Марина Виноградова

Друг рассказал:Сидим с товарищем в номере гостиницы "Россия". Выпиваем. Каждые полчаса звонят пр@ститутки. Интересуются, не скучно ли нам (кто жил в "России" — тот знает). А нам пока не скучно. Выпиваем.
А они звонят. А мы выпиваем. А они звонят. Товарищ мой решил приколоться. Звонят. Он поднимает трубку и серьезно так, как в ресторане, заказывает :
- Мне пожалуйста, чтоб не старше 20 лет, чтоб худенькая. Чтоб блондинка, и чтоб грудь большая, а рот маленький. Мне нужен один мин@т . За все плачу 20 тысяч рублей.
После этих слов товарищ мой быстро меняется в лице, трезвеет на глазах и кладет трубку.
В общем, это ему жена позвонила из Барнаула.

Ответы
Вадим Матов

У меня аналог был в Питере. Позвонила девушка и предложила скрасить одиночество. Я ответил: "Пожалуйста! Но, имейте ввиду, - я беру за это 200 долларов." Она на том конце просто обомлела.

Кр
Кристина

а к вам как бы и не ревнует что сидите с ним в номере и выпиваете.?

Марина Виноградова

а я здесь при чем?

Николай Скороходов

..залетел .. но очень легко оправдаться .. при чем тут же..

Al
Ali

попал мужик, влепит ему жена такой .. минет…

Николай Львов

Теперь она досконально знает запросы мужа!

Михаил Киранов

Да, от такого можно быстро протрезветь 🙂

Владимир Слепнев

вот это звоночек долго будет помнить

Владимир Слепнев

сегодня захожу на инет а там целая страница занята Маришкой👍🌹😘

Марина Виноградова

это хорошо или плохо?

Владимир Слепнев

отлично👍🌹🥰

Иван Петров

БДСМ ему дома точно устроят ! 🤣👍✌️

Валентина Пакшина

Шлем купил в Москве или в Баpнауле?😜

Марина Виноградова

какой шлем?

Валентина Пакшина

Котоpый удар скалки выдержит😜!

Гарри Трубников

Узнала голос, будут неприятности.

Марина Виноградова

еще какие

Владимир Писарев

Простые люди в России не жили

Татьяна Русакова

Дома ждала ,горячая встреча.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно --пусть ревнует )))

С Э М

Не изменяй даже в мыслях😁

Александр Вяткин

Каков привет,таков ответ.

Ел
Елена

а слово то не воробей 🤭

Неукротимая Королева

Класс. Попал по полной.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а он не узнал её голос?

Ев
Евгения

🤦‍♀️👍 попал мужик

Марина Виноградова

конкретно

Nikola Mahkov

-бывает нескладутка!--