Анна Сова

как вы считаете Адам понимал свое счастье, то у него нет тещи?

Ответы
Нина Кузьмина

Может это как раз не являлось его счастьем. Мой зять при своих родителях и друзьях сказал что самый лучший его друг - теща! Мне было приятно. У нас есть с ним и свои дела и свои секреты.

Владимир Гулинский

Ему и без тёщи хватило. Бессмертие потерял, из рая выперли, мало? Утешьтесь тем, что мужики до сих пор адамово яблоко, то бишь кадык в глотке носят.

Владимир Гулинский

Ага, страшно? От тож.

Магомед Рамазанов

Слово теща мне тоже не нравится попробуйте ее называть мамой и у вас все изменится в лучшую сторону как у меня. За нее жизнь свою отдам.😠

Магомед Рамазанов

Спасибо!!! потому что- МАМА.🌹

Алексей Шустин

Ну тогда наверное про тещу еще и не знали.Поэтому он и не мог себе представить такое счастье: Нашу Маму .😊 😊 😊

Анна Сова

а мой сын спокойно переносит тещу, а меня постоянно с женой строят...

Алексей Шустин

Я мало слышал анекдотов про Свекровей, про Тещь, уйма.

Анна Сова

а я вот такая свекровь, но не думаю, что про меня сочинят анекдот...

Алексей Шустин

Дай то Бог.

Анна Сова

пусть рискнут...

Andre Sperling

хрена там тёща?! у адама была лилит... он с ней горюшка-то хлебнул, да и , опять-же сатанаил в гости к эве заглядывал.....

Cергей Свириденко

У всех пуп, а он горевал, у него не было, Я своего деда уделал вопросом, зачем пуп, а зачем тебе руки, - в карты играть!

Магомедзагир Исаев

Не знаю как Адам, но моя тёща была замечательная женщина. У нас никогда не было конфликтов

Левин Василий

Адам обиделся что его красавица надкусила яблоко и научилась у них такая жизень как наша

Николай Дубинин

Адам был счастлив , пока у него не было Евы . Как только она появилась и теща тут как тут .

Анна Сова

так еврейская мама, куда ж без нее

Михаил Мних

а у меня и тёща и тесть ...золотые-душевные люди были .....впрочем и жена вся в них была !!!

Анна Сова

конечно, не все змеюки...

Ми
Михаил

у меня самое святое в жизни это тещи. жалко нет их, они были человеки.

Олег И Тая Пустохайловы

Недумаю , а вот малодушие свое ощутил Когда был выгнан из рая (((

Виталий

Ева создана из ребра Адама,кость в которой нет мозгов.😁

Анна Сова

Ну это радует, хотя без них на уровне инстинкта, наверно легче.

Виталий

Только блондинки так могут рассуждать.

Анна Сова

Я от природы не блондинка

Виталий

Ну значит интелект выше среднего

Анна Сова

Не знаю, когда у меня задержали пароход в Голландии, я поехала туда с теми кто знает их. Немцы. А там решили , что я чья-то любовница. Глазки строили и т.д. Я пошла к пароходу прогуляться, поговорила, сделала фото,пришла и положила им на столь список убытков. Все сразу скисли и ни копейки, мы никому не заплатили. А моим покупателям ( немцам) я сказала, еще раз лопухнетесь, я с вами больше не работаю. Но раньше я на их кредиты все создавала. Меня в бизнесе акулой звали.

Андрей Владимирович

Вряд ли... Что вообще может понимать глиняный голем?

Сергей Жинжиков

теща это ерунда..а вот куда он на лево то бегал???????

Александр Дюков

Конечно нет, он даже не знал что такое бывает.

Анна Сова

так в этом его счастье , наверно

Александр Дюков

Может быть, но все познается в сравнении.

Анна Сова

Так ведь меньше знаешь крепче спишь...

Александр Дюков

Тоже верно. Пусть будет по вашему.

Есенбек Канат

Я не считаю, что отсутствие тёщи, это счастье.

Анна Сова

Ну такие шутки ведь, про тещ

Анатолий Дилан

Так он для Евы все и отец и мать и тещя

Александр Грибанов

Иногда, а может и чаще, тёща - счастье!

Го
Гоша

КОГДА ШТЫК ДЫМИТ -ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ

Анна Сова

слишком образно