Бабайкин Юрий

Вчера видел дамочку-она выходила из Порша Кайен в драных штанах,джинсовой куртке с воротником из Чебурашки и майке похоже перешитую из бабушкиных рейтузов-что бы вы про такую подумали?

Ответы · страница 20
Ракиб Расулов

привет стритель ты где

Бабайкин Юрий

У моего отца дом почти в горах

Ракиб Расулов

да у нас такие туннели из душанбе тебе над о быть в душанбе и потом через горы к нам и после в ташкент и оттуда в алмаату

Бабайкин Юрий

Был там наш один...так его до гола раздевали на таможне-наркоту искали

Ракиб Расулов

счас не те времена счас новая технология счас братства узбеков и таджиков и новая технология и забудь о прошлом при президента каримов счас президент узбекистана мирзияев и наш рахмонов усек юрок

Бабайкин Юрий

Так я не узбек для ваших а мешок с деньгами который надо потрясти...проходили

Lia Jikia

у богатых свои причуды

Lia Jikia

для нее наверное эти вещи последний писк моды. от какого нибудь там карденаГуччиверсаче😊😊

Бабайкин Юрий

Может ...по мне так бомж стайл Борода&Сифон коллекция-у помойки...

Lia Jikia

это модники мне не знакомы

Бабайкин Юрий

Наша-Раша-персонажи Галустяна и Светлакова изображающие Рублевских бомжей

Аабка Пофигеевна Аабкина

.... ну и долбоёб же ты....

Бабайкин Юрий

Бабуся пальчики которыми пишешь засунь себе...

Аабка Пофигеевна Аабкина

скрюченные с возрастом.... очень затруднительно..... даже уже не пытаюсь......

Татьяна

ЧТО НЕ ОТ "МИРА СЕГО"...!)

Татьяна

ТОЧНО! "ИНОПЛАНЕТЯНКА- МАРСИАНКА!)))

Владислав Ильмер

Кто хипует, тот поймёт.

Бабайкин Юрий

Последнего хипаря видел году в 91...

Galya Ibragimova

Модаааа...🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Это было возле Той -Марта на Джандосова-Жарокова

Юлия Тарасова (Раковская)

Их богатых не понять....

Татьяна Я

у богатых свои причуды

Га
Галинка

Бедный Чебурашка(( 😢

Владимир Инкогнито

До чего коммунисты страну довели. Сколько оборванок на Поршах вынуждены ездить....

Игорь Соловьев

коммунисты ни при чем. а сейчас лучше стало?

Валерий Маргулис

Живёт в достатке.........

Бабайкин Юрий

Тоже верно...но для чег покупать брендовую рвань?я свои первые джинсы таскал пока они не протерлись и мама сказала-выкини и не ходи как побирушка но тогда был напряг и от рубах оторвал рукава но был 1990г.и мне было 17

Ольга Батурина

отлично потусовалась

Ольга Батурина

такие тусоваться могут везде

Аленка Колосова

Она предала этот мир.

Бабайкин Юрий

Цирк приехал!а про мир хорошая шутка

Аленка Колосова

Так-то жалко её, она всего уже на....дбилась,в космос то не полетит и президентам мира не станет.И жизнь её будет короткая,ибо господь дал всё.

Бабайкин Юрий

Зачем так грустно...посмешит внучков

Людмила Фризен

Отпадная модница!😁

Бабайкин Юрий

Борода и Сифон как Дольче и Габбана

Виктор Шумилов

Мне есть о ком думать

Света Джавадова

О вкусах- не спорят!!!

Света Джавадова

Так вот и я о том же,человек имеет свое представление о моде,свой стиль,вкус,но не каждому это дано от природы

Бабайкин Юрий

Перебор..почему ходят в рванье и какой стиль когда на джинсовой куртке воротник от бабушкиного пальто?не пойму никогда

Света Джавадова

Ну так и не надо понимать,вам что это так очень надо?

Бабайкин Юрий

Хотелось бы-мы с этой особой одного поколения

Света Джавадова

Когда в наш ракурс попадают люди "не правильно" одетые по нашему мнению,мы возмущаемся, а собственно говоря,почему?

Татьяна Фишер

Вы не узнали...бренды

Бабайкин Юрий

Дорого но выглядит как с помойки

Татьяна Фишер

У нас в Алматы...много таких магазинов..как с помойки 😁😁😁

Бабайкин Юрий

У нас в Алматы бутики где продают рванье а называют дизайнерской одежой...тьфу

Вера Бойко

старушка -веселушка

Вера Бойко

а то если бы она вышла в таком виде из подворотни тогда другое дело

Вера Бойко

можно со стройки кому где нравиться

Анатолий Лапшин

Бабайкина знакомая.

Анатолий Лапшин

Пить надо в меру. Сказал Джавахарлал Неру!

Со
Солнце

Стильная штучка 😁

Со
Солнце

на встречу к Солнце или Солнце на встречу ?)

Рытzарь Дня

типа директор рынка