..
... . Любава..

🖼Вот такой вчера денёк... Звонки с незнакомых номеров... Что посоветуете?

Ответы
Лариса Вараксина

У меня их в среднем по 5 звонков Ни в коем случае нельзя отвечать на них Жулики запускают автомат и он составляет номера Если этот номер ответил Значит этот номер существует и тогда жулики будут вам звонить и навязывать то или другое и это будет стоить не малые деньги Ааа если Вы не ответите то Они подумают что этого номера не существует и тд И вас больше не потревожат Оставят Вас в покое Об этом я читала в интернете Осторожно мошенники

..
... . Любава..

Ой, спасибо...

Лариса Вараксина

Я рада что вам понравилось Удачи Вам

..
... . Любава..

Да...

Во
Володя

Ставиться блокировщик звонков на смартфон и включается режим, когда дозвониться могут только те телефоны, которые есть в контактах и все. То есть если нет номера телефона в контактах, когда они вам звонят у них все время вы будете заняты в телефоне, - делов-то. Вы как будто на Марсе живете, о таких банальных вещах не знаете))

..
... . Любава..

Володя.. 🤫Я вас поняла

Пихалк

Дак у меня так же, просто в настройках телефона нужно поставить блокировку всех незнакомых номеров, а знакомые вносить нужно в телефонную книгу, чтобы не блокировались

..
... . Любава..

Да, так и сделала

Z-Мимокрокодил-V

Это укронацисты прикидываются разными социальными работниками с целью вытянуть из вас денег. Не отвечайте.

..
... . Любава..

Номера то,, наши,,

Z-Мимокрокодил-V

Поддельные.

..
... . Любава..

Это ж как понимать, поддельные...?

Wlad Korn

Добавть в чёрный список и забыть. Или сделать доступными для Вас звонки только из Вашего адресного списка.

..
... . Любава..

Да

Серега

когда мне звонят я притворяюсь что я с Азии и плохо язык знаю и вот уже давно нет никого

..
... . Любава..

👍👍👍 Молчат.....

Владимир Вельский

Есть бесплатное приложение "Не бери трубку", оно закрывает 99% мошеннических звонков🙂

..
... . Любава..

Благодарю...

Европа Плюс

Я не отвечаю на незнакомые номера . Или мошенники или банки со своими кредитами .

..
... . Любава..

Я три раза взяла, они молчат... Или что-то начинает жужжать.

Европа Плюс

Раз в машине ехала , не посмотрела кто звонит . Оказалось служба безопасности банка и такую пургу начал мне гнать , что я его послала и на этом всё .

..
... . Любава..

Такое тоже было...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не отвечать. мошенники активизировались .и что характерно с украины в основном.

..
... . Любава..

Номера то московские, и наши...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы вчера родились. сейчас есть приложения которые могут вам любой номер подставить. Вы попробуйте позвонить на этот номер, вам или никто не ответит или если ответит то он будет в недоумении что вы ему звоните. Я вот например живу в Луганске, а адрес у меня будто я с Сингапура.хотя ни одной сингапурки знакомой нету

..
... . Любава..

Например... Приложение..

-Я Мойша, -Не Еврей.

В-П-Н например. да их тьма всяких. а что бы номер подставить надо немного научится там приемчикам хакерским. но в принципе это не сложно. сложно в начале. потом все просто

..
... . Любава..

Ок, спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

но рекомендую не перезванивать, и если ответили то просто прерывать разговор.ни к чему хорошему это не приведет. сотрудники банка сами никогда не звонят клиенту

..
... . Любава..

Понимаю

Anatol Solear

Да, Любава, популярность тяжелое бремя и надо уметь его нести по жизни...............

..
... . Любава..

А с чего вы взяли... Я номер никому не давала...... 😱

Anatol Solear

Ну что вы так по детски рассуждаете, поклонникам не надо давать номера, они сами все узнают.

..
... . Любава..

Нет у меня поклонников..

С Э М

Поставить определитель от Яндекса, и блокировать каждый нездоровый входящий

..
... . Любава..

Можно... Я включила функцию блокировки всех незнакомых номеров... 🤔

С Э М

Меня тоже достают

..
... . Любава..

Я включила функцию блокировки незнакомых номеров... В телефоне нашлась..

С Э М

Я не могу так, бывает ждешь от доставки или по объявлениям. Яндекс просто пишет, что за источник и решаешь сам - отвечать или нет

..
... . Любава..

Ну да... Это так...

С Э М

😊

Языческий Кот

поставить определитель яндекса, он в отличие от гетконтакта хорошо работает

..
... . Любава..

Попробую, спасибо

Да
Давид

Блокируется.. номер . Блок. За год станет на много меньше звонков .целая игра

..
... . Любава..

За день 10 звонков... Это ж какой размер ЧС надо иметь...?

Да
Давид

Пока не переполнилась..так уже 3 года

..
... . Любава..

Ясно... Спасибо..

Да
Давид

Да тю

Владимир Васяк

пройдет мне так же с птера несколько дней звонили потом перестали

..
... . Любава..

Мне иногда звонят.... Но не так, как вчера...

Владимир Васяк

ну а я не брал тубу а выключал звонок . пробовал туду звонить с компа не идет исмс не отправить. в общем само прошло)

..
... . Любава..

Я терпела...

Владимир Васяк

а я выключал)

Светлана Бондаренко

Занести их в чёрный список и не брать трубку на незнакомые звонки.

..
... . Любава..

Да, так и делаю...

Анюта Vиктороvна

джетконтакт или блокиратор.судя по номерам банки или коллекторы

Александр Гусев

Я уже давно не реагирую на незнакомые номера. Достали!🙂

..
... . Любава..

Было просто наплыв

Z Сергей Балхошин V

может грошей предложить хотели)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Морозова

не отвечаю на номера не из моих контактов...))

Z Сергей Балхошин V

а мне приходиться

Татьяна Морозова

это работа..(

Татьяна Морозова

не отвечаю на звонки не из моих контактов...)

..
... . Любава..

Ок

Александр

Похоже, Вас очень настойчиво домогаются!..

..
... . Любава..

Домогаются и молчат... 🥴😱

Александр

Экие нынче пошли скромняли эти мужуки!..

..
... . Любава..

Ждут, чтоб перезвонили....

Александр

Ещё и экономные (или скаредные?)!..

..
... . Любава..

Я не знаю... Что с ними. 🥴🤷‍♀️