С😊
Солоха 😊

Какую обувь вы чаще покупаете? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

У меня так трекинговые кроссовки попались: купил очередные привычного бренда, а фирмаыи сменили колодку в новой модели, и кроссовки стали набивать ногу (давило на ноготь). Плюнул, пришёл в магазин, и купил первые попавшиеся подходящие средней цены. Третий сезон без замечаний, даже подошва стирается равномерно

Андрей Недобрый

Как-то у товарища взял поносить, ему с Германии прислали замшевые синие на тонкой подошве туфли , так я в них на свиданки отбегал, они привыкли ко мне и вот настал час отдавать пришлось, просил выкупить неотдал, потерял как женщину))

Лариса Вараксина

мне тоже повезло х купить на распродаже и я х ношу уе5 лет Но я мало выхожу на улицу

Ай
Айя

У нас на помойке брендовые шмотки,обувь прям в коробках , мебель сантехника

Анна

Точно. Впрочем я предпочитаю удобную. И все равно сколько стоит и из чего

Се
Сергей

А, вот, лапти.. интересная хрень. Из кожи берёзы. Невероятно экологична!

С. В.

Мягкую, удобную для ноги, для долгой и упорной ходьбы. Кроссовки

Игорь Николаевич.

Я бы босиком ходил, да климат не тот, приходится разную.

Ан
Андрей

шаламандру бы.да по ходу нереально.да и поди подделки.

Вася Васильков

С экокожи. На мне обувь горит. Два сезона и досвидули!

Сергей Владимирович

Дед мой говорил - «Грощи (Деньги) глаз не мають»

Владимир Николаевич

Чтобы нога в ней спала. Вот критерий для обуви.

М(
Милочка (*)

Сейчас чаще белые кеды из текстиля на лето....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да по разному ... Обувь под ноги это сложно ...

Людмила Тихомолова

Вот такие с некоторых пор я себе и покупаю.

Та
Татьяна

Германскую из натуральной кожи. Только.

Янг Николсон

берцы. раньше балдел от казаков

Ма
Марат

Мужику лишь бы удобно было😂

Ма
Марат

Ещё как должна😂

С😊
Солоха 😊

Нет...

Ма
Марат

Спорим?😂

С😊
Солоха 😊

На что?

Ма
Марат

Сложный вопрос 😂

До Элвиса Не Было Ничего

Лажа...лохи обманываются....

Ка-Валерчик Гузенко

🖼По размеру!