Ло
Лорик

Поздравляю Россиян с Днем народного единства! Желаю, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Каждый человек — это крупица. И в то же время, он — это звено огромной и могущественной цепи, то есть человечества! Добра всем, благополучия и силы духа! Победы нам всем!

Ответы
Rita

Вперед России уже некуда,нам бы с Украиной разобраться,а что касается могущества России- то "было и прошло,твердит нам время".

Ло
Лорик

Разберемся. Там уже от Украины не осталось ничего. Воюем с Западенцами и американцами.

Мохарям Ханипов

лучше ? 7 го .. это не праздник

Андрей

а вас с 7 ноябрём!!!!!!

Ло
Лорик

И вас, с праздником!

Андрей

спасибо

Забава

Спасибо! Взаимно!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😂

Н*
Наташа ******

Sonam Deс Мврл-Свк

"Тополь" без баллистики

Марго Беккер

🌹👍🌹👍🌹

Ин
Инга

🖼

Не
Нелли

☺️🤝🌹

Света Дмитренко

👏