Ла
Ланка*****

Задавала вопросы, не относящиеся к отношению полов.....чушь, никому не интересно, вывод - всем нужен секс ( только не надо хамить!!!)

Ответы
Во
Водяной

Я считаю, что -
Любви все возрасты покорны...
Но...органы...отнюдь не все...
Такое правило во всей природе?
Но жизнь твердит, что не везде!
И мы, когда пришли в преклонный возраст,
Сквозь женский строй идём с осанкой гордой!
И хоть с Виагрой или без неё,
Но взгляд-то наш пока что твёрдый!

Ла
Ланка*****

😉 Так держать!

Гудвин

Кому действительно нужен секс,те его получают в полной мере.И не трындычат об этом.) Ни в реале,ни в инете.Я сторонник того,что им нужно заниматься,а не говорить о нем.)

Mарго Беккер

Это-есессная потребность людей, как воздух, вода...Другое дело-хотельцикам-халявщикам- надо вживую искать, а не на нашем сайте фуйнёй *страдать*... отвратительно это!

..

И что тут криминального то? Человеческие потребности,инстинкты никто не отменял. Умеешь обтекай такие темы,не умеешь уходи.

Viktor!Просто Viktor..

понравилась фраза из "золотого теленка"...Паниковский,не делайте из пищи культа...всякий вопрос найдет своего аппонента

Тт

секс не нужен только покойнику. Вопрос в том, кому в какой степени он нужен. А здесь многие люди расслабляются)))

Владимир

Секс это приятный бонус если ты с человеком на одной волне, а если нет то это не секс а случка... 😁😁😁

Игорь Фолимонов

В наше время уже и секс не важен.Деньги. Деньги правят этим миром и тот сильнее,у кого их больше

Ла
Ланка*****

Не соглашусь

Игорь Фолимонов

А я и не спорю.У каждого своя точка зрения

Sl
Sland

Почему сразу разговоры только о сексе? Ведь есть и другие способы первого контакта (встречи)!

Ла
Ланка*****

Сразу больше 20-ти ответов

Sl
Sland

Почему больше 20 - ти?

Ла
Ланка*****

По вопросам

Sl
Sland

Я например написал только один!

Ла
Ланка*****

Я услышала

Sl
Sland

🤗

Барон Де Гофмансталь

У меня ни одного вопроса про секс и на все ответов сотни, так что вывод Ваш неверен)))

Ва
Валерий

задайте вопрос попробую ответить не про секс только а то женщины уже достали с ним

Виктор Лукиша

да Лана что то с тобой не в порядке я задавал вопросы отвечали и про секс то же

Иг
Игорь

А отношения полов сводятся только к сексу? Я предполагал, они гораздо шире...

Ла
Ланка*****

Не Вы один

Иг
Игорь

Тогда, откуда такие выводы?😁

Ла
Ланка*****

Жизненный опыт

Иг
Игорь

Гм... И все озабоченные встречались? Может пласт такой попался?

>Izrail Kogan

посмотри в личке, что мне сегодня прислали в личку по поводу твоего вопроса.

Кино

нее......реально- секс нужен.......но еще больше простое человеческое общение...

Artem Nikton

не секс , кора гововного мозга устроена так что воспринимаеи через секс

Григ Лавриков

Добрый вечер радость моя!!!!!Как твои дни прошли? Я скучал по тебе!!!!!!!!

Иришка ***

Привет! Как твои дела ? Чем занимаешься?

Владмир

Если всех интересует секс, может и отдать ему приоритет в вопросах?

Алексей Заславский

У меня 2 вопроса сидят. И никто не отвечает. Но нет вопроса про секс.

Vik I Am

а ты) Ланка.. просто!! задавай..
и не один, а несколько вопросов..😊