Yra Kozlov

всех покусаю. Спрашивается зачем Полонского арестовывали тогда?

Ответы
Граф Пупыркин

Понты показать власть имущего главное кто наворовал миллиарды всем срок давности а бабка своровавшая пачку масла у соседа оказалась злостной рецидивисткой и чуть не посадили на 4 года этим они доказали в очередной раз что властью рулят бандиты и еще на этой же неделе банда укокошившая 60 человек оправдана и реабилитирована то есть теперь еще за арест нужно будет бандитам заплатить из госказны

Yra Kozlov

хоть у них какойто порядок. Напоминает канун отречения Николая второго

Руслан Болов

Что бы погрозить пальчиком и показать другим, что будет с ними если они будут хапать миллиардами. И вообще - тюрьма для базарных воришек.

Вадя С Хитровки

бля... дурдом!.. Я бы на месте судьи впаял бы ему лет 25 особо строгого режима! А лучше сразу к стенке за хищения в особо крупных размерах

Алексей Никифоров

Былобы у тебя два миллиарда ,то ещё и до дома довезли бы и ковровую дорожку постелили бы и почётный караул выставили бы.

Збигнев Августинович

Наглядное пособие богатые никогда не плачут когда взятки во время дают

Валентина Киселева

А у нас всё через одно место делается.

Петр Васильев

пока не поделился, так бы и мучился....

Yra Kozlov

принуждение к миру т. сказать

Петр Васильев

принуждение к выполнению обязательств....

Леди Мила

идиотизм.. денег дал, и много.

Валентина Крехова(Ключникова)

Да! Возникает такой вопрос!

Валентин Федоров

шоу должно продолжаться)))

Татьяна Алексеева

госп козлов скажите

Yra Kozlov

для тв ШОУ! аа

Нина Дербышева

И Васильеву тоже

♛ О*Contra Spem ♛

не знаю кто это

Yra Kozlov

вор