Се
Сергей

А вы замечали что некоторые люди обладают необыкновенным шармом, пообщавшись всего минуту ты в него влюбляешься, даже если он некрасив, и в нем ни чего такого нет.

Ответы
Тася Гаврик

Обаяние плюс харизма! В такого человека невозможно не влюбиться))) А бывает писанные красавцы, а рот откроет - бежать без оглядки охота)))😉👌

Се
Сергей

ага

Na
Natalia

Значит есть в нем какая то изюминка которая тронула тебя и ты все не можешь ни чего сделать.Доброе утро!☕🍰🙂🙂🙂😉😘

Valentina Pakshina

Да, при общении иногда проявляется обаяние человека, и ты уже не видишь в нём никаких изъянов!.

Галина Доценко

Сталкивалась в жизни дважды с такими людьми и до сих пор храню жти встречи в глубине сердца

Се
Сергей

🤝

Александр

Ну, не знаю... Я вообще-то, и как правило, и завсегда, "в него" не влюбляюсь, - я женщин Люблю!

Галина Алекс.

Это особенный талант обаяния. Не каждому дано. Иначе был бы весь мир в обаянии

Се
Сергей

👍

Ма
Марта

Да есть такие люди. Их ещё называют обоятельными или располагающими к себе.

Се
Сергей

🤝

Не
Нежная

Красивый фантик не всегда хорошая начинка, а ведь главное то, что внутри

Се
Сергей

ага

Владимир Казарян

Есть люди с которыми приятно общаться. Но есть такие уроды, диву даюсь.

Sunset

Да, бывают такие люди)) их шарм и харизма чувствуется даже через инет))

Се
Сергей

🤲

Sunset

Правда, правда)))

Се
Сергей

ясно кто вы

Sunset

Это я)) ну ладно, для начала женщина)))

Се
Сергей

вот уже хорошо а то не понятно даже пол спасибо

Sunset

А это- маскировка)))

Се
Сергей

есть что срывать значит

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Вот влюбишь в себя,
а потом... не знаешь в какую строну бежать )))

Татьяна Землянова

А бывают красавцы от которых просто тошнит. когда с ним пообщаешся.

Арина Богуславски

Значит, душа красива. А когда душа красива , то и внешность красива.

Се
Сергей

ну не всегда

Арина Богуславски

Бывает.

Се
Сергей

👏

Николай Дубинин

Если бы это было на каждом шагу , такой очереди длинной не было бы .

Владимир Вельский

Актеры они чаще всего, шарм путают с умением красиво говорить 🙂

Вера Сергеевна

Да ,замечала ,только не ходите по ленте -могут быть "сюрпризы "

Ai. Ka

Замечала, не то чтобы, влюблялась, но общение было приятным

Се
Сергей

🤝

Ва
Василий

..................................................................................................

Пётр Ермаков

Я в него никогда не влюблялся ! В неё - да, влюблялся...

Ол
Ольга

Мы же люди, а не роботы, чтоб шестеренками подходить