Наталья

🖼не только в женщинах есть загадка!))

Ответы
Ярослав Русланович

Ну то же не сразу, плюс всякие пушапы, специальные бюстики и прочее. Бывает смотришь, аж глаз оторвать не можешь, а когда доступ получаешь, чувствуешь себя обманутым. К тому же нам помимо природных данных, ещё необходимо уметь пользоваться, вам же с грудью такая опция излишне)

Наталья

Вы как всегда правы!

Ярослав Русланович

Спасибо, приятно😁

Наталья

😉

Алекс Венцель

Сюрпризов у всех хватает: Знал одну гражданку в молодости которая перед свиданием надевала трое толстых штанов чтобы зад казался аппетитнее...))))))

Наталья

Всякое бывает!

Скорпион Иванович

Да, но тот сюрприз чаще нуждается в настройке. Проявляйте искусство настройщицы. Умеющие играть, извлекут приятные последствия!

Казимир Алмазов

Вот учат вас учат, а толку нет, вам же говорят, все проверяйте испытывайте, примеряйте. Сюрпризы у них понимаете ли.

Галина Ратицина

Да, вы правы! Доверяй, но провнряй🙂

Алексей Шустин

Привет !!! Я думаю сейчас нет проблемы, все всё видят на первых свиданиях, гласность, демократия .😂😂😂

Наталья

Да, большинству все известно уже на первом свидании!

Алексей Шустин

Есть что с чем и кем сравнить.

Наталья

Наверное!

Робот Вертер

Ой, Наташа, нас этой грудью тоже сюрпризы частенько поджидают 🤣🤣🤣👍

Наталья

Сейчас то да, то силикон, то пушап!

Робот Вертер

Это-то ладно. И с натуральными сюрпризы случались((

Наталья

Как это?

Робот Вертер

Такая была она пышногрудая, просто заглядение, а когда сняла свой лифчик, так и сюрприз шарахнул по башке 😳

Наталья

Понятно!

Робот Вертер

Всех нас ждут сюрпризы разные, приятные и несуразные 🤣🤣🤣

Наталья

Да да да!

Ми
Михаил

Лучше выбирать умных, они всегда найдут способ как сделать все хорошо

Наталья

Это точно!

Ми
Михаил

Есть же рассказ о том как дурак сломал хрустальный член))

Наталья

Не знаю такую!

Ми
Михаил

Смысл в том что дурак, и что сломал

Andrey Haleckiy

а многоль ваша грудь дает молока...,не выдоишь за день, устанет рука🤭

Де
Денис

Любой сюрприз может быть приятным, надо правильно преподнести

Наталья

Совершенно верно!

Де
Денис

😉

Наталья

😊

Федя Кукин

Так это же хорошо.... должна же быть хоть какая то загадка!!😃

Толя Попов

дык это же...........👍😧............(сурприз)☝️🤪...............🤏.........😝

Профессор Рам

Пусть лучше будет загадка сразу, чем потом "сюрприз" ...)

Al
Ali

загадка это то , что выше пояса, а ниже ... кубик -Рубика

Максим Jw

И тут подвох и обман. И вообще это идолопоклонство.

Олег Кочетков

У женщин много всяких вставок, и силикон к тому же

Надежда Шустова

если очень уверен в себе, то и сюрприз больше

Наталья

Это точно! Или неожиданность!

Надежда Шустова

ну если чел стесняется или трусит то и сюрприз...

Михаил Алексеев

с изобретением пуш-ап сразу не разглядишь😂

Наталья

Бывает!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спрашивайте размеры, когда интересно знать.

Игорь Бухтияров

Вот так вот потаенные мечты и проявляются

Наталья

Да уж!

Подрыв Устоев

Какой там сюрприз, достаточно потрогать.