Игорь Зверев

Он...создает слишком много шума? Он сталд занимать слишком много места? Вы не знаете куда его деть?.... таки отдайте уже наконец СЫНА в армию!!!?

Ответы
Наталия Федорова

Отдохнуть-год.И может-вернется-другим человеком.Все-выиграют😃

Игорь Зверев

Разве на каторге отдыхают?

Наталия Федорова

А кто-сказал-каторга?В армии-сейчас-чуть-ли-не санаторий.

Игорь Зверев

Я при социализме служил...тоже так считалось... Но это видно как попадешь... и какие сослуживцы попадутся...

Наталия Федорова

Я работала-в военкомате.У меня сын служил.Я с ребятами-которых отправляли в армию-беседовала.Дедовщину-убрали.Отдых.И никто-не пожалел.

Игорь Зверев

Что ж..., после Ваших слов мне теперь придется поверить что и в стране нашей тоже...вот вот наступит коммунизм! Шучу конечно! Но если Вы правы, то это очень замечательное достижение!

Наталия Федорова

Это-не просто слова.Некоторые-родители-приходили-благодарили.Сын-по телефону-им сейчас разрешено-изменился в лудшую сторону.Городок у нас-небольшой-37 тыс.-разговаривала-с ребятами.Некоторые-с деньгами приезжают.Платят.

Наталья Полозюкова

🤔 Как ненужный старый шкаф, на свалку не выбросишь...

Игорь Зверев

А...Вы умеете продолжить шутку...

Наталья Полозюкова

Если есть повод и место....

Игорь Зверев

Рад быть с Вами на одной волне!!! 😁 👍 😇

Людмила

Отслужил честно, но пол головы у меня седой за это время

Игорь Зверев

Потому и написал это....в виде шутки! своего бы сына, если б был...отмазал бы всеми силами...

Людмила

Его отец офицер . я в погонах. Нет отслужил

Игорь Зверев

Согласен...при таких раскладах -другого варианта быть не может!!! Но мне в этом не повезло, забрали из института (из которого раньше никогда не забирали) и потом как после дембеля восстановился- еще и военную кафедру прошел, теперь лейтенант запаса... Думаю вот лейтенантом бы полегче было служить...

Людмила

Да

Ольга Ивкина

А толку ??? Армия за 1 год ничему его не научит. Не успеет.

Игорь Зверев

Плохо Вы знаете нашу армию!!! Из тюрьмя чеоез год тихими возвращаются, а из армии вообще шелковыми!!!

Ольга Ивкина

Хм....Сравнил....Это несовместимые понятия. Я бы не сказала, что мои сыновья, друзья и родственники после двух армейских лет вернулись другими. Какими уходили - такими и пришли домой.

Игорь Зверев

Просто они оказавшись на свободе...снова очень быстро ассимилировались в окружающую их среду!... Человеку свойственно приноравливаться и привыкать!

Любовь..любовь!

Мой уже совсем большой! И работает на военном заводе!

Игорь Зверев

Мое Вам почтение, Вы...-счастливая МАТЬ!

Любовь..любовь!

Спасибо! Да! В этом счастливая! Дети любят и заботятся!....

Елена Мансурская

там есть военная комиссия в армию с 18 лет по закону

Лилия Ильг

вау пока не дочитала не знала о чем это а это о ком

Лилия Ильг

у меня доченька послушная и хлопот не доставляет

Игорь Зверев

Наверное -вырастет ТАКОЙ же космической красоты ЛЕДИ, как и мама?

Лилия Ильг

она очень изящная

Светлана Науман

ОХХХХХХХХХХХХХХХХ, как вы не правы.........

Игорь Зверев

Но...это же шутка, которая и основана именно на том что такого не может и не должно быть....никогда!!!

Светлана Науман

у нас все трое сыновей служили............... сколько было слез и бессоных ночей

Игорь Зверев

Я Вас понимаю, ибо сам служил (ДМБ 1987) и...не скажу что служить было легко..., постоянно приходилось отстаивать свое достоинство от людей норовивших его уронить...

Светлана Науман

да это было все, но забыть не возможно увы.... вам благополучия и удачи

Игорь Зверев

взаимно..

Светлана Науман

благодарю

Ритория Рогозина

отдавала...забирала...и шум в душу -мил !!!!

Игорь Зверев

Ой...какие громкие слова...!👍

Ритория Рогозина

честные...

Игорь Зверев

👍 👍 👍тогда целых три знака восхищения!

Ритория Рогозина

обожаю своих сыновей...двоих...и чужих -люблю.....

Надежда Чудакова

ПУГАЮЩЕ ОТЧУЖДЁННО НАПИСАНО О СЫНЕ

Игорь Зверев

Это же просто шутка! честно сказать...мне в армии так трудно пришлось, что...будь у меня СЫН- постарался бы его отмазать чтоб ему не пришлось также тяжело...

Надежда Чудакова

ТОГДА ЗАДАЙТЕ ДРУГОЙ ВОПРОС.

Игорь Зверев

Хорошо вот Вам вопрос: - Что скажет слон, наступив на колобка? (сразу подсказываю ответ:- он скажет "БЛИН")

Надежда Чудакова

СПАСИБО ...Я БЫ ВСЁ РАВНО НЕ ОТГАДАЛА...У МЕНЯ СЕГОДНЯ С УТРА ТУГОВАТО С ЮМОРОМ!

Muza

Да что Вы так говорите...😱 🤔

Игорь Зверев

Вообщето это просто шутка ТАКАЯ!

Марфуша

Как про диван. Ужас.

Марфуша

Я не об этом. дорабатываю последнии дни, мадам начальница в бешенстве. Атака за атакой.

Игорь Зверев

Да уж...так бывает!!! Я тоже не из всех мест где работал...корректно увольнялся...

Марфуша

она просто никак не может перенести моё спокойствие. А я дала себе слово не опускаться до её уровня матерящейся базарной бабы.

Игорь Зверев

Мои Вам аплодисменты!!!

Марфуша

Благодарю.

Марина Журавлева

а сын согласен

Игорь Зверев

Я тоже в его возрасте стремился туда попасть...поскорее, но уже там только понял что для рядового солдатика - АРМИЯ это...та же тюрьма, только со своим уставом и оригинальными прибамбасами... В общем пока не побываешь там и не узнаешь!

Марина Журавлева

идите в профессиональную армию

Игорь Зверев

в мои 50 лет уже не возьмут..

Марина Журавлева

тогда чего боитесь

Игорь Зверев

Не боюсь - пытаюсь ...юморить! Спасибо за проявленное ко мне внимание!

Марина Журавлева

пожалуйста

Никифоров Валерий

а дочь замуж ?

Ирина Алтамирова

Ни за что!

Игорь Зверев

Вот...это я понимаю! Настоящая материнская любовь!

Ирина Алтамирова

Да ещё и когда два сына!

Маркиза Простая Баба

а его нет

Игорь Зверев

На нет и....суда НЕТ!

Руфина

Вот как.

Игорь Зверев

Но это же шутка, в реальности НИКТО же так не поступает?

Руфина

И мы шутим.

Руфина

Взаимно.

Наташа Смирнова

🙂

Игорь Зверев

Да да , меня это тоже улыбнуло, ибо серьезно...нельзя же к живому человеку относиться как к мебели?

Наташа Смирнова

Нельзя

Светлана Анатольевна

Ха ха ха

Ирина Герянская

🙂