Elvis Costello

а верна примета ..что если тяжело больной вдруг просит мёда то скоро помрёт ????

Ответы
Ольга Ивашиненко

О мёде не знаю а вот если кусок мяса потереть о ноги хворающего, а потом отдать его псу. Если пес съест его, согласно приметам, прогноз положительный.

Elvis Costello

сильно...а если ампутированное что либо

Ольга Ивашиненко

Тем более

Elvis Costello

🖼

Ольга Ивашиненко

едрид мадрид

Алексей Еремин(Бердск)

Нет,не верна. Если болезнь тяжёлая,то он и так помрёт без всяких примет и мёда.

Elvis Costello

😂🆒💤

Са
Самсон

Верна примета, когда больной место еды попросить пить - это к смерти...

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Са
Самсон

Удачи Вам!

Зинаида Бадяева

Не встречала - тяжело больной человек может попросить только воды !!

Elvis Costello

1. Лежачий больной вскоре поправится, если зажженная свеча горит ровно.
2. Если сорока подлетела к дому, уселась на окно, балкон или веранду, то стоит ожидать поправки хворающего домочадца.
3. Нужно приложить к голове болеющего ветку вербы. Если через какое-то время он почувствует улучшение, значит, скоро встанет.
4. Кусок мяса следует потереть о ноги хворающего, а потом отдать его псу. Если пес съест его, согласно приметам, прогноз положительный.
5. Когда долго не проходит кашель, нужно взять 2 куска хлеба, смазать маслом, между ними вложить волосинку кашляющего человека, а затем отдать приготовленный бутерброд собаке.
6. Появится хворь, если проснуться среди ночи, услышав пение сверчка.
7. Поправится человек быстро, если у него выступят слезы, когда ко лбу прикладывают листья только сорванного чистотела.
8. Смертельного исхода стоит ожидать, если человек постоянно отворачивается к стене, лежа на кровати.
9. Чтобы узнать, встанет ли больной, необходимо листья крапивы погрузить ненадолго в емкость с его мочой. Листья почернеют, если жить осталось недолго.18. Не станет собака доедать еду за умирающим человеком

Зинаида Бадяева

Сколько примет - удивительно ,!! Я добавлю - если после тяжёлой операции ,человек уже выздоровел и его уже привезли домой долечиваться ,а ночью кто - то из домочадцев подойдя к нему - видит у него глаза открытыми хотя он спит ,то ему предстоит повторная операция из ,- за осложнений или отрицательный исход !!

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Га
Галина

не знаю. Вот про уху читала. Брат Федька помирает-ухи просит.

Ко
Константин

Из книги: Чапаев.

Га
Галина

🍹

Га
Галина

Какой смайлик чудный!! Сейчас себе украду.Всё. Стащила. Благодарю!

Ко
Константин

Очень рад что смайлик тебе понравился! ) 👍👍👍🌷🌸🌼

Га
Галина

да как такой симотяжка не понравится. Спасибо. Порадовал, дорогой.

Виталий

Мой дед просил красной икры... что бы это значило?

Виталий

У тебя он просто черный...🤣

Elvis Costello

ну хоть не голубой

Виталий

Было интересно. если он был бы голубым...😁

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Виталий

👍

Ростислав Туманский

Молодой, а в приметы веришь. Бабуля воспитывала?

Elvis Costello

где написано что я в них верю...вы опять свое

Ростислав Туманский

Elvis Costello
1. Лежачий больной вскоре поправится, если зажженная свеча горит ровно.
2. Если сорока подлетела к дому, уселась на окно, балкон или веранду, то стоит ожидать поправки хворающего домочадца.
3. Нужно приложить к голове болеющего ветку вербы. Если через какое-то время он почувствует улучшение, значит, скоро встанет.
4. Кусок мяса следует потереть о ноги хворающего, а потом отдать его псу. Если пес съест его, согласно приметам, прогноз положительный.
5. Когда долго не проходит кашель, нужно взять 2 куска хлеба, смазать маслом, между ними вложить волосинку кашляющего человека, а затем отдать приготовленный бутерброд собаке.
6. Появится хворь, если проснуться среди ночи, услышав пение сверчка.
7. Поправится человек быстро, если у него выступят слезы, когда ко лбу прикладывают листья только сорванного чистотела.
8. Смертельного исхода стоит ожидать, если человек постоянно отворачивается к стене, лежа на кровати.
9. Чтобы узнать, встанет ли больной, необходимо листья крапивы погрузить ненадолго в емкость с его мочой. Листья почернеют, если жить осталось недолго.
18. Не станет собака доедать еду за умирающим человеком

Elvis Costello

так где...просто привел их..это просто тема для бесед

Ростислав Туманский

А зачем приводить то, во что не веришь? А теперь признаваться не хочешь. Повторюсь: ты неинтересен, так как у тебя нет ни доводов, ни аргументов и ты еще ни разу не доказал того, в чем хочешь убедить других.

