Баба Яга

Часто люди о себе что-то яркое домысливают и даже сами начинают в это верить!:)) А бывает, что рассказывают чистую правду, но им практически никто не верит.... Вам какая категория ближе?:)

Ответы
Игорь Дубошин

Добрый вечер, Баба Яга, просто потрясающий вопрос. Если рассматривать с точки зрения философии и психоанализа, то первая категория людей, что делают принимают какую то гипотезу, оформляют ее какими то яркими фактами подтверждающими это и тут они уверовали. Но это все слова. Если вы заглянете в себя, то увидите, "эффект зеркала" никто не отменял, на все поверхности, по двум причинам первая они пытаются доказать другим людям свою значимость и одновременно разрушить барьер недоверия к себе, странный способ, но увидеть можно только в себе. Человек долго и упорно не доверял другим, и сейчас не доверяет, но хочет казаться лучше, но причина одна гордыня, но это уже увидеть в себе посложнее и без попытки убрать не увидите. Вторая часть просто "зеркалит" нас своим недоверием, мы точно так же поступали с другими. Все одно и то же, только тут напрямую все в нас "видно". А теперь ответе себе с трех попыток какая категория вам ближе?😉☺️

Баба Яга

Вопрос без глубокого подтекста

Игорь Дубошин

Очень интересно разбирать откуда и как сформировался вопрос, почему он вас заинтересовал прежде всего. Разобрались класс, получили удовлетворение, для себя, любимого. Возможно через некоторое время мое мнение переменится. Это как вы берете старую прочитанную книгу или вы находите в ней что то новое или она уже вам просто не интересна, не актуальна или в ней много не состыковок.

Баба Яга

Принято

Игорь Дубошин

Всего доброго.☺️🌹

Баба Яга

Бай бай

Сергей Ш.

Люди вообще мало верят в правду. Так уж повелось. Поэтому можно просто не обращать на это внимание, а просто болтать о чём угодно )
А вот насчёт домысливания это уже серьёзное психическое что то ) Кто то верит в зелёных человечков и в то что он видел их где то за углом магазина поздним тёмным вечером, когда ходил за очередной бутылочкой колы 🤣

Баба Яга

Да нееее...почему сразу человечки зеленые?:)

Сергей Ш.

Потому что гладиолус 🤣

Баба Яга

Ограничено

Евгений Антонюк

Я тут ищу стихи Евгения Витальевича Антонюка, писателя, поэта, публициста, родившегося 2 июля 1969 года в городе Львове. Окончил Львовский национальный университет имени Ивана Франко, Не знаете, где ознакомиться с произведениями и стихами, в частности, весь Интернет перерыл, не нашел?

Евгений Антонюк

так и я без понятия, как стать поэтом, нигде не публикуя стихов.

Баба Яга

https://poeziya.ru/u/74226/ а это чьи?

Евгений Антонюк

так это публикация Сейчас гляну.я? а без публикации как?

Евгений Антонюк

на этом сайте без меня опубликовали мои стихи. потом удалили, когда я стал спрашивать, как управлять страницей моих стихов. Сейчас мои стихи на другой странице этого же сайта.

Баба Яга

🤪

Анна

Как то ни та,ни другая. Бывают случаи,что мне не верят. Но это единичные, чаще всего те, кто ничего обо мне не знает и у самого проблемы. А в остальном жизнь обычная и я сочинительством ее не занимаюсь. Устраивает то,что есть. И люди верят

Баба Яга

Ок

Z*
Z *Ирина*

Люди себе уже придумали. Ну как они свои фантазии вдруг отменят? с чего бы?
они же уже создали у себя свою картину своего маленького микро-мира.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают такие Я правда мало встречала таких Одного или два человека И мне весело на них смотреть -зачем они так-никак этого не понимаю...😁🌞🌸

Влади Мир

Мне ближе правда.Враньё в которое веришь всё равно видоизменяется по этому забудешь кому что врал и запутаешься.

Си
Силвер

Наверное, обе. Я про себя не боюсь сказать правду, даже нелицеприятную. Но иногда хочется нехило приврать.

