Ольга

Мне очень часто говорили,что судьба и на печке найдёт.Но никто никогда не сказал,где найти эту "печку". Может быть кто знает?А то я её уже искать устала.

Ответы · страница 17
Руфина

не ищи ..сама найдёт..

Ольга

Что-то долго очг ищет,видимо где-то заблудилась

Иван Огурцов

а зачем вам судьба ?

Ольга

Иван,выхода у нас нет.Приходмтся выживать и самостоятельно растить детей.Я не люблю феминизм,но где встретить сильного мужчину.Если они и есть,то все давно разобраны более умными и изворотливыми женщинами,не такими наивными и доверчивыми,как я.

Иван Огурцов

я вам выше объяснил, куда делись сильные мужчины....их на корню изживает женский феминизм...чем больше женщина пытается "сравняться" с мужчиной, тем женственней самцы становятся ))))

Ольга

А выход какой?Ну буду я слабой и беззащитной!И кто ж мне поможет,если рядом нет ни кого.

Иван Огурцов

лично вам - никто....ибо современное общество таково...дальше будет хуже....через поколений 5 может все измениться в другую сторону....а сейчас...повторюсь - наслаждайтесь деянием ваших предков

Иван Огурцов

не за что...будьте сильной )

Елена Зубкова

Она сама найдёстся

Ольга

Дак вот не находится,хочется поторопить...

Елена Зубкова

Найдётся при одном условии, если судьба сочтет нужным,

Ольга

А если не сочтет,то тогда как быть?

Елена Зубкова

Просто жить, ведь судьбу невозможно ни подстегнуть, ни обмануть, ни уговорить, и это очень жаль

Елена Зубкова

согласна. Попытаться искать радость в мелочах или помочь тому кому еще хуже

Aleksandr Mishin

Каждому своё время

Aleksandr Mishin

Я если что за печкой гляну

Ольга

Обязательно,буду очень благодарна вам!

Aleksandr Mishin

Вы намикаете на секс по телефону

Ольга

Дурак вы совсем??Всего доброго вам!

Игорь Красников

ОЛЬГА А МОЖЕТ ЭТО Я

Ольга

Вот так.Полно хороших мужиков,но все у черта на куличках.

Ольга

Тут много хороших мужчин-Сибирь,Дальний Восток.А я в Мурманске

Николай Иванов

значит не судьба...

Наталья Кучина

Найдёт,я своего в поезде встретила..

Николай Иванов

Кто не ищет, тот очень редко находит...

Николай Иванов

Главное умнеть от случая к случаю - искать и не сдаваться.... а то момент можно пропустить, но не до безумного рвения, чтобы не свихнуться - во всём нужно знать меру, тогда и не быстро выдохнешься....

Николай Иванов

Набираемся жизненного опыта....

Николай Иванов

Москва не сразу строилась...

Мансур Ахмедзянов

А ОТ КУДА ТЫ ТАКАЯ?

Мансур Ахмедзянов

ДА ДАЛЕКОВАТО ЗАБРАЛАСЬ.НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ПРИДЕТ И ТВОЙ ЧАС

Ольга

в Мурманске, я же написала

Виталий

Эта печка Емели)))

Алексей

Найдем тебе мужа

Ольга

Павел,это сложно.Проходимцы кругом одни и приспособления.Устала я от них.Хочется ЗА мужем быть,а не вешать себе на шею очередные проблемы..

Алексей

Понятно

Перцев Александр

отличная мысль.

Перцев Александр

и я тоже....а хочется знать...

Ctac Kantik

а где вы живете

Ольга

Не знаю,по возрасту вы мне не подходите

Ольга Шишкина

не надо печки...

Пётр Ткачёв

Печи в деревне.

Пётр Ткачёв

Приезжайте ,вместе посмотрим на судьбу.

Batyr Batyr

Построй печку

Ольга

А если нет свободного мужчины,что от меня зависит?Или я не нравлюсь,а мне нравится .Бывает и наоборот.

Batyr Batyr

Подумай где желаемые тобою люди проводят время

Batyr Batyr

Фитнес зал театр ипподром бассейны

Ольга

ипподрома нет, плавать не умею, театр на ремонте

Batyr Batyr

Видишь сама ничего не можешь и делать ничего не хочешь чтобы это уметь. Кому такая нужна. Ты хочешь успешного мужчину а ты сама успешная

Nikolai Ami

Печку
не
ищи!

Nikolai Ami

Красивая
Женщина!!!
Всё
будет!!!

Юрий Ткачук

Печник нужен.

Юрий Ткачук

Камины строил, а печи нет.

Юрий Ткачук

Это вопрос или нечто другое.

Ольга

Я в Мурманске,не знаю ваших улиц.

Сергей Коклягин

пиздой и ищют

Любовь..любовь!

Сережа!!! Не хулигань! Есть красивые слова...

Сергей Коклягин

😅за них ихватают

Любовь Волынская

В ХАРАКТЕРЕ!!

Любовь Волынская

Судьбу определяет наш характер, Ольга) Меняем характер(неПростое Дело)), меняем Судьбу!

Любовь Волынская

А, это другое дело))) Удачи, Оля!))🌈 👏

Виктор Сай

Долго ищете?

Виктор Сай

Я нашел,через 12 лет и сейчас счастлив.

Ольга

О,у меня нет столько времени.

Виктор Сай

Тогда все впереди,главное не терять надежды.

Владимир Шамин

а кого ищите

Владимир Шамин

очень далека у нас в нижнем можно

Ольга

А у нас и мужчин то нет свободных.