Ирина Полхович

СКАЖИТЕ ПО СОВЕСТИ... КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕНИЕМ И ИНВАЛИДАМ....... ? 😉 И У КОГО ИЗ НИХ ЕСТЬ И ДЦП.... И УВАЖАЕТЕ ВЫ ИХ....?

Ответы · страница 13
Это Жизнь...

не только уважаем, но и любим )*

Ирина Полхович

СОЛНЫШКО МОЁ РОДНОЕ... А Я ТЕБЯ И СДЕСЬ НАШЛА.....

Ирина Полхович

СПОСИБОЧКИ МОЯ МИЛАЯ КРАСАТУЛЕЧКА.....

Это Жизнь...

странно то, что настроение у меня почти всегда хорошее, а трудности , которые я сейчас испытываю мало назвать грандиозными . почему? как думаешь?

Ирина Полхович

НАСТРОЕНИЕ БЕРЕГИ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЕРИ ДО ОДНОГО МЕСТА. Я ТАК ДУМАЮ. ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ.

Это Жизнь...

да ты права переживать надо только о здоровье, остальное второстепенно

Наталья Супрунова

Хорошо отношусь.Такие же люди.

Ирина Полхович

СПОСИБО. СВЕТ НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

*****

нормально...........в чём их вина?

Павел

ОТВЕТ ПРОСТОЙ...КАК .МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ...-ЗНАЧИТ У НАС ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СТРАНА...-ДРУГОГО НЕ БЫВАЕТ.

Анатолий Трубин

конечно уважаю, я сам иналид

Ирина Полхович

ОЙ МАМОЧКИ.... И ЧТО ТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ.... А ЕСЛИ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ... ТО НЕ НУЖНО.

Анатолий Трубин

обширный инфаркт и уже из молодого здорового ты превращаешся в натурального инвалида. Повезло то что остался жив благодаря друзьям , которые были рядом. Спасибо им большое.

Ирина Полхович

ДА НЕ БЕРИ КА ТЫ В ГОЛОВУ ЭТУ ЕРУНДУ ТО.... ЖИЗНЬ ТАКАЯ...... ВЫШЕ ГОЛОВУ И ВПЕРЁД.... СПОСИБО ДРУЗЬЯМ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ У ТЕБЯ. И ВСЁ.

Анатолий Трубин

да голову то я держу, духом не упал. Врачи только записали меня в инвалиды, и из за этого не могу пока работать по профессии.

Елена Каширина

А почему их не надо уважать?

Елена Каширина

У меня был деверь после полиомиелита, ходил только с палкой и в туторах, у нас сотрудница без ноги, когда-то был одноклассник на протезе (50-е годы, детки взрывали снаряд...), я когда-то работала со слепоглухими студентами. Как-то привыкла смотреть в лицо людям.

Ирина Полхович

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСТОРИЯ СЛОЖНАЯ. СПОСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Я ИНВАЛИД ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ.

Ирина Полхович

ЛЕНОЧКА, ДОРОГАЯ ТЫ МОЯ..... Я УЖЕ ДЕРЖУСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ... УЖЕ ПОЛ ВЕКА. МОЖНО С ТОБОЙ ПОДРУЖИТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....... ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

Елена Каширина

Почему нет? Хоть я и ленива в общении. да и сейчас времени не хватает. я последний год работаю, летом буду окончательно уходить (мне 63 будет), вот тогда побольше времени станет.Можно через Мой мир в мейле, там достаточно удобно. Или здесь.

Al
Alex

спокойно для меня тоже люди

Al
Alex

ирина просто у меня много друзей с этим заболеванием

Ирина Полхович

И Я ТОЖЕ.... И ЧТО ДЕЛАТЬ.......

Ирина Полхович

НУ И ПРАВЕЛЬНО, БОГ ПОМОЩЬ.

О:
Олечка :*

очень уважаю, и помогаю им 🙂

О:
Олечка :*

за что? я ведь нечего такого не делаю... это просто добро 🙂

Ирина Полхович

А ДОБРО, ЭТО ЧТО НЕ ПРИЯТНОЕ ПО ТВОЕМУ...

Марина Барсукова

почему нет. такие же люди....

Ирина Полхович

СПОСИБО МАРИНОЧКА ЗА ПОНИМАНИЯ.

