Al
Aleksandr

Вопрос ,,,27 месяцев стоит иномарка Рено Сценик 2005 выпуска у поъезда (хозяин) отсутствует -аппарат ржавеет ,,,ваши дейстивия ,,,адекватные,,,

Ответы
Инна Приходько

Машину жалко.. но что можно сделать с халатностью хозяина 🤷🏼‍♀️ эвакуатор вызвать 😬

Константин

Да зачем. Так хозяина на деньги подставить только можно. Бомжи на металлолом разберут. Так хозяину дешевле выйдет.

Виталина

если это Вас беспокоит - напишите заявление в полицию. Может украли. может еще что

Александр Голубев

Стуканите в администрацию, у нас такие утилизируют.

Al
Aleksandr

Принято ! СПС

Джеймс 😉

С номерами? Парковка офциальная?

Al
Aleksandr

Внимательно прочитал ...

Ку
Кукулькан

сам разберется

Al
Aleksandr

Путин отпрвил на Донбасс видимо порвало на куски..

Марго Беккер

поофигу

Алексей

Жить!!!

Al
Aleksandr

Думаю на металлолом...

Алексей

Правильно думаете.