Небрут Афиев

Увидел объявление: "Сдам комнату женщине без оплаты. За уборку и готовку." Девушки, женщины, а вы бы согласились?

Ответы
Елена Задорожная

Я думаю , что все зависит от жизненной ситуации. Лучше согласиться, чем бомжевать. А со временем, устроиться на работу, скопить денег и снять отдельное жильё.

Небрут Афиев

правильно

Елена Задорожная

Может и не правильно, но целесообразно.

Небрут Афиев

согласен

Аксакал-Хан-Паша

...нормальное объявление...и у вас есть выбор...и это объявление между прочим работает...А МОЖЕТ И СЕМЬЯ ПОЛУЧИТСЯ...!!!...

Небрут Афиев

вполне ))

Валентина Садовенко

Ситуации разные бывают. если совсем безвыходная и не маньяк, то почему и нет. Я бы лично нет

ОК
Ольга Клепикова

В жизни ситуации бывают всякие... Может быть... От сумы и от тюрьмы сами знаете что...

Валентина Найденова

Бывают в жизни оооочень сложные ситуации, что и такому объявлению обрадуешься...

Небрут Афиев

красивая улыбка

Валентина Найденова

Большое спасибо!!!! очень приятно! Часто это слышу от людей...

Александр Каменный

не думаю что этим обойдётся, если он не старик и не служитель церкви , не педик !!!!

Дарёна Я

Конечно, это же практически не отличается от обычной жизни женщины

Небрут Афиев

))))))))))))))))))))))))))))) тогда я тоже согласен

Го
Гостья

Какие апартаменты у сдающего?И аппетит какой?.....Не всё озвучили!)))

Nikolai Garskov

Пусть четвертый нас рассудит, Третий сдох к исходу буден!)))

Небрут Афиев

А Бог рассудит, Он- Творец... Что ж, пусть Господь судьёю будет, Тебе, ему, мне, им — всем нам. Покажет время, нас рассудит, И всё расставит по местам. Нет вечной памяти и славы, И глуп в тщеславии гордец. Не отыскать на смерть управы

Nikolai Garskov

Маладэц!)))) Родила гора мышь наконец!)))

Небрут Афиев

shestakov - Мышь родила гору Радость. ... Теперь Вы молодец. Умница. Как писатель, на произведениях которого выросли целые поколения русаков, хохлов и ... За то, чтобы твердая рука, которая Вами правит, наконец Вас покинула. Уже скоро. Прозит!

Nikolai Garskov

Да! Паразит! Все так и сквозит! Поляк что ли? Взглянуть нельзя без боли.. Все! Баню. Админы! Этот пользователь занимается политическими провокациями и оскорблениями моего национального достоинства!

No Ne

Студентки соглашаются . Но без секса . А есть и так соглашаются . )))

Небрут Афиев

а вы согласились бы?

No Ne

С женщиной , да . Если я не в отношениях .

Светлана Бурдуковская

.. бывает такое.. но не знаю-проверьте лучше..!! Вдруг неадекват..(

Небрут Афиев

вы классная... таких больше не найти...

Светлана Бурдуковская

А вот и привет..!! Ты чЕ меня напугал, Брат..??

Небрут Афиев

чем это я вас напугал 😉

Светлана Бурдуковская

.. я написала вам в личке..)).. и вообще: откуда у вас моя нога..???🙄🙄🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не только женщины , но и мужчины согласны , особенно в Москве .

Ирина

не))). не люблю убираться и готовить, мне проще заплатить)))

Ирина

Дак я с непривычки намеков не просекаю)))).

Небрут Афиев

ну ладно, скажу прямо - целую тебя в носик за это, счастья тебе! 😘

Ирина

😊😘

Небрут Афиев

не забывай моих слов

Ирина

Ок)))

Ви
Виталий

Сейчас много таких объявлений..сдают даже ради секса..

Небрут Афиев

так и бывает... волнами...

Небрут Афиев

хорошо, если волны эти тёплые... ласкают...

Елена Задорожная

Холодные ласкать не могут

Небрут Афиев

вот именно

Элен Ренбауэр Z

Кто знает. У кого то может жить не где. Почему бы и нет

Ве
Вера.

Я бы согласилась сдать комнату за уборку и готовку.

Небрут Афиев

мужчину-повара примете?

Ве
Вера.

Себя предлагаете?

Небрут Афиев

нет, одного приятеля 🙂

Ве
Вера.

Ему жить негде?

Юлия Ерошина

Хорошие предложение, только вряд ли на том и все

Алла Аа

Если будет гарантирована мне моя целостность.

Алла Аа

Мне дороги мои руки, ноги, голова и остальное.

Небрут Афиев

недёшево

Москва Златоглавая Z

Мне нн надо, но многие, думаю, согласились бы.

Патимат Касумова

Нет конечно, кто его знает что у него на уме?

Людмила Канивец

Конечно. Всякий труд должен оплачиваться.

Небрут Афиев

так вы бы согласились?

Людмила Канивец

Согласилась бы, но с условием - без всякого интима .