Вечность

Наш миг летящая звезда, Сгорает быстро в небесах, Что так порой не замечаем, В любви своей всегда страдаем, Итог конца всегда не мил, Где сердце ты похоронил?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Просто констатирую факт показушные улыбки в России всё чаще встречаются, особенно в сфере продаж и услуг.
— В любом отделении Почты России вы пока еще сможете отдохнуть душой, созерцая искреннюю русскую ненависть и презрение к себе.

Евгений Бриг-Снежин

Троицын день - праздник, посвященный сошествию Святого Духа на апостолов на пятидесятый день после Воскресения Христа, отсюда другое одно название - Пятидесятница. А вот Святой Троицей праздник называют потому, что сошествием в наш мир Святого Духа Бог явил людям Свое Триединство.

Вечность

Взаимно Евгений!

Кот Кот

Его на части рвали много раз..
Без жалрсно.. для них была забава
И вот я понял.. Что зачем мне рана
И выбрасил его..
И этим..спас..
Себя я спас
Ведь без него всеж лудше..
Некто не чем.. Теперь меня не
Мучает

Вечность

Коль мир так врали по частям, Видать кусок был так им в слать, Поэтому всегда вопрос, Война не миг а лишь откос, Кто падая уже погиб,Кого клеймо само клемит, Не стоит ждать судьбы пролог, Спаси себя с тобою Бог.

М🫒
Милена 🫒

Красивые стихи!!💫💫💥🌟⭐

Вечность

Спасибо 🌹

М🫒
Милена 🫒

🤗🤗

Евгений Бриг-Снежин

Бабка деду: — Дети звонили, извинялись, что летом не помогли с огородом. Просят что-нибудь передать. Дед: — Передай им привет!

М🫒
Милена 🫒

😂😂👍

Евгений Бриг-Снежин

уф..... - ..................«…Последний по счету, зато по судьбе
Ты первый в твореньи, знай цену себе.»
Фирдоуси