Зи
Зима

И всё-таки я - натура увлекающаяся!) Взялась мыть посуду.. перемыла всё, что попалось под руку: и грязное, и чистое.. и даже флакон со средством для мытья посуды!!)))

Ответы · страница 2
An
Anuar888

Мне бы такую на кухню ))

Зи
Зима

купи посудомоечную машину, проблем меньше!

Зи
Зима

функции ворчания нет что ли)

An
Anuar888

Ага )))) д..... Еще нету )))

An
Anuar888

Такая функция есть хорошая ))) д называется ) а у вас она есть?

Зи
Зима

наверно нет, раз я не могу догадаться о чем вы

An
Anuar888

Блин плохо ((( без Д и не интересно тогда)))

Зи
Зима

ну что теперь поделаешь, сэляви

Александр

Посуда это как пример?

Александр

А попробуй сама! Здорово, А еще прикольней когда тебя снимут а на утро покажут! Отрезвляет!!!!!

Александр

Но это же не для коллективного просмотра.

Зи
Зима

я знаю себя, просто до последней мыслинки и клеточки, вообщем мне лично такое пришлось бы не по душе и думаю я рассердилась

Александр

А говоришь увлекающаяся натура

Зи
Зима

это не увлечение, это чисто постиба ца

Евгений Жизнев

а еще чем увлекаешься?

Евгений Жизнев

себя жалеть не рационально, беречь можно

Евгений Жизнев

умничка, постепенно и в другом договоримся... 🙂

Зи
Зима

думаю не договоримся))))) скучно станет

Зи
Зима

где именно?)) может нет "женской" логики, а это все выдумки мужчин

Евгений Жизнев

женская логика - это отсутствие всякой логики, где она? Отсутствие не может быть где либо. Это пустое место. Мужчинам больше делать нечего как выдумывать это, они вынуждены как то обозвать это пустое место, так оно их достает.

Алия Лия

Санитарный день

Алия Лия

А я когда стираю, ищу по всему дому вещи стирать

Вячеслав Орлов

Красава))

Зи
Зима

то же не плохо!))))) я думаю они не валяются, поэтому найти их будет трудно, вот так вот

Зи
Зима

уже закололи эти трудности

Вячеслав Орлов

Никуда не денешся, такова жизнь

Зи
Зима

зачем токая жизнь к чему она не жизнь а недоразумение

Вячеслав Орлов

Идеально общества ещё не придумали, поэтому необходимо подстраиваться под существующее. Человек не может существовать вне социума