Никсвен

где за горизонтом скрывается счастье , бегущее от горизонта в наши объятья , несущее свет из сознания разума в нашу душу

Ответы
Любовь Хабарова

Приходим – уходим, теряем – находим
Мы, в поисках счастья, по свету все бродим
Кто взгляд свой от неба и солнца не сводит
Такой, мимо счастья тихонько проходит
Кто в землю глядит, видя грязь в ней и лужу
То в сердце такого, всегда только стужа
Вы, сердце своё для любви берегите
В глаза и сердца всех людей посмотрите
Вы пару свою, непременно найдёте
Тогда, вы и счастье свое обретёте.

Никсвен

точно Любовь 🌹

Ирина Яровенко

мир чувств велик .в них разобраться сложно их резко изменяет каждый шаг сказал или ступил неосторожно и можно в пропасть или в овраг ведь очень редко можно встретить сладость а больше й частью горечь на пути . мир чувств, его беречь упорно надо для них угрозы есть со всех сторон

Никсвен

мммм...

Кузя Пушистик

где вы все берёте эти афоризмы ? счастье не за горизонтом , оно вокруг нас , это пение птиц ранним утром , беготня и смех внуков , успехи наших детей , улыбки наших любимых - это и есть настоящее счастье!!!!!!!

Никсвен

неееет эт моеееее . )))))))

Кузя Пушистик

поздравляю ,

Светлана Храмова

Счастье всегда для нас является за горизонтом, и получив то недосягаемое сегодня в руки и будет Вашим счастьем,и это бесконечно, на протяжении всей Вашей жизни, пока Вы имеете разум

Никсвен

>IK6I3H ECT' C4ACTE

Галина Иванова

В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы что меня ждет за далекой чертой
Там за горизонтом там за горизонтом
Там-там-та-рам там-та-рам... 🙂

Никсвен

спасиб

Люция Сафиуллина

мы обычно ждем счастье откуда то издалека за горизонтом а иногда счастье приходит совсем из близи мы этого счастья и не успеем заметить оно уже у тебя.

Валерий Камбалов

где за горизонтом скрывается счастье , бегущее от горизонта в наши объятья , несущее свет из сознания разума в нашу душу и подсознание.--Где-то рядом!

Никсвен

нечего тут цитировать

Валерий Камбалов

Просто добавил и ответил. 🙂

Никсвен

не надо это не форум

Игорь Штырбул

Счастье понятие мимолётное, временное, также как и радость! Удовлетворенность, насыщенность жизнью - вот настоящее счастье! Ну, на мой взгляд:-)

Сергей Синев

в вашем вопросе ответ,сознание разума это условные правила,счастье от горизонта феерическая мечта и только душа это настоящее ...

Никсвен

eeeccc)

Игорь Косинский

Счастье вокруг нас. Перелопать тонну эмоций, намоешь 5 граммов счастья. Давай душе работу и она наполнится счастьем.

Вадим Фефелов

Где-то за развилкой, где к счастью - куда-то, к проблемам - обратно, а к жизни без боли - лишь в рай или в ад...

Счастлива

Такое ощущение. что моё счастье потеряло ориентир и бежит от меня... не могу никак встретиться с ним....

Владимир Панков

Там за поворотом. Одна певица пела "Я хотела побежать за поворот только (что уже не помню) не дает.

Никсвен

чавой

Альбина Ахметова

не удерживай то,что уходит,и не отталкивай то,что приходит и тогда счастье само найдет тебя 😉

Светлана Чичерина

Нигде оно не скрывается, оно рядом. Нужно только посмотреть по сторонам и улыбнуться. 🙂

Никсвен

🙂

Нежность

на море за горизонтом,скрывается белый пароход,несущий свет,исполняющий наши желания

^…^

)

Никсвен

🙂

Александр Бабаев

это мы скрываемся за горизонтом нашего счастья в рутине своих мелких желаний и похоти

Лариса Крейцвальд

Пустую и грязную, но приближаясь, мы очищаемся, вот оно счастье, долой все не настья...

Никсвен

что ненавидели и ломали на части

Лариса Крейцвальд

То полюбили, обуздав все напасти...

Айдар Камалов

Оно не за горизонтом, а где то рядом. Ты не видищ его по тому что пядишсч за гортзлнт

Никсвен

хрошо тогда где ту т?

Айдар Камалов

Пресмотрись. Найдеш

Алекс Неважно

вы живы, одеты обуты, поели, это уже счастье! ненадо за ним гонятся, оно вокруг вас,

Никсвен

спасиб ! это правда

Алекс Неважно

вот и славно