Гуляев Станислав

Сегодня суд признал, что Полонский украл 2,6 миллиарда(!) руб., и тут же его освободил в связи с истечением срока давности. И как вам это?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну так есть которые больше него наворовали и нормально, живут, Немцова отстрелили , так хотят мемориальный комплекс ему постороить не хуже чем уроду ЕБН алкашу его другану.

Muza

Ага, ещё и комментируют так:"Он не хотел, я на него зла не держу, если я не получу жильё, то хоть мои дети..."А это альфа-самец чудит и в России и за границей, всё ему по барабану.

Ораз Жаканов

Каков поп таков и приход... И у нас тоже не лучше... Человек получил взятку в миллион баксов и был пойман с поличным... Отпустили в связи с раскаянием... И даже дела нет...

Кагар Г

А ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ МАЛО ТАКИХ ПРИМЕРОВ. ВАСИЛЬЕВА. СЕРДЮКОВ. УКРАЛ БЫ ТЕЛЕФОН СЕЛ БЫ НА ЛЕТ 5. А КОГДА МИЛЛИАРДЫ ЕСТ ЧТО ОТДАТЬ ПРОКУРОРАМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ И СУДЬЯМ.

Миляуша Фаязовна

Умом Россию не понять!Кто ворует миллиарды у них срок давности есть, украдещь копейку-сидеть и сидеть.Если уж пьяные дети под машины бросаются??!!

Анна Королёва

А очень просто. Украл две тысячи - это воровство. Украл два миллиарда - это бизнес. А бизнес, как известно, основа экономики. Вы разве не знали?

Вадя С Хитровки

Я вообще не понимаю, зачем тогда весь этот спектакль - розыск через Интерпол и прочее! Я бы на месте судьи впаял лет 25 особо строгого режима

Людмила Яковлева

ЭТО ГАДКО! И НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОСВОБОДИЛИ 😞. А сколько туроператоров в 14 году обокрали людей и всё им сошло с рук!! Тоже непонятно, почему.....

Ольга Смирнова

Гоголь отвечал на вопрос, как живётся на Руси - воруют. Так вот, чем больше украл, тем меньше наказание! Воруйте, люди, по-крупному!

Татьяна Романюк

Ну у нас самый справедливый суд. Воруйте миллионы у государства, Вас простят, но защити кого-либо от насильника, тебя посадят.

Гуляев Станислав

Ну да, не на вас же нападают, нечего и лезть!

Margo-Margo

Пипец! Можно обокрасть, отсидеться в Комбоджа, а потом на свободу с "чистой совестью"... дальше воровать и обманывать

В М

Кавказский анекдот...
Судья. Подсудимый, вы признаете свою вину?
Подсудимый. Нет!
Судья. Не на НЕТ и суда нет.

Татьяна Маркохай(Данилова)

Респект его адвокатам. Наш суд самый гуманный суд в мире😜 😁 🙂 😜

Алексей Никифоров

А вот если ты украдешь батон в магазине, что с тобой сделают? Учитывая,что тебя нет двух миллиардов.

Рома Роман.

Посадят, от звонка до звонка , и еще будут тыкать, "-мол вор, как тебе не стыдно )

Светлана Павловна Тереня

Неприятно,но время все расставит по своим местам и за все придется отвечать по содеянному!

Гуляев Станислав

Дык может, с точки зрения "времени" он и вообще ни в чем не виноват!

Светлана Павловна Тереня

"Рука руку моет!"-с точки зрения времени....

Светлана Анатольевна

Рука руку моет...дождались срока давности и признали.. А раньше ну никак не могли признать.

Александр Гусев

Ну да. Украдешь велосипед - сядешь. Украдешь миллиард - будешь уважаемым человеком. Увы...

Valerij Besstrunnov

Да и сколько пробок от шампанского валялось.Украл миллиард-герой,украл буханку-сиди.

Ирина

нам это нравится.укради столько и тебя освободят.завидуют прыти его и помогают судьи

Марк

Так чему удивляться, в России всё продается и покупается, отстегнул кому надо и всё!