Бя
Бяка

А вы смогли бы утопить котят, как Герасим му му

–1
Ответы
Валерий Егов

Герасим утопил не котят, а взрослую собачку, которая была привязана к нему.

Бя
Бяка

🤣😅 они кушать приходят как я на работу ко времени

Валерий Егов

Вот! Я вчера консультировался. Если не кормить. То они сами уйдут.

Бя
Бяка

ахи.нет уж пусть кушают

Валерий Егов

Тогда не выгонишь потом.

Бя
Бяка

и что.говорю же решила оставить.пусть живут

Вася Васильков

Легко и топил в ведре.Кошка плодились,придушил и в ведро с водой

Бя
Бяка

ужас

Вася Васильков

Сам потом не в тарелке.Как убийца чувствую((.

Бя
Бяка

мне это предстоит.вот интересно их не усыпляют если глаза открыли

Вася Васильков

Постарайтесь раздать.Увезти подальше.Способ найти не умертвить

Бя
Бяка

хорошо попробую

Ир
Ирина

Нет.Поэтому у меня семейство кошачьих.

Ин
Инга

Больше мухи не могу убить

Бя
Бяка

хорошо

Се
Сергей

И котят и щенят🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Я - нет

Леди Мила

нет

Марго Беккер

я помогала топить одной знакомой..А что лучше на УЛИЦУ в мороз их выбросить?..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МАРГО я согласен с вами - и после разносить гепатит и заразу - и будут стадом кормиться возле помоек -!!!- было дело 2 помета кошки закапывал -- !!

Леди Мила

Я тоже понимаю... но трудно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- как то так вышло -опаньки и все -

Марго Беккер

новрожденных нетрудно топить..

Ко
Космос

Нет