Ольга

Мне очень часто говорили,что судьба и на печке найдёт.Но никто никогда не сказал,где найти эту "печку". Может быть кто знает?А то я её уже искать устала.

Ответы
Paijonirus Пайонирус

БЕДА

Я себе обнову шила,
А беда ко мне спешила.
Я строчила и точала,
Ничего не замечала.

Только небо – ниже, ниже…
А беда – все ближе, ближе…
Наконец-то, все готово –
Я примерила обнову.
А беда в окно стучится…
Боже, что со мной случится?!

Вижу профиль – бледный, тонкий:
Под окном стоит девчонка…
Заглянула я ей в очи -
На меня похожа очень…

Вдруг мне стало душно, жарко,
А девчонку эту жалко…
Я замок с дверей снимаю,
На порог ее пускаю…

Ах, сама я виновата
В том, что сделала когда-то…
Поэзия Васильковой Елены 9 июля 2017 г.

Андрей Солнцев

Лежит мужик на диване...И является к нему господь...Не переживай говорит мужик...Все у тебя будет хорошо, и работа, и в семье, и с друзьями...Лежит мужик дальше, спит...День проходит,второй.Месяц, пол года...И опять к нему господь является...Мужик кричит:"Обманул"...А господь ему:"Ты хоть с дивана встань, на улицу выйди"...

Ольга

Поняла намек.

Va
Vasily

"Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло+. 16 Если ты будешь повиноваться заповедям твоего Бога, которым я сегодня велю тебе повиноваться, будешь любить твоего ходить его путями и исполнять его заповеди+, постановления и судебные решения+, тогда ты будешь жить+ и увеличиваться числом ....

Роман Молчанов

Оленька,терпение и ещё таз терпение и есть та самая печка.Я 17 лет был одинок.Уж ни во что не верил. Все обнадёживали и только,но встретил и живём вместе,она на 17 лет младше меня.Счастливы оба,а красавица,на голову выше меня.Мужики голову себе сворачивают.Вот как бывает.

Ольга

Рома,ты мужик!!Не хочу мужика на голову ниже,высоких люблю.

Ольга

😉

Ко
Константин

Перед каждым челом как перед осликом висит морковка (или морковки). Так вот если за этими морковками пойти то будут вам и "печки" и "лавочки" (и какава с чаем). Эти морковки - наши истинные желания (а не те что в телевизре рекламируют). Это и еть то зачем мы живем ...

Anatolij Lobodko

Ну, найдёте Вы эту печку, а она не ухоженная , без истопника... И что дальше следующую печку искать? Идите лучше в науку- на любой теплоэнергетический факультет... Ох, там столько истопников, что глаза разбегаются... И тепло и усталость сразу снимается....))))))))))))))

Ольга

Круто!Адрес можно!

Игорь Зверев

А...Вы не пробовали ...заглянуть внутрь себя? или например вот другая техника: -попытайтесь выйти из своего тела (хотя бы не до конца, хотя бы мысленно) и встать в двух шагах у себя за спиной... Тогда очень хорошо сможете понаблюдать себя со стороны!

Ольга

Интересно,надо попробовать

Игорь Зверев

Только не перестарайтесь, а то реально от усердия может крыша съехать...

Ольга

Игорь,ну зачем вы так?

Игорь Зверев

Простите, не хотел плохого, а сказал искренне...на своем опыте усилий...

Ольга

И чего вы добились!

Игорь Зверев

Поверьте многого.... Но Это уже долгая и...совсем другая история, не для этого сайта!

Ольга Ракеть

Вас успокаивали,Ольга. Не найдет судьба вас не только на печке, но и нигде. Это лукавство. Случай бывает удачный, согласна, но судьбу надо строить самому, а не надеяться на всевышнего или другого. Кто ищет, да найдет, это даже в писании сказано.

Ольга

Спасибо, ищу!

