Legião Dos Sábios

Мне нравятся умные девушки, чей ум, скорее, - шарм, нежели средство отпугивания мужчин. Хотя, надо признать, не все умные девушки желанны.

Ответы
Любовь..любовь!

Желание у мужчин вызывают, красиаые, а умные чаще его отбивают....

Legião Dos Sábios

если в понятие "желание" вкладывать определенный смысл

Любовь..любовь!

А большинство мужчин, именно его и вкладывают....

Екатерина Махачкалинская

МужНин))))))) родил новое Ваше словесно-понятийное опознавание)))

Legião Dos Sábios

Увы, успел исправить. Тому виной моя реактивность. )

Legião Dos Sábios

Опять отредактировал! ))))))))

Екатерина Махачкалинская

Какой гибкий мужчина! Не вредный

Legião Dos Sábios

По нраву мне девушки умные, чей ум, скорее, - шарм, нежели средство отпугивания. Однако надо признать, не все умные девушки желанны.

Екатерина Махачкалинская

Я думала, ты отредактировал - вставил мужину-буженину..а ты перелопатил всё..эээх ты..а я его нахваливала тут..

Людмила Ром

Умная женщина никогда не покажет, что она умна.

Людмила Ром

Что вам дались женские соски! Показывают в стрептизклубе, а я с мужем сплю в одной постельке.

Legião Dos Sábios

Все упирается в женские соски!

Legião Dos Sábios

Все что угодно, например, рот грудного ребенка. Надо же заранее знать, какие соски будут лучше для ребенка!

Людмила Ром

Моогие молодые мамаши не кормят грудью, что тогда- теория не работает

Legião Dos Sábios

Такие должны выбраковываться.

Виринея

Умные девушки так с мужчинами не поступят)))

Виринея

Ну тогда они себе льстят о своём уме))

Виринея

Ну это с какой посмотреть)

Виринея

Здесь трудно не согласиться

Legião Dos Sábios

Она, кстати, играла Зиру в Планете обезьян.

Виринея

Давно смотрела, надо как-нибудь пересмотреть

Бабка Ёжка

Ум обезображивает девушку ...

Legião Dos Sábios

Обезображенная умом девушка 🖼