Ве
Весна

Всё гениальное уже давно написано. Человечество лишь считывает информацию и облачает её в формы. Исполнители- одни лучше, другие послабее, но увы не авторы,лишь актёры.Почему слабеет даже гениальность актёрства,остались остывающие крупицы старых звёзд и Моргенштерны.А где же рождение сверхновых?

Ответы
Elvis Costello

так звёзд убивает количество информации -инет и доступность творчества...вон когда синтезаторы стоили дорого было мало звёзд синт-музыки: крафтверк и жан мишель...только ямаха наштамповала дешёвых-стала играть куча молодёжи......нет элитарности творчества- нет смысла творить если можно комбинировать- постмодерн

Ильдар Z

Есть ещё таТаковые есть, но в основном в Ютубе, со своими каналами, подписчиками и поклонниками. Так как на эстраде сейчас бездарности раскрученные за большие деньги и приносящие немалый доход. Только вот молодежь вместо качественной и "вкусной" музыки подсела на этот шираотреб.

Ве
Весна

Чем же их привлекает этот мат?

Ильдар Z

Мат как возможность самоутвердиться, стать круче. Для них это норма жизни.

Ильдар Z

Но там не только мат, но и бессмысленный набор слов, однообразные ничем не запоминающиеся мелодии.

Ве
Весна

Это так. Странное время, странное поклонение низким инстинктам.

Сбежавший Оттуда

Я думаю всему свое время но в нашем мире осталось довольно мало неизаедаггых мест
К примеру пожм бук! Стихи классиков 16000 стихов за 200лет
А за последние 10 лет существования сайта их напечатали 1.7 милиона
Кто их все прочтёт и оценит их гениальность

Ве
Весна

Да! Просто мы не знаем многого

Сбежавший Оттуда

Нуу многого не знаем но его уже не так много
Вопрос что будем делать когда познаем все??

Ве
Весна

Думаешь уже???

Сбежавший Оттуда

Я скорее знаю
Даа мы многое пока не знаем но я знаю то что незнаем его не так уж и много процентов 60! Но этот путь можно пройти от 50 до 150 лет что будем делать дальше

Ве
Весна

Ужас!!

Сбежавший Оттуда

Вооот а это уже проблема и тот кто её решит не угробив при этом мир и нас самих вот он будет гением самого высокого уровня

Ве
Весна

Да уж!!

Балбес

Спустя годы кто-то "выловит" из нынешнего инета уникальные фразы... Ведь при жизни Омара Хаяма никто не думал о его гениальности фраз... "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, Он носом тянется туда, куда душою не дорос..."

Св
Светлана_Светлана

Чтоб раскрыться как звезда мало иметь талант надо залезть в такое спектакль или фильм чтоб отклик был в сердцах людей. Сейчас какую то мелочевку ставят, не глобальные постановки.

Леонид Михельсон

Они есть, поверьте. Просто не всем "сверхновым" везёт с продюсерами и спонсорами. А, как известно, таланту надо помогать, а бестолочь и сама пробьётся.

Ве
Весна

Уж так

Языческий Кот

просто чтобы сделать что-то стоящее - надо страдать. быть голодным, гонимым, распятый, ущербным. А нынешний бомонд изволит хотеть лимузин и баксы.

Ве
Весна

И ведь толпа ведётся

Языческий Кот

толпа всегда ведется туда, куда ведут. на то и толпа

Владимир Вельский

Большинство плывет по течению, которое неизбежно приводит в болото. Новое находят те, кто плывет против течения, но это трудно

Оксана Лаzaрева

Не смотрите на старые звёзды и не слушайте Моргенштерна))) в мире сотни одаренных детей, которые уже меняют нашу реальность.

Геннадий Коновалов

В философии и искусстве, есть такое направление постмодернизм, рекомендую ознакомиться, что бы не писать глупости.

Ве
Весна

Все советы, когда они непрошены, просит тот, кто советует.

Геннадий Коновалов

Я не советую идиотам, только тем кто не безнадёжен, а в вопросе надо разбираться, а не писать глупости, не имея представления о том что пишете.

Ве
Весна

Это лишь к себе воззвание. Всего хорошего

Геннадий Коновалов

Нет, это к вам обращение.

Виталий

информация всегда была)), а вот эмоции лишь отработка проявления той информации время от времени)

Владимир Чураков

Гасят... В почёте послушные посредственности, которые знаю своё место и без команды не тявкают.

Ве
Весна

Почему не гасили в ранние времена?

Владимир Чураков

В Кали гасили всех и всегда... Размеры другие были у гениев. То, что в наше время считается гением, в те времена было посредственностью.

Ве
Весна

Да уж

Serg

Аха, сверхновые звезды рождаются в результате взрыва) Видать нет такого таланта чтоб рвануло)

Ве
Весна

🤷‍♀️

Serg

А Моргенштерн - это отрыжка, ничего нового такие же корявые понты как и Децел и прочая муть. И где они?

Валерий Киселев

Что другое, но актёры у нас не слабые. Даже актёрством занимаются и специалисты других жанров.

Константин Саратовцев

Есть ЗВЕЗДЫ!!! Бузова!!! Пересильд! Нам их сам Эрнст предлагает, а "пипл всё схавает", его слова.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо стол ко ума не сконцентрировалось в одном месте, чтобы сверхновая взорвалась)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я понял))) Хоть улыбаетесь, аж светлее стало)

Ве
Весна

Улыбайся))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У вас имя солнечное)))

Ве
Весна

Верно)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так вот мне и светло от Вашей улыбки)

Алекс Венцель

В больном обществе гении не рождаются, одни посредственности...

Марат

При столкновении черных дыр возникает только новая Сызрань.

Al
Ali

близимся к концу света, даже природа об этом говорит …

Ве
Весна

Думаете так быстро?

Al
Ali

спрашиваемый знает не больше не больше спрашивающего, так отвечал наш Пророк, когда ему задавали подобный вопрос, ответ знает только Всевышний, у нас только загадки

Ве
Весна

И догадки

Игорь Шароватов

Когда искусство становится бизнесом. Великог не жди

Ве
Весна

Да