Ольга

В сообществе ВКонтакте "Инцидент Барнаул" опубликовано видео, на котором автор возмущается, сравнивая цены в Казахстане и в России. На сегодня курс казахстанского тенге - 0, 18 рубля. За литр 92 бензина в Павлодаре просят 153 тенге или 27,5 рубля, в то время, как в России 92 стоит никак не меньше 40 рублей. Казахстанцы у вас и правда так стоит бензин ?

Ответы
Александр Мамедов

Дело в том что у них свой хороший бензин. И они им торгуют как хотят. Причем тут Россия.В Иране тоже свой бензин и тоже нет воров.Стоит он ну совсем ничего.

Джамал Гулиев

😆🤣😌😛 А ВОРЫ НЕФТЯНИКИ АЛИГАРХЫ КАК ИМ ЖИТЬ БЕДНЕНЬКИЕ😭👹👿

Ан
Андрей

152 158 в таких пределахА хлеб у вас сколько стоит и сколько весит булка.

Бабайкин Юрий

Вашими так и будет.АИ 92 стоит 139-145 тенге

Елена Дробчак

у нас курс..1руб..-5,75 тенге...

Жомарт

Правда всегда было так...

Ol
Olga

163 цена в Астане.

Люби Мое Творение

Правда.

Nikola Mahkov

-ой-ой--

Ximera Mif

Да.