Бабайкин Юрий

Вчера видел дамочку-она выходила из Порша Кайен в драных штанах,джинсовой куртке с воротником из Чебурашки и майке похоже перешитую из бабушкиных рейтузов-что бы вы про такую подумали?

Ответы · страница 3
Татьяна Юрьевна

Ничего..мода нынче ( вид бомжа)..так что я наверно и не обратила бы внимание на неё..сейчас все в драных одеждах ходят..т есть молодёжь

Сергей Остёрский

Люди одеваются жутко сейчас и не потому, что нет денег.

Танюша Пряникова

где вы таких бабушек находите? Обозначьте место прогулок))))))) То порш, то позвонить ей надо)))))))Наверное,это ваша бабушка 😂😂😂

Бабайкин Юрий

Этой дамочке лет 40 на вид-при чем бабушка?

Чеслава Дашкевич

Не обращай внимания ...это старческий маразм ! Возможно и с тобой это произойдёт ..но для этого нужно дожить до старости !🤷‍♀️

Александр Игрицкий

Наш человек. Настоящая современная Женщина с Большой буквы. Именно такими они и должны быть. Главное - откуда выходит, а не в чём.

Бабайкин Юрий

Средний класс а также пролетарии.торгаши.

Александр Игрицкий

А что такое средний класс? Средний по какому параметру? Интеллекту, зарплате, площади квартиры? А торгаши - это кто? Министр промышленности и торговли тоже торгаш?

Бабайкин Юрий

Сейчас образовался класс рыночных торговцев.в наших краях крупнейшая в регионе барахолка.средний класс это те кто не бедствует но и не жирует

Бабайкин Юрий

Администрация...дядя Саша не хочу всех синонимов собирать по Далю. Синоним-слово близкое по смыслу а Даль написал толковый словарь

Александр Игрицкий

Стало быть, я не первый и не последний чинуша в нашем роду. Горд от этого невероятно! Толку от нас никакого, говна вагон, но всегда жили и живём припеваючи. А до всех остальных и дела нет!

Бабайкин Юрий

И правильно-кому не удалось тот завидует

Александр Игрицкий

Точно. Всю жизнь завидую. И продолжаю.

Konrad

а что тут подумаешь? сэкономила дама на шмотках,Зато на крутой машине ездит.Кто её там видит,а на тех кто видит,просто забивает.

Ирина Нестерова

Дань моде. Вот если бы она вышла одетая обычно.....разве вы бы на неё обратили внимание? Естественно, вероятность малая. А тут, О!

Ирина Нестерова

Ну да! Но какой заметный!!😂😂😂

Татьяна Линовицкая

Я смотрю на людей, а не на вещи, если это чужой человек. А если свой, то можно что нибудь и сказать, если меня её вид не устроит.

Калинина Светлана

Каждый вправе одеваться так как ему нравится и как ему удобно, а немного креатива просто отлична, можно и винтаж добавить)

Бабайкин Юрий

Странно в 40 лет так выглядеть...

Ал
Александрович

Меня тоже удивляет подобная мода, основанная на худших примерах новаций в одежде панков и хиппи 60-х годов прошлого века.

Ал
Александрович

Можно и так обозначить сие.

Людмила Варивоцкая

Никого не осуждаю.. Ей так хорошо.Вижу,как приезжают к нам из-за рубежа гости... КТО В ЧЁМ.. Кошмар есть.. И что?.. Им удобно..

Бабайкин Юрий

Я в армию летел через Москву-меня мать одела во все лучшее и подстригла под бобрик...хотя когда в часть приехали Комчатские в рванье и волосатые я подумал-вот круто!

Людмила Варивоцкая

Юрий,не удивляюсь ничему.. Многие участся на своих ошибках.. Подростки как сегодня надеваются.. Да.. Иногда неприятно смотреть.. НО через годы видишь их совсем в других САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ нарядаэ.. Семейные.. Умеют воспитывать своих уже детей..

Бабайкин Юрий

В наше время это было круто...а в армию ушел в июне 1991 из социалистического Казахстана а вернулся в РК

Зоя Алексашина

Хотела надавить на жалость окружающих: последние деньги вбахала на машину,а на приличный прикид не осталось ни гроша !

Ан
Анна

Глядя на странный для меня прикид я сразу мысленно вспоминаю хит Верки Сердючки: А я иду такая вся,в Дольче Габана😉

Бабайкин Юрий

А я Нашу-Рашу -Борода и Сифон😄

Atan Veon

Да вообще насрать если честно. Пусть хоть туалетной бумагой обмотана будет, главное чтобы кормилицу не застудила

Татьяна Стрига

Этой дамочки нужна помощь или материальная ,или психиатрическая,она живёт в своём мире нам порой неизведанном....

Ирина Лорбах

Я бы сказала, она всем свою финансовую состоятельность доказала и может теперь одеваттся так, как ей нравится

Рок Кафе

Ну явно придуманная история. Я знаю Порш Каен.. и кто себе его может позволить..Они так не одеваются. Не пизди

Бабайкин Юрий

Слышь-все шмотье брендовое и новомодное хоть и выглядит как бомжовское...мода такая

Рок Кафе

Мальчик.. ты хоть знаешь сколько он стоит??????

Рок Кафе

От 20 00 штку и выше.. баба в драных рейтузах априори не сможет такое себе позволить

Бабайкин Юрий

Дружок я в курсе всего а также что драные штаны раза в 4 дороже нормальных а курточка с таким воротничком и того дороже

Рок Кафе

Амода. не учёл этого фактора

Бабайкин Юрий

Так я тебе о чем толкую-нонче выглядеть бомжем это модно

Бабайкин Юрий

Солидарен-моя мода это конец 80х

Мила Чугай

Я подумала,девочка зацепила вас.Уж больно подробно вы описали в чем она была,а про Кайен вскользь👍☺️

Люба Дьячкова

Каждый одевает, то что ему нравится, важно не то во что одета, а то какая душа у человека, то есть сам человек

Musk Therapy

Когда у меня был лендкрузер, мне пришлось пару раз возить на нем живых кур и ездить за опилками, подумаешь.

Бабайкин Юрий

Всегда...сидел безвылазно в кабинете и гадил

Musk Therapy

Ну как?

Бабайкин Юрий

Докапывался и критику наводил хотя сам петрил мало....его недавно еле на пенсию выперли в 70 лет

Musk Therapy

Фу противозина какой

Musk Therapy

))))

Тамара Нелаева

Сейчас ничто не удивляет. А с драными джинсами ходят многие молодые.Ну а эта дама может немного не всебе.