Ольга Ракеть

Я желаю вам успеха и позитива. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях вслух, и наедине с собой, перед зеркалом, и в кругу друзей или близких. Так вы сможете привлечь положительную энергию для исполнения желаний

Ольга

☺️

Роберто Руэда-Маэстро

Ссылки на судьбу кому-то очень выгодны. Не надо ничего делать , не надо устраивать свою судьбу самому, не надо учится, ломать голову, учиться думать, всё предрешено. Раз судьбой, т.е Богу угодно, то всё бесполезно

Надежда Осокина

а как же мысли ? правильно не правильно делаю .?

T. Zebra

Да нет никакой печки..уже давно. Эта поговорка устарела..в наше время женщина определяет,с кем ей быть. Она должна быть активной,четко знать,чего хочет и действовать в этом направлении...

Александр Морковкин

Как то смотрел фильм выбор 2016 там была такая фраза я над ней задумался, часто в жизни к на приходят различные возможности ситуации но они зачастую приходят в рабочем комбинезоне)

Murad Abdullaeff

На бога надейся но сам не плошай и потому все возлагать на судьбу и бога не стоит я считаю так как они и так загружены людскими проблемами а самой инициировать процесс поиска.

Марина Тимошина

не найдет судьба на печке, вы же сами говорите что прикладывали усилия, вот вам судьба и подкинула мужа, чтоб вы зря не старались, а сидеть и ждать у моря погоды можно вечно.

Ольга

Да я стараюсь,а мужа у меня нет,в поиске.

Марина Тимошина

желаю удачи, приятного дня!

Ольга

Спасибо

Игорь Кольцов

Мысли материальны! Сильно сильно эмоционально представьте себе кого вы хотите найти....и попросите тихо но уверено у....При правильном понимании и формулировке - работает!!!

Ольга

Спасибо,попрошу обязательно!

Людмила Юрасова

Умные люди говорят, что нужно свое желание записать куда-нибудь, спрятать и забыть, тогда оно и исполнится. Попробуйте так, милая Ольга. Кто знает, а вдруг получится?!

Ольга

Спасибо, так и сделаю!

Людмила Юрасова

Желаю удачи! У вас получится!

Ольга

☺️

Вя
Вячеслав

Глупости, про печку не слушайте, с Верой, каждый "кузнечик" своего счастья. Двигаться нужно, искать, используя свой ум, опыт прошлого и свою духовную зрелость. Удачи!

Ольга

Спасибо

Наталья Аниткина

а ещё говорят не надо догонять что-то быстро и хаотично перемещающееся, стойте на месте и оно само на вас наткнётся... Правда непонятно, как это отнести к человеку

Наталья Аниткина

а ещё обязательно поверьте в себя, и в то что Вас ждёт счастье

Ольга

Да верю,но с каждым разочарованием её становится всё меньше и меньше...

Наталья Аниткина

разочарование отправляйте в сторону сразу

Ольга

Да я бы и согласна,но....

Наталья Аниткина

обязательно надо, всё ещё впереди, моя крёстная третий раз замуж выходила уже глубоко на пенсии

Александр Грозный

нет на печке не найдёт,движение это жизнь,а судьба у каждого человека разная,а года как часы ,нужно постараться успеть сделать ,за вас не кто не сделает,

Ольга

Спасибо

Александр Грозный

могу пожелать вам только удачу,во всём и везде,

Александр Савич

...и на печке...подразумевается, что в том числе и на печке. А потому идущий одолеет, а ищущий найдёт! Чем шире круг поисков, тем вероятней удача!😍

Ольга

Спасибо вам!

Николай Антонов

.....Оленька!.....Построй дом пятистенку, там установи настоящую ПЕЧЬ, сооруди полати, сусеки заполни зерном - будет..... Вам счастливая судьба!.....🌻

Ольга

Я живу в городе, на 6 этаже, какая печь?

Николай Антонов

.....Город - это так плохо!....ОНИ - мечтают нас всех согнать в город - так легче нас одурачивать, обирать и оболванивать!.....ОНИ - очень боятся деревенских людей.......Значит Вам это необходимо построить на даче, дачном участке - да ещё баньку соорудить..... красота......

Ольга

Я там родилась, дачи нет.

Николай Антонов

.....Да...я так же гарадской.......А, так хочется жить в деревне, да СИЛ уже нет, времечко упущено.....безвозвратно......