Збигнев Августинович

Интересная реклама на ТВ : Папа едет домой Вопрос когда он доедет и когда нажрется колбасы ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ладушки,Ладушки-будем жить у бабушки .Папа едет в Ленинград . Мамин хахаль очень рад ! Ладушки ,ладушки-будем жить у бабушки !

Michael Lvovich Kunin

Вам понравилась-детская частушка?????

Вадим Матов

Мне кажется, такая реклама придумывается в определённом состоянии. А допускается в ещё более определённом.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой, не знаю. Я бы этого папу убила еще на далеких подступах к дому. Дебильнее рекламы, по-моему, еще не было.

Вера Сергеевна

Такая дикость ,как на канале такую гадость можно показывать .Лишились не только эстетики ,но и разума !

Татьяна Тренина

Хорошая жена встретит мужа не с колбасой,а с куском прожаренного мяса...

Луиза Широкова

Отвратительнейшая! Неужели они думают этим завоевать покупателя?

Rita

Сама отвратительна колбаса-"папа может"..И возмутительна реклама.

Колючка-Это Я)))

А меня бесят грибковые ногти и нервные парочки с афобазолом

Збигнев Августинович

Да вся реклама на уровне плинтуса

Колючка-Это Я)))

Расчет на то,что человек злится,а сильные эмоции в подкорку проникают.

Та
Танюша

Дурдом просто какой то... Они думают, мы вообще дебилы...

Валентина Рязанова

Так такого папу дети до смерти напугаются.

Ир
Ирина

На всем едет? А колбаса точно дома есть?

Лара Ларина

когда уже нажрется....🤣🤣🤣

Владимир Март

Скрытая Реклама Виагры

Ку
Кукулькан

Когда бюджет Кончится

Наталья Самойленко

👍👍👍😂

ⅅжекоб✭Умба

Жлобская реклама.

Ма
Марианна

РЕКЛАМА???????????????

Роман Гендельман

глупо

Надежда Тихонова

Жуть!!