

Ма
Майра

Ну пост как крик души

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе ненравится?

Ма
Майра

Не в этом дело. Все что ты написал имеет место быть. Но всех вокруг не исправишь и надо наверно самому быть лучше..не лить дерьмо в ответ

Анна Гнедкова

САМИ