Ксения

Как можно поднять себе настроение...

1. Находишь человека, выгуливающего собаку.
2. Подходишь и спрашиваешь, можно ли погладить.
3. Гладишь хозяина собаки по голове.
4. Красиво уходишь

Ответы · страница 3
Viki

Красиво уходишь, когда хозяин собаки заплатил за тебя в ресторане

Расул Хазаев

В натуре, так и зделаю, она постоянно собаку выгуливать выходит😂

Николай Иванов

А если не отпустит? скажет псу - Стеречь!!! и попросит повторения...

Николай Иванов

да ещё и арестует и посадит под свой домашний арест...😉

Николай Иванов

есть люди, которые шуток не понимают... у них всё очень серьёзно...😉

Николай Иванов

иногда и такие нужны - от настроения и от ситуации зависит...

Ксения

мне такие никогда не нужны

Николай Иванов

а мне иногда нужны, особенно при приёме на работу, а то часто вместо обещанной зарплата шуточной оказывалась....😫

Пётр Алексеев

Ищи ответ сама, ибо никто за тебя не найдёт ответа на твой вопрос.

Николай Хлебетов

подхожу к зеркалу глажу себя по голове и говоря хорошая сволочь

Юрий Чалов

А если собака бойцовой породы, то настроение может уйти в пятки?

Александр Мурзаев

Красиво знакомитесь и идете в ресторан настроение будет супер

Владимир Кузьмин

Не советую Вас могут укусить не только собака, но и её хозяин. .

Драйзерка Я...

Или бежишь о всех ног умирая от хохота..... Зависит от хозяина)))

Елена Мансурская

люблю собак кошек попросите можно ли гладит собаку у хозяйна

Ма
Марина

настроение поднялось оттого что погладили чужого человека??

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Bobby

Можно поднять настроение просто поразмислив о хорошем и все

Stanislav Zavadko

В основном сам находишь о чём поговорить с сабаководом......

Александр Марьин

а у хозяина собаки,боюсь,не только настроение поднимется)

Николай

Собака и хозяин в недоумении и в шоке на некоторое время...

Mila Sonzeva

😊а если собака укусит.есть такие ,что охраняют хозяина.

Ирина

А можно собаку валерьянкой облить и посмотреть что будет

Игорь Петров

Тогда уж не уходишь, а убегаешь: хозяин собаки сказал ФАС!

Андрей Петров

Или некрасиво уносят, если хозяину головы не понравится