Роман Молчанов

С ВЕСНОЙ,ДРУЗЬЯ !!! МИРА ВАМ И ДОБРА!!! СЧАСТЬЯ !!! БЛАГОПОЛУЧИЯ и всего,что БОГ пожелает !!!? 🌹 🌹 🌹

Ответы
Margarita "venera"

Весна!!! Побегу по тропинке рассвету навстречу,Утро весеннее радостно встречу.Может в тенёчке ландышей стайкуНайду на лесной я, тихой лужайке.Может черёмухи белое платьеГде-то мелькнёт над купелью прозрачной.Может расскажут подружки-берёзкиМного историй мне добрых, хороших.У родника постою я немного,-Руками потрогаю чистую воду.От музыки звонкой струек весёлых,Станет душе и легко вдруг и просто.Мне в это утро Божьи твореньяО всех чудесах пропоют о весенних.О небесах, голубых и прекрасных,О солнышке тёплом, о звёздочках ясных.А ещё о Творце, Кто создал это чудо,Кто сотворил всё так дивно и мудро.Окунусь в новый день рано я на рассвете,Искупаюсь в весеннем алом, утреннем свете.

Роман Молчанов

Чудесно !!! 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Margarita "venera"

Да!!!! ...... Спи сладенько!!!!

Роман Молчанов

Доброго утра ))) 🌹 🌹 🌹

Margarita "venera"

Новый день, погода обновлённая, чувства новые, будни старые......

Роман Молчанов

И не говорите...

Margarita "venera"

!!!!!

Хором Поет

Вечная весна

(Тухманов — Шаферан)

Для тех, кто будит утро голосами,
Кто видит мир влюблёнными глазами,
Для тех, кто обойти готов полсвета,
Любимых повторяя имена,
Три месяца — осень,
Три месяца — лето,
Три месяца — зима,
И вечная весна!

Пускай дожди идут сплошным потоком,
Пускай в узорах белых стёкла окон,
Пускай сбивают с ног порывы ветра,
Но если сердцу молодость дана,
Три месяца — осень,
Три месяца — лето,
Три месяца — зима,
И вечная весна!

Роман Молчанов

Это здорово !!!

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.....

Роман Молчанов

Зациклен ?

Евгений Губин

ага

Роман Молчанов

Быват... )

Анаит Оганесян

СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ! НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ! МИР НАМ,ПОТОМКАМ ЭТОГО НАРОДА И ВСЕМУ МИРУ!

Роман Молчанов

С ПОБЕДОЙ ВАС !!! СОВЕТСКОГО СОЮЗА !!!

Анаит Оганесян

Вас так же.Спасибо.

Станислава Левицкая

Редко приходится видеть столь оптимистичного и жизнерадостного мужчину..Спасибо Вам!!

Роман Молчанов

Пожалуйста !!!

Ирина Капустина

Спасибо ! И Вам всех благ, а главное - душевного спокойствия, которое Бог даёт без меры!

Роман Молчанов

БлагоДарю !!!

Ирина Капустина

Принимаю с БЛАГОдарностью!!!

Танюша Танюша

спасибо! а вас ещё и с восточным новым годом - праздником чистоты и обновления НАУРЫЗ!

Роман Молчанов

БлагоДарю !

Виктор Пирог

Это бог желал Титанику - там все здоровые были, богатые, а вот удачи бог не пожелал.

Роман Молчанов

Вы о каком БОГЕ ??? Со славянского Удачи,это УДА: муж.пол.орган ,а Чи это жен.пол.орган... )))

Виктор Пирог

C Ху и чи Титаник допллыл бы.

Роман Молчанов

Бы бы ,не случилось...

Виктор Пирог

Тю-тю, с богом утонул.

Иван Грозный

но на улице уже лето:) слушай группу Scrolls и мир станет интереснее http://vk.com/scrolls_metall

Роман Молчанов

Писал в самом начале весны. Где был ?

Иван Грозный

вопрос дошёл до меня только сегодня!

Роман Молчанов

))) Древний,долго соображаешь)))

Иван Грозный

😄 не, это сервис сайта долго соображает!

Ольга Беликова

С приходом весны обновляется природа и человек.Я очень рада весеннему солнцу !!!

Saodat Karimova

Спасибо большое!!!И Вам всего самого доброго,весеннего и главное, мирного!!!)))

Роман Молчанов

БлагоДарю !!!

Ек
Екатерина

Какой же ты , Рома, добрый..оставайся таким , хотя бы до первого рабочего дня)))

Роман Молчанов

Как пожелаешь,Катенька... 🌹 🌹 🌹

Андрей Григорьев

Спасибо! У нас, правда, снег на днях только прекратился, но и вправду весна

Роман Молчанов

Вы на Севере ?

Андрей Григорьев

В Мурманске

Роман Молчанов

Ясно. Там,конечно,прохладнее...

Антон Ирдынчеев

да здесь уже 1 месяц лета кончается ну все ровно спасибо и взаимно 🌹 😉

Роман Молчанов

Писал в начале весны.Вы где были ?

Антон Ирдынчеев

раньше в спрашвалки сидел а это я не знаю что седня само вылезло

Роман Молчанов

Ну вот,не моя вина...

Андрей Кольцов

А если бог меня не любит? Если он мне зла желает? Что мне тогда делать?

Андрей Кольцов

Зачем вы мне прислали мой гороскоп? При чем тут моя миссия от бога?

Роман Молчанов

Это обобщённая кармическая задача раков,а конкретно Я вам уже высылал...

Андрей Кольцов

Тогда зачем вы мне отправляли еще и мой гороскоп, если на мой вопрос, после описания "конкретной" миссии, можно было ответить да или нет?

Роман Молчанов

А это не гороскоп.Вы внимательно то извольте почитать. Вместо спасибо,претензии.Оплати,потом возмущайся...

Андрей Кольцов

Это особенности моего знака зодиака. Знак зодиака изучается в астрологии. Астрология - гороскоп. Вы сейчас скинули мне гороскоп и утверждаете, что это не гороскоп. "Оплати, потом возмущайся" все равно что лоханись, потом жалуйся. Зачем мне платить за товар, который мне не нравиться?

Николай М*********

скоро настанет уже осень , а вы с весной всё ещё поздравляете .

Роман Молчанов

В самом начале весны поздравил.Но и в душе,кого то ВДРУГ,весна наступила ? !!!

Николай М*********

да, весна в душе может наступить и зимой . я согласен .

Natalya K

спасибо вам, веселый Рома! ))) и вам всего того же и ежедневно! ))

Роман Молчанов

БлагоДарю !!!

Нина Маменко

Спасибо большое! И Вам - много счастья, любви и благополучия!

Роман Молчанов

БлагоДарю !!!

Галина Ясная

СПАСИБО РОМАН ОТ ВСЕЙ ДУШИ.И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ!!!! 👍

Роман Молчанов

БлагоДарю ! )))

Семипалатинск 1718

с весной 2016-го?))) . . . , но все равно, спасибо, и Вам того же

Роман Молчанов

Писал в начале весны.Вы где были??? Пожалуйста !