Ин
Инна

Что значит «расслабить булки»?кто такие булки, где они находятся?а главное, кто их напряг?

Ответы
Brown Sparrow

булки это те же батоны. выпекаются и находятся в пекарне. напрягает их булочник: ложит слишком близко друг к другу т.е. напрягает. расслабить булки, значит раздвинуть их...

Ин
Инна

😆😆😆

Роман Кроллау

мужчины называют "булочками" женские ягодицы . расслабить булки - не сопротивляться при анальном сексе .

Виталий Еременко

Булки-это Попа,Расслабить-не напрягатся из-за чего-либо.А напрягает хозяин

Виталий Еременко

Когда как!☺️☺️

Алексей

включите мозг, ваш сарказм, или попытка юмора, глупа

Алексей

не вижу смысла тратить на вас время

Ин
Инна

Так Вы его уже потратили))))))

Алексей

далее не вижу смысла его тратить, так доходчиво пояснил ?

Ин
Инна

И тем не менее, тратите...потому что, пишите мне и отвечаете 😁

Ин
Инна

Будьте чуточку добрее!)флюидами не брызгайтесь-это никому не интересно. А вот как человека-Вы себя показали. И мне бы за этот диалог было бы стыдно)

Ко
Константин

Этот орган отвечает за все приключения

Ин
Инна

Почему тогда они так названы?не кексики, не батончики, не рогалики, а булки?)))

Ко
Константин

Ягодицы - рогалики?

Леонид Шестаков

похоже, что у вас украденное детство...

Владимир

Ну это показывать надо... 😂😂

Неизвестно Неизвестно

Похоже с кухней не дружите?

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты расслабь.

V-Враг Незалёжности - Z

задница это