Al
Aleksandr

Путинский Керченский мост ахиллесова пята путинскому режиму ,теперь его будет трясти постоянно ВСУ не успокоиться пока старый Дед будет у кормушки кремля ,КАК ВАРИАНТ 🔫🔫🔌

Ответы
Александра

Вы, зачем трясёте хвост? Европа сходит с ума, штаты деградируют... Что, ВАС, заинтересовало?

Al
Aleksandr

Россию трясет уже более 300 лет и я это вижу своими глазами
Это болото подлежит мелиорации в полном объёме
Я был в Европе, США, Скандинавии, Китае , Корее народы живут прекрасно 👍
Россия полное дно !

Александра

Поездка удалась?

Al
Aleksandr

🖼

Александра

И???

Черная Мамба 🇷🇺

Ваше всу само трясется))) как там весенний укранаступ?) А то ноябрь на дворе)))

Пан Змій Zp.ua

Однозначно. Он сам себе придумал эту болячку.

Михаил Цветаев

🖼

Ни
Николай

Чё- то не трясётся 🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я за!👍🤝

Al
Aleksandr

Так и будет 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень на это надеюсь!