Mars

никто и никогда не сможет победить народ победивший фашизм

Ответы
Михаил Тымчук

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СВОИ ФАШИСТЫ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ! Я к сожалению, помню времена, когда в Ленинграде возле Казанского собора отирались молодчики в сапогах и лупили всех, у кого лицо не славянское...

Алиса Лиса

Если б. Но все дело в том, что фашизм нас победил без боя уже

Mars

скоро будет восстание и в россии

Алиса Лиса

Толку то

Mars

всех фашистов выкинем из кремля и общество очистим

Алиса Лиса

Толку в этом никакого, так как фашизм расползя по миру как грибница мухоморов. Уйдет старая гвардия прийдёт на смену новая. И тогда не известно, что будет хуже. Хотите изменить мир: меняйте сейчас себя

Mars

бог любит людей и ценит жизнь людей как отец любит детей своих так и бог страдает от горя что несет нам злость людская и несправедливость к близким ...нельзя убивать людей ..бог накажет всех !!!!

Алиса Лиса

Вот-вот ВСЕ Х. и тех кто пострадал под общую гребёнку.

Alisa Warshavsky

Ой, да запросто! Судя по вакцинации....

Alexandr Tokman

только один народ победил фашизм?

Art +++++

Либеройд?

Евгений

конечно

Светла Душа Моя

Да!