Muza

Друзья, (тем, кто не отключает свои вопросы вовремя, или пачками закидывает их в ленту), а Вас никогда не смущает, что Ваших вопросов слишком много? Или Вы хотите, чтобы общались только с Вами?

Ответы
Зоя Овосиенко

"Пачками" их АДМИНЫ закидывают, причём, НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ и только во время присутствия ОНЛАЙН.

.светлана Туркова

А я не задаю вопросы.всего лишь пытаюсь на какие смогу-ответить.Правильно или нет,но я общаюсь

Muza

А почему не задаёте? Если все не будут задавать их, тогда и отвечать будет не на что.

.светлана Туркова

а мне и так интересно

Muza

Ну и хорошо!

Марина

ВЫ не беспокойтесь..... Ваш собеседник, обязательно будет с Вами! Пусть у Вас их будет много!!!!

Arkadii Gurevich

БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ СЧИТЫВАЮТ ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИЙ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Muza

Оооо! Так это видно сразу, что идёт откуда.

Arkadii Gurevich

И БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ СПИСАНЫ

Muza

Конечно. Есть некоторые, что заставляют задуматься, чего-то вспомнить, а есть прямо мудрость из инета так и прёт пачками .:))

Алексей Миркин

Когда вопросов много_нормально.Хуже когда повторяются с теми,что у других.

Виктор Root

И вопрос вопросом должен быть а не высказывание тупых мыслей

Muza

Правильно, если уж это Спрашивалка. А то цитатами из энциклопедии сыплют. Простите за фразу:"дурное дело-не хитрое".

Ксения

да некоторые слишком плодовиты,и почему потом обижаются

Muza

Наверное, им очень важно до кого-то достучаться.

Ксения

это просто неуважение и не умение общаться

Muza

🙂

Ксения

😉

Марк Аврелий

В основном сам себе задаю.........и пытаюсь ответить.....

Muza

🙂

Василий Фед

Я читаю то что написано в моём сайте😎

Сергей Бураков

А мне больше отвечать нравится)))

Владимир

Хочу общаться только с тобой!

Muza

А вдруг остальные обидятся? 🙂

Владимир

Ладно,оставим кусочек...

Muza

Вот. 🙂

Игорь Анатолиевич

да и вы не редко мелькаете

Muza

Ага, особенно сегодня. Да я в основном, на чужие вопросы отвечаю. Говорят, если человек онлайн, его и крутят. Да я стараюсь выключать вопросы, когда они исчерпаны. Надо выключаться. Что-то застряла сегодня здесь.

Игорь Анатолиевич

нормально, у вас нет пурги

Muza

Рада такой оценке.

Павел Лампер

Как надоело повторенье.

Павел Лампер

У меня за неделю пребывания на этом сайте уже трое угодили в забвение. И после трех дней пребывания здесь у меня взломали почтовый ящик. Пароль сменил, но на радиолюбительских сайтах не регистрируют, так как от моего имени шла рассылка спама. За десять лет на других сайтах ничего подобного не случалось.

Muza

Я как посмотрю с свой ч. список, прямо ужасаюсь сколько их Но все по разным причинам: кто неинтересные вопросы пишет, или назойлив, его так много, да к тому же тексты большие. Некоторые по ответам такую муть пишут! А некоторые пошлость.

Павел Лампер

Ни на одном сайте такого не видел. Как будто в детский сад попал.

Muza

:))

Зоя Овосиенко

Просто, Павел, видимо, неправильно сайтом пользуетесь...

Александр Фарино

Как ч с Вами солидарен

Nikola Mahkov

не задаем вопросы...

Фаниль Каримов

Они отнимают время.

Елена Мансурская

спасибо