Anton Min

Стоит ли айфон своих денег или это просто разрекламированный брэнд?

Ответы
Максим Jw

Цена сильно завышена..... Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Стас Васильев

Дело не в цене гаджета. Переведи рубли на доллары, потом на среднюю зарплату америкоса и ты поймёшь сколько он стоит. Нашему дворнику нужно семь зарплат на один гаджет, америкосовский купит три на на одну. И?

N*
Natalie ** Gerasimenko

Конечно, мы порядком переплачиваем лишь за бренд, но айфон сделан на совесть. Ведь гораздо проще совершенствовать несколько моделей айфон, нежели тысячи моделей на базе андроид

Дарьюшка Мальцева

Оно стоит того, аналогов Apple на рынке нет, тем более по таким ценам. Конкуренты пытаются копировать, но все в разы дороже

Anton Min

😯

Геннадий Коновалов

Конечно не стоит. Просто представьте, нет никаких айфонов, и никто бы не умер и не горевал.

Ро
Роман

на любителя. лично мне он не нужен. ни в цене ни по начинке ни по ПО меня он не вдохновляет.

Александр Бабенко

Любая вещь приобретенная за деньги должна приносить пользу(прибыль), айфон - игрушка.

Лариса Королёва

Сама бы не купила,сын отдал,когда новую модель брал,очень нравится хорошая вещь

Anton Min

Дареному коню в глаза не засматриваются

Дмитрий Селин

У меня 4s. Очень доволен аппаратом. До этого был LG - огромная разница.

Романтик Z

Использовать одну, две опции и платить десятки тысяч - это безумие.

Valentina Zvereva-Barbi

Я не жалуюсь.Но иногда выводит то,что с ним ты под лупой у органов

Alexahdr Gordeev

Я об айфоне мало знаю. Меня больше Интересует система Андроид!

Роман Лайт

Бренд , один из самых дорогих в мире,судя по биржевым рынкам.

Ирина Слыш

Это законный способ отъема денег у «понтовых » граждан...

Anton Min

Туда им и дорога

Это Я, Читатель.

На самом деле очень удобная вещь. Стоит своих денег....

Anton Min

Да ну

Это Я, Читатель.

Ну да...

Anton Min

Угу

Anton Min

И

Это Я, Читатель.

И ничего.

Ма
Мария

Он стоит ровно-треть . Цены,которую запрашивают!

Konrad

Антоха!!! Ну зайди на форум,почитай отзывы ёпрст!

Да
Дарья

У меня был iPhone 5, сейчас самсунг 4, самсунг лучше!

Да
Дарья

Да хорошие! Ну 8 я жду😁

Anton Min

8 марта уже прошло🤓

Да
Дарья

Я сама себе подарю

Anton Min

тебя ничего неостановит😀📲

Да
Дарья

)))

Дина Бадретдинова

Не стоит, разрекламированный бренд для статуса

Александр Васильев

Конечно не стоит,есть дешевые а качество лучше