Светик Губина@@

Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".

Ответы
Регина Канемото

А если любишь что делать ? Отпустить и не прощать? Уйти к другому? Жизнь каждый день преподносит нам разные испытания и наши любимые иногда делают нам больно иногда ненамерено мы все ошибаемся но нужно уметь прощать и жить дальше даже если построили счастье с другим простите человека который причинил вам боль Бог учит прощать

Да
Дана

Пережить. Простить и пожелать удачи с другой хоть и трудно будет без него.

Регина Канемото

Мы все будем отвечать перед Богом на том свете за свои грехи за то что обидели близких и тд Благославляйте людей которые обидели вас и вам в стократ вернется Божье благословение Удачи !

Александр Никифоров

Всё, что делается - необходимо принимать спокойно! Это экзамен в нашей жизни, который мы должны сдать уверенно, а значит спокойно и грамотно уметь прощать!

Ljuanci Nikolich

Да нам больно может сделать каждый второй человек. Почему вы исключаете сотрудников и просто людей, которые оказались рядом волей случая?

Светлана Кувалдина

Боль..убивает душу..Возможность стать счастливее с другим..С одно стороны ..верно..С другой..Шаг назад к доверию

Art Sedov

В жизни не т человека кто достоин твоих слёз, а тот кто достоин ни когда не сделате так чтоб ты плакала

Серик Утеулов

В таком возрасте уже нужно думать о внуках,а не как быть ещё с кем-то счастливым ?

Светлана Скопинцева

И гордо, нос картошкой пройди мимо его не замечая. пусть поймет, кого потерял

Елена Баландина

ты пожелай обидчику здоровья и счастья а господь знает что ему дать

Ti
Timur

Золотые слова 🙏

Ti
Timur

👍

Indira Suerkulova

Очень тяжело же , словами все можем, на практике слишком даже тяжело

Юрий Шкурин

ТАКИХ НУЖНО ПРОСТО ПРОЩАТЬ И БУМЕРАНГОМ ДОБРОМ ВЕРНЕТЬСЯ!!!

Светлана Иванова

теоретически-правильно,но практически,,,,учиться надо

Жамиля Молдашева

Когда закрывается одна дверь всегда откроется другая

Василий Ильин

получив по правой, никогда не подставляй левую.

Swetlana Kromberg

Хорошие слова, но только позже это понимаеш...

Сергей Чип

😊😊😊 привет 😊🌺🌺🌺😊

Марина

Привет

Сергей Чип

Как ты😊

Марина

Хорошо

Сергей Чип

Отлично 😊😊

Владимир Обухов

Это для него будет больнее, чем от удара.

Владимир

Спасибо что сделал меня сильнее !😁😁

Татьяна Шаровская

верно.но когда больно.слезы сми бегут

Саша Грачёв

Как много жен ,убежало бы из дома!?!

Карпушева Виктория

Если бы было все так просто!