Виталина

Когда украинские войска начали разбирать несколько единиц захваченной или частично уничтоженной российской военной техники, обнаружили в них множество иностранных микросхем, преимущественно американского производства. Это свидетельствует о зависимости России от США в производстве оружия, списки компонентов которого были составлены украинской разведкой, сообщает The War Zone. Чипы, о которых идет речь, были обнаружены в радарной установке 9С932-1, входящей в состав системы "Барнаул-Т", зенитно-ракетном комплексе "Панцирь", ударном вертолете Ка-52 "Аллигатор" и крылатой ракете Х-101 (AS -23A Kodiak).🖼

–5
Ответы
Николай Александрович

А кто отказывается?Это в нашей прессе не скрывают.Во всём оружии РФ 20-40% импорта.К примеру в ГЛОНАСС 40-60%.Но и это не помогает,было сообщение от правительства,что точностью нашего навигатора не довольны.Да и его запросто могут отключить.Буржуи и отключат.Гады.Агрессоры.

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
«Российские компании производят гвозди в достаточном количестве. Мощности пяти крупнейших предприятий позволяют выпускать каждому из них от 600 тонн до 2,5 тысячи тонн гвоздей в месяц, малые предприятия в общей сложности выпускают от 2 до 2,5 тысячи тонн гвоздей в месяц. При этом спрос на гвозди падает примерно на 5% ежегодно, эта часть рынка замещается саморезами.
fontanka.ru«Всё у них есть — мозгов не хватает». Как Матвиенко не заметила 80... - Фонтанка.Ру
Сообщить об ошибке
Результаты поиска

Виталина

Матвиенко значит наврала. Это значит все ваше Правительство врет

Константин

Да эта старуха не в теме просто. Она только свои барыши хорошо считает! Когда на пенсию уйдёт, сам бог не знает :))

Виталина

как Путин. никогда

Константин

История рассудит. Кто прав, кто не прав.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

СССР,7 ноября,после парада работяг гонят по Красной площади и постоянно орут громкоговорители."Да здравствуют советские микросхемы!ЁСамые большие микросхемы в мире!"🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хрен там.Только наливали тем,кто нёс транспоранты.Остальные добровольно принудительно.Попробуй не пойти!

Виталина

в Киеве на заводах давали выходной и премии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну может и давали передовикам.Я не работал никогда на заводе.Перед армией в технаре учился и сначала слесарил,потом шоферил.Между срочной и сверхсрочной пошоферил в Москве чуть больше года и обратно пришлось в СА.Мне всегда воевать было интереснее и легче,чем вкалывать за копейки.Не был я ни разу на демонстрации.И в мавзолее был 1 раз классе в 3.От школы водили,хотя и жил в центре.

Виталина

понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,что я там забыл?Мне не интересно было.В музее ленина 2 раза и тоже от школы.В музее революции раз 6-8.Но он был от школы в 10 минутах ходьбы и там оружия интересного много было.Музей погранвойск вообще в 5 минутах хотьбы,вот в нём раз 20-30.А эти все жидореволюционеры мне со школы были реально противны.

Ва
Валерий

Прекрасно. А теперь вопрос: какой газ необходим для производства микросхем в америке? И где она этот газ закупала, и в каких количествах, в процентном отношении?

Виталина

добывает свой газ. Повторите школьный курс географии

Ва
Валерий

Вы скорее всего не поняли вопрос. Какой газ используется при производстве микросхем?

Татьяна Я За Россию

Наш пострел везде поспел... и в технике и в ведении боя... всё знает Виталина. А как борщ сварить знаешь?

Виталина

невестку свою поучи щи варить

Татьяна Я За Россию

Ну а ты -то умеешь?

Га
Гангадзе

Ух ты !,. Тебе впору выступать военным экспертом,..Хотя не бабское это дело...Тем не менее - оценил !

Виталина

спасибо

Га
Гангадзе

Рано от благодарила,..Наполовину я Z ский,.А бандеровских нациков, тоже хочу понять, но к сожалению не получается ,..Одно понятно ,.у каждого своя правда,..

Виталина

знаете. это неправильное суждение. Так называемые "нацики" - это люди, которые хотят независимого отдельного государства. Украина никогда (в отличии от России) ни на кого не нападала. А Бандера он сидел в гитлеровской тюрьме. потому что тоже хотел чтобы Украина была отдельным государством. Что в этом плохого. Вот если у вас есть дети. им лучше в одной квартире с вами жить или отдельно?

Га
Гангадзе

Ну,про квартиру скажем,.опять же история , ежели истинная,.трактует иначе..Согласен,. не во всем, но одно ясно - все члены семьи должны жить в мире и согласии,..

Александр Голубев

Я вам по секрету скажу, все эти микросхемы в Россию поставила Украина в тайне от США.

Виталина

рукожопые русские. даже микросхемы не могут делать

Александр Голубев

А зачем? Если им хохлы сами домой принесут. Тоже ведь не сделают а сопрут гденибудь.

Виталина

балбес ты

Александр Голубев

Узбагойся шарик.

Qqqq Qqqqq

это говорит о том что Запад нам поможет, или Вы ни читали 12 стульев???? Непростительно

Языческий Кот

да в общем-то не секрет, что хваленый калибр на 93% состоит из импортной электроники.

Ша
Шараф.

уже не знаешь как соврать, что придумать, микросхемы только китайские !

Виталина

их придумали китайцы или производят по американским технологиям?

Ша
Шараф.

об этом они мне не доложили, но Китай впереди планеты всей!

Евгений С.

американского производства сделанного в Китае 😁

Виталина

просто сделанного или по лицензии другой страны? Если по лицензии. то только производство. а продажа только с разрешения лицензедержателя

Кс
Ксения

так они гвозди сами не производят

Виталина

почитайте ответы. Мне один дурень доказывает что производят. я ему отвечаю что Матвиенко на заседании Правительства сказала что закупают. он конечно меня не услышал

Виталина

конечно

Andrey Panin

глобализация, некуда не денешься

Алексей Кожура

всё сделано в Китае !

Виталина

если по лицензии. то без разрешения не продают

Алексей Кожура

все кишки компов оттуда !

Сергей Обухов

не говорите лишнего.

Виталина

вы вообще ничего не говорите

Еп
Епифания

Да это все знают...

Виталина

почему тогда многие говорят нам пофиг санкции

Еп
Епифания

По природной тупости

Виталина

согласна

Михаил Киранов

И себя успокаивают.

Александр Ревнивцев

специалист чоли ?

Виталина

я слышу мнение специалиста

Александр Ревнивцев

и что ты суёшь свой нос везде это до добра не доведёт тебя

Виталина

а вы живя в натовской стране. че в Украину свой шнобель суете

Александр Ревнивцев

это ты свой шнобель суёшь туда кудав собвакав свой хрен не соввалва

Виталина

старый маразматик

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Игорь Бухтияров

Заплакал!

Виталина

не по мужски

Игорь Бухтияров

Жалко так стало. Не сдержался

Кирилл Морозов

И что?

Виталина

получается миф что России санкции ни по чем

Кирилл Морозов

Санкции на всех влияют. Кто будет держаться до последнего, вот в чем вопрос.)

Виталина

а кто больше потеряет Россия или Штаты

Кирилл Морозов

Не знаю. Увидим.

Alex Dark 🇷🇺

ну и