Барон Де Гофмансталь

Руперт Мердок, 91-летний миллиардер, планирует расторгнуть брак с экс-моделью и актрисой Джерри Холл. Причина - супруга часто отказывает в близости, вот это здоровье у деда, неужели тоже купил?

Ответы
Владимир Цветков

Встречает на улице 80 летний старик священника и торопится поделиться своей радостью! - Отче поздравьте меня я скоро стану отцом! Скажите это действительно чудо или это творение рук божьих? Священник отвечает - Я недавно был в Африке. И гуляя по прериям я неожиданно встретил льва! А так как у меня в руках была только трость, я поднял ее и сказал Пу...... и лев упал мертвым. Старик спрашивает - И что же это было, вы действительно убили льва или это было сотворение рук божьих? - Нет отвечал священник, просто взади меня стоял охотник с настоящим ружьем!

Борис Бабкин

80-летний граф женился на 18-летней девушке. Положили их в разных спальнях. Через час граф приходит к невесте и, исполнив супружеский долг, уходит в свою.
Через час он снова стучит к новобрачной.
- Что вам, граф?
- Я пришёл исполнить свой супружеский долг...
- Заходите, граф.
Так продолжается несколько раз. На четвёртый раз новобрачная говорит:
- Граф, но вы же приходите уже четвёртый раз...
- Ох ты ж, склероз проклятый...

Галина Сопот

" Молодка вышла замуж за старика. Думает...круто - что ему надо то кроме погладить
Стук в дверь - Милая, я пришёл исполнить супружеский долг..
-Ну ладно ...Один раз можно..Исполнил ..ушёл
-Стук в дверь - Дорогая...Я пришёл исполнить супружеский долг - Исполнил..ушёл
Стук в дверь - Милая я пришёл..
-Да сколько можно?!!!
-А я, что уже Исполнил!?..Забыл - " - Да здравствует СКЛЕРОЗ!!!

Ма
Майра

Приходит 80-летний дед к врачу:
- Доктор, я со своей старухой могу только раз в месяц и то не всегда.
- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
- Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
- Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать?...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/52550

Сергей Владимирович

Нормально всё. Не так уж и редко такое - больше придумок по типу про тёщу. Вот детей в таком возрасте труднее зачать, чем сохранить эрекцию. Но и такое бывает. А молодухе со стариком может даже в месяц раз в койку неприятно, надеялась наверное на иное...

Nekto Imiarekoff

Из старого анекдота: "Это я, ваш супруг, старый лорд такой-то, пришёл исполнить свой супружеский долг". - "Послушайте, сэр, вы уже сегодня исполняли свой супружеский долг, и неоднократно". - "Простите, склероз, душенька".

Сергей Черников

Приходит дедушка к врачу. У меня не стоит. Ну что же вы хотите батенька, старость. А вот Петрович говорит, что он свою жену утром и вечером пользуется. Ну, батенька а кто вам мешает говорить.

Валентина Пакшина

К сожалению, мы многого не знаем, а подчас знаем, но ленимся следовать советам кудесников тибетской медицины,помогающим поддерживать свой организм МОЛОДЫМ до глубокой старости!😉❗

Светлана Ахмедова

Она отказывает.............................потому что на "близость" ему нужно несколько часов....и нет результата даже .................................Так что нет там у деда здоровья.................

Барон Де Гофмансталь

А когда замуж выходила, о чем думала?

Светлана Ахмедова

Не знала.....бывает поначалу терпимо....а с каждым днем становится невыносимо

Александр Ерхан

Она выходила замуж не за него а за его деньги

Светлана Ахмедова

конечно

Барон Де Гофмансталь

А как иначе? За все надо платить, захотела миллиарды - соси 90-летний конец!)))

Св
Светлана_Светлана

Да заманал он Джери. Старый хрен. Мало она с миком джаггером мучилась, думала хоть отдохнёт на халяву, а тут ещё один хрен с запросами. Хорошо хоть деньжат срубила.

Ир
Ирина

Доктор Бернар утверждал, что в природе импотенции не существует.У людей это или психологическая проблема, или последствия перенесённых вен заболеваний.

Барон Де Гофмансталь

Обнадежили!👍☺️

Ир
Ирина

Дерзайте 😁

То
Толян

пиарится... 🤣=дед- доктор, иваныч трижды за ночь лезет на бабу, а и один раз кое как =доктор- кто это говорит? =дед- он сам и говорит =доктор- ну и ты говори

Елена

дык частота неизвестна.мож раз в пару лет он вспоминает про минет.а она мертвецу ходячему не хочет ничего делать

Барон Де Гофмансталь

А зачем тогда замуж выходила?

Елена

вот вы тоже.за 90 летнего уж наверное не от горячей любви.у него уже все сроки вышли,заждались там,а он еще о сексе мечтает.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, если хочешь что-то получить, надо чем-то жертвовать, захотела миллиардов на халяву - соси 90-летний конец и радуйся, и нечего нос воротить)))

Елена

она ж хотела через год,а он чет зажился.моя соседка 87 лет рассорилась с племянником ,плохо досматривает и затеяла ремонт.наняла парня.обложила кафелем ванную.и помирать как видно не планирует

Барон Де Гофмансталь

Своего рода лотерея)))

Николай Скороходов

..есть такие .. редкость .. Кто это вам сказал такую ерунду . что здоровье не купишь .. врач . нра реплику..

Ма
Марина

с виагрой все смогут! вот хозяин "Плейбоя" (Хью Хефнер или как его там) тоже до последнего держался.)

Андрей Заруба

Вспоминается анекдот ответ. Вы меня Хотите распять? Да нет я уже старенький хотя разочек

Ma
Maria

Не сомневаюсь. Если помните фильм " Игрушка" с пьером ришаром...там тоже дама купленная..

Барон Де Гофмансталь

И тоже модель, только Рамбаль Коше был много моложе)))

Ma
Maria

👍респект - помните!

Барон Де Гофмансталь

Кстати, актер, его сыгравший, умер совсем недавно, тоже за 90)))

Ma
Maria

Да, знаю. Он же инспектор Гуатро. Забыла фамилию, Буке, вроде..

Константин Бойко

Вы,не бойтесь Джерри, Грех Руперта беречь, Есть ещё у дедушки, Чем вас поразвлечь...

Ал
Алексей

про дедов сказки . на самом делде еще больше потребности чем в молодости

mk
maik kunin

Это называется- сухостой. Вставляют протез. и дери сколько хочешь.