Баба Яга

Приврешь как-нить на досуге?:)

Си
Силвер

Я не алкаш, не курильщик и не бабник.

Баба Яга

Только эти категории гражлан способны?

Си
Силвер

Я высокий, стройный, атлетически сложённый высокий блондин.

Баба Яга

Отлично

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне вообще по фиг, если честно, не вижу смысла врать, а верят или нет это не мои проблемы😁

Баба Яга

Хорошо

Валерий Рудаков

этим обычно Женщины занимаются и Мужчины со Складом Женского УМА таких много в РАССЕЕ

Баба Яга

А щаззз ...дала?

Валерий Рудаков

так на Донбассе недавно только начали давать российкое гражданство-буквально вот перед Войной-хотя польша-румыния и венгрия его начало выдавать с 1991 года для своей Нации проживающей на Украине-об этом сколько скандалов было

Баба Яга

🤔

Валерий Рудаков

а ВЫ не знали?

Баба Яга

Про Польшу с Румынией не в курсе была

Любовь Золотарева

Я склонна верить. Но враньё угадываю сразу. И всякий раз стыдно за того, кто врет.

Баба Яга

Поиграем в веришь -не веришь?:)))

Любовь Золотарева

Я много играла в детстве. Сейчас люблю вещи серьезные. Тем более здесь, особенно с людьми взрослыми. А врут обычно те, кому правда мешает жить. Пусть врут и дальше.

Баба Яга

Да тут люди взрослые, но совсем несерьезные:)

Любовь Золотарева

Полная демократия, в самом худшем её понимании. Ну что сделаешь. Хочется каждому проявить себя. Правда не каждого хочется принимать. Ну это уже дело вкуса.

Баба Яга

Это да

Баба Яга

БлагодарЮ:)

Орхи Дея

Вторая. Рассказываю истинную правду, а многие говорят, что это бред или сказки.

Андрей Григорьянц

Вторая - жизнь яркая была только близкие верят... Доброе утро Красотка...

Баба Яга

🙂

Андрей Григорьянц

Не повериш считают Мюнхазеуном не близкие...

Баба Яга

Во как

Андрей Григорьянц

Многи не верят что больше километра на локтях с вывернуйтой ногой по мокрой тассе...

Баба Яга

Это где так?

Андрей Григорьянц

От советов до СХИ полз... Почти дополз...

Баба Яга

Гуд

Yury Panteleev

Я ничего не рассказываю, а то потом придется свидетелей зачищать....

Баба Яга

🙂🙂🙂

Дедушка Старенький

Умеющие красиво рассказывать. А правду или нет, мне без разницы.

Та
Тася

Всем привет Можно немножко не совсем в тему, но также про некоторую неправду ? Слова приписывают Раневской , " Обожаю мужчин, умеющих красиво говорить ! Вот знаю же, что пиздит, а слушать все равно приятно..."🤦‍♀️🤣

Дедушка Старенький

Со мной учился парень рассказывавший удивительные истории, а если ему указывали на ложь, он не смущаясь отвечал: "Конечно вру. Но ведь красиво!"

Та
Тася

🤣👍🤦‍♀️

Вера Сергеевна-V

Вторая .и только вторая .Неважно верит кто-то в это или не верит .

Котэда

ст. 51 ук рф- против себя- ни-ни!!!

Екатерина

я с интересом наблюдаю....ведь мы живем в научной лаборатории....

Баба Яга

🤔

Ал
Александра

Не знаю... Правда ближе, но зачем шокировать непроверенных?)) 😂

Баба Яга

✊👒

Ал
Александра

Чего блукаешь?) не поздно?

Баба Яга

Совмещаю:) с каким то полутурецким фильмом:)

Ал
Александра

У нас опять лето. 23. Солнце... 😊

Баба Яга

У нас не то чтобы лето, но стабильный солнечный сентябрь:)) Очень классно. Люблю когда так.

Татьяна Владимирская

я всем сразу верю, а кто красиво рассказывает, тем тем более!))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Может ты вспомнишь какие-то подробности любая мелочь важна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю вас за комплимент

Баба Яга

😶

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Баба Яга

Сказочность не по времени