Роман Молчанов

С ВЕСНОЙ,ДРУЗЬЯ !!! МИРА ВАМ И ДОБРА!!! СЧАСТЬЯ !!! БЛАГОПОЛУЧИЯ и всего,что БОГ пожелает !!!? 🌹 🌹 🌹

Ответы · страница 3
Vladas Gonarew

Ну вот и дождались приятного УРА!!!!!!!!!

Vladas Gonarew

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!

Александр Можаровский

Спасибо. И тебе самое , самое - УДАЧИ.

Роман Молчанов

Ищу пассивный доход. В инете.Сплошные обманы,а за деньги не хочу,уже много потерял,Никому не верю.

Александр Можаровский

Понятно, жаль только что НИКОМУ НЕ ВЕРИШЬ. Если хочешь то могу лично тебя обучить как и где построить свой личный доход. Вообще то я сегодня добрый и могу по мимо тебя обучить еще два -три человека.

Александр Можаровский

Хорошо. Предупреждаю что придется учиться и делать только так как я скажу или напишу . А теперь о деле. Через поиск найди меня в одноклассниках Александр Можаровский, 60 лет, живу в Комсомольске на Амуре. Найдешь - прояви активность и напиши - Я ПРИШЕЛ ПО ДЕЛУ-

Александр Можаровский

Не совсем так. Я успешный предприниматель, у меня очень широкий круг знаний и интересов в ряде областей. Но среди моих многочисленных друзей, знакомых , родственников.... МНОГО и таких ЛЮДЕЙ , которым заниматься ДЕЛОМ просто не интересно. Так вот для того, чтобы конкретизировать и не грузить человека ненужной для них информацией. А самое главное не переводить понапрасну свое время я и обращаю внимание что написать, с чем человек пожаловал.

Александр Можаровский

Хорошо. Мое приглашение в силе.

Леди Нежность

Спасибо Вам за добрые пожелания....))

Роман Молчанов

ПОЖАЛУЙСТА... 🌹 🌹 🌹

Татьяна Смирнова

Спасибо, а Вас поздравим с летом )))

Роман Молчанов

Благодарю,прекрасная +Танюша !!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Сосновских

Благодарю Солнце! И Вам того же! 😞

Роман Молчанов

Благодарю,Танюша... 🌹 🌹 🌹

Диббук

А вдруг,он неладное пожелает...?

Диббук

Кто такие ярлыки цепляет людям и кто такие законы божьи пишет...???!!!

Роман Молчанов

Это вселенские законы.Почитайте в Славянском обществе,там всё разъяснено и понятно.Мне долго писать.

Диббук

А ты сам-то понял-чего читал,и кто это для тебя написал!?

Роман Молчанов

Каждое проклятие имеет свою силу, которая зависит от того, сколько плохого совершил тот, на кого это проклятие направлено. Кроме того, сила проклятия может зависеть и от кармы проклинаемого человека. К примеру, человек, на которого направлено проклятие, помимо зла, совершил и какие-то добрые дела, он имеет положительные заслуги перед Вселенной. В таком случае, проклятие либо вообще не будет иметь никакого влияния, либо будет очень слабым. В то же время, если человек совершил много зла, но при этом ничего доброго не сделал, тогда даже маленькое проклятие может причинить ему огромный вред.

Диббук

-Я так и думал,до той поры,когда узнал,что гитлер умер в Уругвае в 1971 году...

Олег Семенов

Ура! Щепка на щепку! Наконец-то!

Олег Семенов

Это и значит: "ПРЕКРАСНО!"

Олег Семенов

Потому, как ежели щепка уже не может на щепку, какая там нахрен весна...

Роман Молчанов

Её и нет.Только календарная...

Олег Семенов

Гов*но весна! Не с чем и поздравлять особо))))))))

Gavdat Mingaliev

спасибо но пожелаю я сам себе

Роман Молчанов

Пожалуйста ,да ради БОГА )))

Роман Молчанов

Уда:муж.пол.орган ЧИ: жен.пол.орган,это по староСлавянски. Слово оттуда и взято. Не хочу...

Роман Молчанов

БлагоДарю !!! И Вам всего доброго !!! 🙂

Елена Воробьева

вроде бы лето уже вовсю идет?

Роман Молчанов

В душе и у многих,весна наступила,только... Я,писал то в начале весны.Где Вы были ?

Елена Воробьева

вы правы))))))) там, где я была, не было ничего хорошего(((

Елена Воробьева

и вам! И хорошего лета. Вы ведь любите лето, так я желаю вам солнца и тепла

Levar Mirotvorez

долгий запой с 8 марта походу

Роман Молчанов

Не пейте...походу...и по пути тоже... запоев и не будет.

Ольга Богачёва

спасибо тебе добрый человек

Роман Молчанов

Добра,Тебе+прекрасная Ольга )))

Галина Шевченко

спасибо приятное пожелание

Галина Шевченко

и вам всего доброго весной

Ольга

Спасибо,Ромочка, взаимно !!!!

Роман Молчанов

Благодарю ! Оленька 🌹 🌹 🌹

Назым Сапакова

а у нас на дворе снова зима

Роман Молчанов

У нас тоже,второй день. Такая ....

Назым Сапакова

и настроение тоже не весеннее

Роман Молчанов

Через неделю,всё нормализуется.Да, не приятная погодка... 🌹 🌹 🌹

*****

спасибо, но сегодня 10 июня

Роман Молчанов

Писал в начале,весны.В самом,самом... Но у кого и в душе весна)))

Роман Молчанов

🌹 🌹 🌹 С ПРЕКРАСНЫМ ,НЕЖНЫМ,ДОЛГОЖДАННЫМ ЛЕТОМ !!!

!!! )))))))))

Спасибо, уже лето однако.

Роман Молчанов

Писал в начале весны.Вы куда ходили ?

Регина Прикуль

это ничего, что уже лето?

Роман Молчанов

Писал в начале весны,вы отлучались ? У кого то и в душе только весна...

Марта Кошка

А МЫ? А НАШИ ЖЕЛАНИЯ?

Роман Молчанов

Ни на секунду не съехидничал,а имя ,мне твоё,нравится,это лучше,чем Клавы и Светы...

Роман Молчанов

Язвишь ? Тоня,ну ты и ....

Роман Молчанов

Зачем,это загадка.Ты,почему так к миру агрессивно настроена? Что плохого,Я тебе сделал ?

Марта Кошка

ТЫ МЕНЯ ПОДКАЛЫВАЕШЬ. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ

Роман Молчанов

Если у тебя на меня ,уже такая реакция,то и сходиться не стоит. Это звоночек.Если что то в человеке раздражает,то это не ваш человек. Я,умудрён.Жизненный опыт,очень большой.Потому и не ошибаюсь никогда.

Елена Водолазова

Спасибо! Но уже лето

Роман Молчанов

В самом начале весны и поздравлял. Пожалуйста,но и весна в душе у многих)))

Татьяна Никитина

Начал - за здравии...!

Роман Молчанов

Я,могу желать,что угодно,но это не значит,что сбудется,а Бог пожелает добра к моим пожеланиям,это уже наверняка !!! Правильно будет "начал за здравиЕ"