Ольга

Мне очень часто говорили,что судьба и на печке найдёт.Но никто никогда не сказал,где найти эту "печку". Может быть кто знает?А то я её уже искать устала.

Ответы · страница 5
Ольга Ивкина

Не надо ничего и нигде искать. Все придёт в своё время. И судьба мимо не пройдёт.

Ольга Ивкина

Пожалуйста. Надо просто ждать и быть готовой принять её. А то часто получается так, что она пришла, а мы не готовы. Сомневаемся, колеблемся....

Борис Евтушенко

Мужикам легче: Не надо искать женщин, найдите деньги и женщины вас сами найдут))

Алекс Венцель

Она всегда обнаруживается неожиданно...Жизнь это как прогулка по минному полю.

Александр Петрачков

Вот ,а вы не заметили,тут Емеля проезжал и предлогал подвезти,но он вернётся....

Ольга

надеюсь, что он ещё вернётся

Анатолий Кривенко

А ты пни удачу под зад, она обязательно поаернеться посмотреть- кто это сделал

Галина Кузьмина

Оля, у Вас уже есть судьба. Вы определитесь, что Вам нужно и позвольте себе это.

Александр Целуйко

судьба! может быть и трагическая. так что не пытайтесь скорее найти свою печку

Гуля Царёва(Ахмерова)

На печке под старость может и найдет.Жизнь проходит.Хватит на печке лежать....

Алексей Зазуля

.... терпение и труд ... все перетрут... и еще массу пословиц вспомните....вперед...

Татьяна

даааа похоже у нас ни у кого шанса не осталось из за коммунального отопления

Василий Фомин

Оля,на печке только Иванушки дурачки счастья находят,остальные у психиатра.

Валентина Проценко

А еще говорят, что под лежачий камень вода не течет. Нужно идти ей навстречу,

Vera Naumenko

ну если так дело обстоит... ну и тут интересно... ко мне уже 2 желающих согласны приехать

Ольга

Ко мне никто пока не собирается приезжать.Все хорошие люди живут далеко.

Vera Naumenko

а я думаю что все хорошие, в каждом человеке есть хорошее, только у кого оно близко. прямо видно. а у кого далеко

Ольга

Встретиться сложно.Нужнр обязательно живое общение.

Vera Naumenko

не всегда. просто нужно быть искренней и улыбаться

Пан Стефа́н

Учитесь рыбачить. Может поймаете ту самую щуку, которую Емеля отпустил. 😊

Bek Sher

Просто сейчас нет такой печи есть центральное атопление Может там поищете.

Ольга

У нас батареи в стену замурованы,спасибо строителям

Bek Sher

Ну уж нечего делать придется идти в ТЭЦ.

Andrey Surguchev

Нет хуже ждать и догонять. Твори судьбу сама,а то она и правда тебя сотворит

Галина Нимаренко

у каждого свой путь и значит ваша судьба еще не встретилась с вашей"печкой"

Алексей Петраков

Делайте то что вам нравится,и не ищите никого-все должно придти само-сабой.

Сергей Старостин

)))и не надо ее искать, на каждую щуку, найдется свой Емеля, на печке кстати!))

( * ; *)Татьяна Наумова

не стОит искать .... НАЙДЕТ судьба к тебе дорогу... просто всему свое время...

( * ; *)Татьяна Наумова

ОЛЯ... и что? разве ЭТО возраст? ВАМ-ТОЛЬКО 50...

Ольга

Конкуренция!!!! И мужчин с каждым годом становится всё меньше, они живут мало. Это очень пугает. Боюсь одинокой старости.

( * ; *)Татьяна Наумова

ааа... вот вы обозначили свою проблему...
вы боитесь... не верите... не надеетесь... а ИМЕННО БОИТЕСЬ...
А это почти диагноз..

Ольга

Почему???? Нет у меня никаких диагнозов. Одиночество пугает, в этом ничего нет удивительного ни для кого.

( * ; *)Татьяна Наумова

ОЛЯ... вы сами сказали БОЮСЬ... этого слова достаточно, чтобы обозначить проблему. нужно перестать бояться.. а задаться целью, и начинать движение к этой цели планомерно и направленно... и верить ВЕРИТЬ..даже не надеяться...

Мир

О..сейчас печка это такая редкость. Не удивительно, что до сих пор не нашли