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Я всех уважаю кто бы не был

Ирина Полхович

НУ КАК ЭТО НЕ ЗА ЧТО.... ЗА ПОНИМАНИЯ.......

Ирина Полхович

ПРИВЕТИК...... КАК ДЕЛА....

Ирина Полхович

ПРИВЕТИК, Я НЕ МОГЛА ВОЙТИ СЮДА, БЫЛ СБОЙ. ДЕЛА ОТЛИЧНЫЕ.

Ирина Полхович

КАК ДЕЛА ТВОИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ....

Ирина Полхович

У МЕНЯ, СПОСИБОЧКИ.. КЛАССНО.

Геннадий Зернов

Я уважаю людей по их делам

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/mezhdu-dobrom-i-zlom-0

Аля

отношусь с сочувствием

Ирина Полхович

НУ ДА... Я САМА ТАКАЯ, ПО ОШИБКЕ ВРАЧЕЙ......

Аля

я очень Вам сочувствую,Ирочка!

Ирина Полхович

СПОСИБО АЛЯЧКА..... НО Я УЖЕ ПРИВЫКЛА...

Val Nik

sostradja, a pomochecj, to po vozmozhnosti

Вера Шарапова

Нормально, с уважением

Вера Шарапова

А что у Вас есть такие проблемы?

Ирина Полхович

ДА, Я ИНВАЛИД С ДЕТСТВА, ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА БЫЛА ВЕРОЧКА.

Вера Шарапова

По фото вы очень молоды. Я всегда сочувствую людям в вашем непростом положении, и так хочется чем нибудь помочь, как правило это очень порядочные, умные, ценящие жизнь люди

Сания Данишкина

мне жаль таких людей...

Ирина Полхович

САНИЕЧКА, ОНИ ЖЕ ВСЕ КАК И ЛЮДИ ЗДОРОВЫЕ, ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ.

Сания Данишкина

я понимаю...но когда на них смотришь ..кажется ,что им тяжело дышать ..

Ирина Полхович

НЕТ, НА ОБОРОТ ОНИ ВАМ РАДУЮТСЯ.................

Сания Данишкина

это радует )))))дай Всевышний им здоровья терпения ,хочется,чтобы улыбка не сходила с их лиц...

Ирина Полхович

ДА, ХОТЕЛОСЬ БЫ КАЖДОМУ ЭТО.

Ру
Руслан

у меня есть такой друг

Ирина Полхович

ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ПОЗНАКОМИТСЯ.

Андрей Брыляков

это отбросы общества.

Андрей Брыляков

я парировал чернокнижницу старшую на китайгороде в москве и после этого у меня появился выбор или наркота или бухло.приходится бухать.

Ирина Полхович

ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТТЬ СПИРТИК.......

Андрей Брыляков

можно и работу потерять а я уже нищиты нахлебался

Ирина Полхович

В КАКОМ СМЫСЛЕ НАХЛЁБАЛСЯ........

Андрей Брыляков

до увлекался благотворительностью.

Наталья Ткач

Нормально,как к людям

Наталья Ткач

Да,всегда,пожалуйста.Удачи.

Guldana Abdullaeva

откуда такой вопрос?

Ирина Полхович

А ЧТО, В ПЕРВЫЕ СЛЫШНО...........

Guldana Abdullaeva

нее не впервые ,просто с такими людьми не встречалась,может они более лучшие чем просто люди

Guldana Abdullaeva

инвалидом может стать каждый человек,а врождённым это бог им дарит такую жизнь,значит как то суждено ,а так, как обычно отношусь

Ирина Полхович

А ВОТ ВРОЖДЁННОСТЬ, С ДЕТСТВА, СПОСИБО ВРАЧАМ.... КАТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ БЫСТРЕЕ ОСВОБОДИТЬ МАТЬ... И ДОМОЙ ДА....

Guldana Abdullaeva

а какой ответ вы хотите получить

Елена

Нормально отношусь.

Елена

Все такие же люди . у кого что-то здоровьем не так . Это не повод плохо думать о них. Люди разные бывают под одну гребёнку не чего их равнять. Всё зависит от самого человека.

Ирина Полхович

ЛЕНОЧКА, ЭТО ТОЧНО ТЫ СКАЗАЛА. Я ИНВАЛИД..... НО Я ЖИВУ И РАДУЮСЬ.......

Елена

Вот и хорошо. С Новым годом вас поздравляю и счастья и радости желаю.