Лола Назарова

Почему мужчина любить жить на "2 фронта"?

Ответы
Ярослав Русланович

Спросите у этого мужчины. Многие мужчины и на один то фронт жить не хотят. Ценят свободу и спокойствие в своей стабильной и размеренно жизни.

Игорь Кольцов

Потому что в мире очень мало женщин, которые могут собой одной, единственной полностью удовлетворить все потребности мужчины.

Мурат Джумагажаев

Может где то обломиться но в одном месте останеться .запасливые мы и осторожно подходим к этому страхуемся то есть .

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Граф Пупыркин

От природы они самцы и чем больше опылят или огуляют самок тем больше будет стадо стая семья

Дм
Дмитрий....

не все...далеко не все...это тебе видать не повезло с таким двое"женным" мужчиной....

Лола Назарова

нет это не так слава Аллаху у меня все отлично вопрос в общ.м

Дм
Дмитрий....

и слава Всевышнему......что люди имеют нравственые понятия.....

Qqqq Qqqqq

как маму свою не любить? Это же безнравственно. Жена женой, но мама это святое

Валерий Киселев

Трудно найти такую, чтобы устраивала и физически и нравственно.

Ян Удалый

Может и больше-он не виноват,все вопросы к создателю

Люби Мое Творение

Он любит, пока эти два фронта не ответят ему тем же.

Татьяна

двоеженцев много,такова природа мужская

Люби Мое Творение

Мы не о двоеЖЕНСТВЕ. А на два фронта - разные вещи

Татьяна

какая разница

Никифоров Валерий

Женщины вообще на три могут , ну я порно смотрел.

Владислав Кравцов

Бывает, что из-за грамотности спутницы)

Владимир

Не любит, его женщины заставляют.. 😂

Brown Sparrow

кто то любит, кто то нет. все разные...

Галина Мазяркина

Все по разному, кто чего хочет....

Бу
Бусинка

Ему что-то на одном нехватает

Ма
Майра

Реализует инстинкт охотника

Пчёлка

Первому фронту надо думать..

Mарго Беккер

они Полигамны, от Природы...

Тася Гаврик

Природная моногамность)))

Тася Гаврик

Это погоды не изменит

Evgeniy Shevchenco

детей жалко.. своих нет.. некоторые, которых воспитывал уже сами родители ... да уситель в маске дети.. такая чушь

Тася Гаврик

Да уж...

Evgeniy Shevchenco

а как курить в маске? надо стильну сделать.. с дырочкой... и музыкальнуюю пока куришь - маска поет, как открытка.. Ежик резиновый громко повизгивал дырдочкой в правом боку