С Нами Бог

🖼макароны любите ?

Ответы
Константин Саратовцев

Скорее шурупов, саморезов.

Wlad Korn

👍🤝

Ва
Василий

...............................................

Вася Васильков

Макароны для гвоздей!??

Alisa Warshavsky

Терпеть не могу ...

Сергей Остёрский

А я с холостяцких времен привык утром именно макаронные изделия, потому чо быстро.

Alisa Warshavsky

В детстве, не кормили этим! Поэтому взрослая не ем...

Сергей Остёрский

А-а-а. Меня тоже не кормили вроде. Как остался один, так стал практиковать.

Alisa Warshavsky

Та же проблема была с рисом! Ну не могу даже пробовать .. а тут выяснилось, что в Риме большой процент мышьяка и чтобы вывести его, необходимо замачивать любой рис не менее, чем на 12 часов в холодной воде.... попробовала! Теперь ем едеутрене! Протес ушел ... может и с макаронами, что то , не так! Тут ещё распоряжение Мишустина про добавку в муку живых яиц, какой то мухи ...

Сергей Остёрский

Так я к Мишустину не имею никакого отношения, потому как с Украины. Шмыгаль у нас. А макароны есть всякие и итальянские в том числе.

Alisa Warshavsky

У нас, тоже! Но не ем...

Сергей Остёрский

Дело вкуса.

Z-Мимокрокодил-V

Пластиковые - нет.

Aleksandrъ

Иногда

Ли
Лида

😂😂😂

Мария Zаvоротько

Да уж

Nikola Mahkov

-нет-

Александр Гусев

🤣👍

Не
Нелли

😁🤭

Ма
Маша

Нет

Валентина Мезрина

нет

Ав
Автор

😀

Se
Setepai

😅

Дедушка Старенький

🤣