Elvis Costello

🖼

Ростислав Туманский

Вот, только поржать можно.

Татьяна Стручкова

Я когда болею всегда прошу меда к чаю, пока жива.

Elvis Costello

1. Лежачий больной вскоре поправится, если зажженная свеча горит ровно.
2. Если сорока подлетела к дому, уселась на окно, балкон или веранду, то стоит ожидать поправки хворающего домочадца.
3. Нужно приложить к голове болеющего ветку вербы. Если через какое-то время он почувствует улучшение, значит, скоро встанет.
4. Кусок мяса следует потереть о ноги хворающего, а потом отдать его псу. Если пес съест его, согласно приметам, прогноз положительный.
5. Когда долго не проходит кашель, нужно взять 2 куска хлеба, смазать маслом, между ними вложить волосинку кашляющего человека, а затем отдать приготовленный бутерброд собаке.
6. Появится хворь, если проснуться среди ночи, услышав пение сверчка.
7. Поправится человек быстро, если у него выступят слезы, когда ко лбу прикладывают листья только сорванного чистотела.
8. Смертельного исхода стоит ожидать, если человек постоянно отворачивается к стене, лежа на кровати.
9. Чтобы узнать, встанет ли больной, необходимо листья крапивы погрузить ненадолго в емкость с его мочой. Листья почернеют, если жить осталось недолго.
18. Не станет собака доедать еду за умирающим человеком

Та
Татьяна

Не верна..Мама не просила перед смертью мёда

Elvis Costello

так не все

Та
Татьяна

Может быть

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Та
Татьяна

Смешного ничего не вижу...

Дмитрий Каракозиди

Мед мне нравится, но я пока живой.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Владимир С

А если брат Митька рыбки захочет?

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Александр

Вам цветочного или гречишного?..

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ст
Стас

Любишь мед? И до сих пор жив?

Elvis Costello

о жидок...вопрос на вопрос

Ст
Стас

19 дней встречаю твой дурацкий вопрос. Уже неактуально, но у тебя более ничего и нет.

Елена Сурова

Не больна, но мёду хочется.

Elvis Costello

это другое

Елена Сурова

Если тяжелобольной щиплет вокруг себя одеяло или простыню, то скоро умрет, это точно.

Elvis Costello

про щекотку ....лучше

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ка-Валерчик Гузенко

А если ухи? Брат Митька ))((

Elvis Costello

то классика

Elvis Costello

1. Лежачий больной вскоре поправится, если зажженная свеча горит ровно.
2. Если сорока подлетела к дому, уселась на окно, балкон или веранду, то стоит ожидать поправки хворающего домочадца.
3. Нужно приложить к голове болеющего ветку вербы. Если через какое-то время он почувствует улучшение, значит, скоро встанет.
4. Кусок мяса следует потереть о ноги хворающего, а потом отдать его псу. Если пес съест его, согласно приметам, прогноз положительный.
5. Когда долго не проходит кашель, нужно взять 2 куска хлеба, смазать маслом, между ними вложить волосинку кашляющего человека, а затем отдать приготовленный бутерброд собаке.
6. Появится хворь, если проснуться среди ночи, услышав пение сверчка.
7. Поправится человек быстро, если у него выступят слезы, когда ко лбу прикладывают листья только сорванного чистотела.
8. Смертельного исхода стоит ожидать, если человек постоянно отворачивается к стене, лежа на кровати.
9. Чтобы узнать, встанет ли больной, необходимо листья крапивы погрузить ненадолго в емкость с его мочой. Листья почернеют, если жить осталось недолго.18. Не станет собака доедать еду за умирающим человеком

Ка-Валерчик Гузенко

С сороками у нас напряжёнка ...

Alex Nobody

Или ухи братка попросит!

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Alex Nobody

😉 Примета приметой, а обед по расписанию!

Алина N

кстати, это возможно.🤔

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алина N

мой отец лежал в больнице, просто ждали когда умрет, месяц прошел. Он попросил мёда. Я утром принесла, через час позвонили - умер

Elvis Costello

ужасссиии

Алина N

факт.

Elvis Costello

это из народных примет

Алина N

если бы не прочитала Ваш вопрос, даже бы не вспомнила.

Elvis Costello

🖼

Не Ангел Далеко Не Ангел

Ага) помрёт, без мёда...

Не Ангел Далеко Не Ангел

А мёд ли был!?

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Нурия Шагабиева

Есть такая примета.

Александр Вяткин

Не,если ухи просит.

Elvis Costello

классика