Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...он играет...или злится и боится собаки?😳

Ответы
Ал
Александр

Если бы это был дикий, из леса, медведь, от собаки и костей бы не осталось. Этот играет с ней. Он вырос с ней вместе.

Konrad

молодой видно,хочет поиграть.А собака взрослая снисходительно прощает шалости.

Konrad

Вот! Именно так! А что можно сделать?

Екатерина

только что прочла как в Тайланде слон убил погонщика и сорвался вместе с туристами зафиксированными на его спине...это были мать и дочь из России.....представляете сколько впечатлений они получили?хорошо что живы остались...он 3 км с ними пробежал, прежде чем его догнали...

Konrad

Три км.Это 20мин быстрым шагом.Ну пусть слон бежал мин.10 ! Нормаально.Нормально. Так что продолжаем вмешиваться в жизнь животных?

Екатерина

Вы эти 20 минут представляете...на спине животного в ярости..который перед глазами туристов раздавил человека....

Konrad

ну не 20!!! А 10 !!! не спринтер он же марафонский!!! А чё я та? А вы?

Анна Гро

Очень похоже, что собака выкормила медведя, и он играет с ней, как с мамкой )

Екатерина

мне кажется у них один хозяин..

Анна Гро

Это просто бесспорно. Но животные одного хозяина не всегда дружат

Афина

Похоже играет,,,, возможно что вырос с собакой и понимает, что она старше

Екатерина

да..да..а она раздражается на детскую дурь)))

Владимир С

Так годовалый же, ему играть хочется. Хорошо, что не лайка рядом с ним.

Екатерина

а что лайка?

Владимир С

Лайка, если медвежатница, сразу его посадит и не даст никуда дернуться - ни вправо, влево, ни вперед-назад.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он играет. Если злятся или боятся, ведут себя совсем по-другому.

Екатерина

о пес каков? а? пуп земли! Не думает что миша может разозлиться)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А он на своей территории, и, похоже, понимает, что медведь с ним играет.

Екатерина

может пес старше и помнит мишку еще маленького..

Марат

Медвежонок чуть больше собаки. Малыши все любят играть.

Марат

К земле когда-то надо привыкать.

Екатерина

привычки цементируют мозг....когда одни и те же картины каждый день перед глазами, человек теряет бдительность...интерес .....мало тех, которые могут выйти из такого оцепенения и видеть поверх обыденного...

Марат

Хорошо сказали. Всё пора на работу.

Екатерина

Удачи)))

Марат

Спасибо.

Злобный Эльф

Загривок стоит, и страшно и злобно, смешанные чувства

Екатерина

да...он уже не мишутка)))

Злобный Эльф

Матерый

Андрей Владимирович

Хорошиииий! Толстый! Косолапыыыый!😝

Екатерина

Шарик обнаглел...

Иван Цивилев

играет, для медведя мясо собаки в радость

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
говорят что в голодовку собак и люди ели...

Иван Цивилев

простите и мне приходилось

Екатерина

но не с голодовки?

Иван Цивилев

в том числе, простите

Екатерина

где это?

Иван Цивилев

на службе

Кы
Кызыма)

Если пёс не боится, значит, играется.)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...пока он добрый....не знаю почему у меня такой интерес к медведям....может потому что это были первые любимые мягкие игрушки))))

Вячеслав

Играет конечно, это ж молодой медвед

Екатерина

чувствуется, что он может разозлиться)))

Он

Играется..Маленький,это же видно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я неравнодушна к ним))))😃

Он

Мне тоже нравятся,но дома на цепи держать не стал бы.Сильный дикий зверь..Мало ли..

Екатерина

я даже кошку не могу завести...потому что это насилие..

Он

О как..Ну кошка у нас давно живёт.Ей у нас хорошо,(мы так думаем).Если ее распрость конечно у ней другое мнение может быть.

Екатерина

вот...вот.....мнение кошки и собаки никто не спрашивает...

Эл
Элина

Видно друзья..но страшный зверь

Эл
Элина

Как анестезиолог я воздействую на тело, но когда пациенты говорят о своих похождениях во время наркоза, я воспринимала это как галлюцинации, пока не оказалась сама на их месте..и мультики галлюцинации тоже имеют место, и пугает мысль , а вдруг не вернётся обратно в тело эта душа, и в какой момент она это делает , к концу операции, или в момент пробуждения

Екатерина

Наркоз всего лишь отключает чувствительность физического тела...А вернется пациент или нет, решают НЕБЕСА....Главная задача врача не навредить....и сделать все что можно....Но пациенты всё слышат и видят в операционных.....надо хирургам это помнить...

Эл
Элина

Да , есть такая тема..

Екатерина

спасибо Вам, Элина!)))

Эл
Элина

пожалуйста .всегда рады ответить на интересный вопрос

Иг
Игорь

Играет. Пёс даже не огрызается.

Екатерина

Пёс похож на уставшего отца))) который ещё чуть чуть и треснет нерадивого ребенка)))

Иг
Игорь

Если только лапой.🙂

Екатерина

на самом деле страшновато...медведь уже стал сохатым в полном смысле этого слова..

Z-Мимокрокодил-V

Поиграть хочет. Маленький еще.

Екатерина

пса боится)))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Денис Лукманов

играет, видимо росли вместе

Екатерина

Дух захватывает))

Александр Владимирович Чегодаев

Похоже, что играет. Иначе...

Александр Владимирович Чегодаев

Какая Вы наивная девочка! Со львом

Александр Владимирович Чегодаев

Кактенька, это реклама для наивных.

Кристина.

Играет. Злятся по другому.

Екатерина

он уже крупный....и может играя цапнуть)))

Кристина.

Может.Но близко не подходит. Отпрыгивает.

Екатерина

он становится на задние лапы...а эта поза страшная)))

Кристина.

Он быстро отпрыгивает а не задерживается.

Екатерина

еще месяц другой и это будет уже не мишка , а МЕДВЕДЬ)))

Кристина.

Вот тогда бобику надо держать ухо востро.

Екатерина

и бобику и всей округе))) он им покажет где раки зимуют..