Вероника Селиванова

есть ли истинная и верная любовь двоих?

Ответы
Ирина Андронова

Бывает..редко очень. Мои папа и мама прожили 50 лет вместе! Когда мама умирала...-папка..взял её ручку..(уже холодную).(.я рядом была..видела!)..и спросил:" Светочка!...Может встанешь?"...............Это страшно!!!!!!!!!!

Вероника Селиванова

да....до дрожи.всем бы таких отношений.

Любовь Рубцова

Вопрос , конечно , интересный . У моих родителей и нашего поколения она была . Не у всех , конечно , но была . А сейчас такое падение нравов случилось , что ответ на этот вопрос дать затруднительно.

Анатолий Дубинин

Что такое истинная и верная любовь? Тогда можно и на вопрос ответить. Верная любовь наверное бывает только у животных. А вот истинная?

Айнура Дарбакова

Конечно есть! Нужно только любить искренне,тогда рядом будет верный и любящий мужчина!

Пращур Старовер

если у двоих это нравственная, честная, верная, значит есть истинная любовь...

Надежда Генералова

Есть,но одна из тысячи.А настоящую любовь я видела.Она была у моих родителей.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Кто сказал что нету? Да вырвут лгуну его гнусный язык

Эдуард Бочко

Любовь в двух лицах не бывает Это тебе не Христос Вероника

Валерий

Есть. Но как всё истинное она встречается очень редко.

Татьяна Дасаева

да существует видела и слышала от тех кому верила

Любовь Фефелова

Хочется на это надеяться. Но так много нюансооов!

Irina Grosman

конечно есть, только у любви самый короткий век

Поручик Ржевский

это сумасшествие и до добра никого не доведёт...

Алина Р.

Да . В раннем детстве , или в глубокой старости .

Елена Атрощенкова

Есть. Но время ее действия сильно ограниченно

Вера Хомченко

Зависит от смысла, вложенного в слово ЛЮБОВЬ

Лю
Людчик

Есть! Правда иногда искать долго приходится!

Ив
Иван

А Вы Знаете истинное значение слова любовь?

Виталий

Кто рано встаёт, тому жена спросонок даёт. 😄

Екатерина Костромина

Конечно есть, только не все её испытывают.