Ирина Полхович

СКАЖИТЕ ПО СОВЕСТИ... КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕНИЕМ И ИНВАЛИДАМ....... ? 😉 И У КОГО ИЗ НИХ ЕСТЬ И ДЦП.... И УВАЖАЕТЕ ВЫ ИХ....?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Я уважаю их стремление жить. Молодцы! Родителям низкий поклон. Почему так не справедливо. У кого есть ноги, руки, здоровье - тот не ценит (пьет, наркоманит и т.д.) а кто-то цепляется за жизнь из последних сил.

Ирина Полхович

ДА, ВЕРНО ОЛЕЧКА. СПОСИБО.

Ол
Ольга

И от этого никто не застрахован! Конечно не дай Бог, но если случилось надо жить и выживать. Здоровья Вам и терпения.

Ирина Полхович

СПОСИБО ОЛЕЧКА ТЕБЕ. И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ......

Светлана ***

лично я отношусь особо бережно ведь они такие чувствительные и нежные - у меня сын такой и много ребят и людей таких знаю - в них вообще нет гена зла или обмана не зря во все века их считали блаженными

Ирина Полхович

СВЕТОЧКА, СЕРДЕЧНОЕ СПОСИБОЧКИ.

Ирина Полхович

У МЕНЯ СВЕТОЧКА, РОДОВАЯ ТРАВМА ЧЕРЕПА И ДЦП. СЛАВО БОГУ ЧТО НЕ СТАЛА Д..........

Татьяна Фалалеева

знаю. по работе. пришлось работать там, где особенно плодотворно трудились именно ребята с ДЦП. молодцы. но доставалось им в реале жестоко. однако они не озлобились и продолжали свое дело на отлично.

Ирина Полхович

ДОЛЯ ВСЯХАЯ ЕСТЬ У НАС............

Юлия Пушкарская

конечно уважаю.Это такие же люди.В худож.колледже была девочка с дцп,но она была очень талантливая.Писала рассказы,рисовала,хотя ей было очень трудно.И она была намного усердней многих с колледжа.

Ирина Полхович

КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ... А ГДЕ ОНА СЕЙЧАС ЭТА ДЕВОЧКА............

Юлия Пушкарская

девочка рисует.после колледжа я ее к сожален.не видела.ЕЕ мама занимается помощью таким же детям

Ирина Полхович

ОЙ, ДАЙ БОГ ТАКИМ ЛЮДЯМ - БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ.

Светлана

нормально,если это инвалид -человек,а то алкаш по пьянке отморозил ноги,подцепил тубик,его в диспансер отправили,а он снова здесь и просит милостыню,так как же к нем относится,чувство жалости,

Светлана

к нормальным иналидам отношусь с ууажением

Ирина Полхович

СВЕТОЧКА, РОДНАЯ.... СПОСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО.

Светлана

очень приятно,когда слышишь добрые слова

Людмила Горлова

Сколько по ТВ показывали таких людей, сильных духом, кот. достигали в жизни небывалых высот, по сравнению с сытыми самодовольными здоровыми отпрысками. Разве они не достойны уважения?

Людмила Горлова

Не за что. Рада, что и Вы также думаете.

Елена М

Конечно! Мне бывает не удобно, что бы этот человек меня правильно понял! Я не с сочувствием, хотя, да! Я с помощью, но и им это не нужно! Эти люди, ОЧЕНЬ УМНЫЕ И НЕ ПОХОЖИЕ! В Этом их СИЛА!

Ирина Полхович

ПРАВЕЛЬНО ЛЕНОЧКА ТЫ СКАЗАЛА. А ЗА НЕ УДОБНО, ТО ЗРЯ. НЕ ТЫ В ЭТОМ ВИНОВНА... А ТЕ, КТО НАС ПОКАЛЕЧИЛ.

Елена М

🌹 🌹 🌹 Самое главное, не УНЫВАТЬ! 😉

Ирина Полхович

ВОТ ЭТО ДРУГАЯ ЛЕНОЧКА. ПРАВЕЛЬНО.

Ирина Полхович

ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ. НА ЭТО ЖИЗНЬ НАМ ДАНА.

Ирина Полхович

ВОТ И ПРАВЕЛЬНО. ЛЕНОЧКА, ТЫ МОЛОДЧИНКА. Я РАДА.

Анатолий Бабий

Уважаю, конечно. Ведь самое важное в человеке душа. Величайший физик современности Стивен Хокинг, полностью парализован и не может говорить. Общается с помощью глаз и компьютера.

Ирина Полхович

СПОСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ТОЛЬКА.

Михаил Кузнецов

Людей уважают за дела а не за физическую полноценность . Иной инвалид гораздо порядочнее депутата или правителя и иной правитель подлее и ничтожнейшее самого убого во инвалида.

Ангел Любви *******

я их не разделяю...у меня мама была инвалид 2 группы..и я всегда пою в реабилитационном центре инвалидов...никто не застрахован перед тем..что может быть с нами в любую секунду...

Ирина Полхович

Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ. Я САМА ИНВАЛИД 1 ГР.

Ангел Любви *******

Счастья Вам и здоровья.... 🌹

Юлия

эх...........всё переживается......уважается...ценится...просто многие злые и чёрствые........жизнь заставляет........окружение......тщеславность...вот вы как относить к вич полоэительным?

Елена Свадеба

Конечно,-как и всех прочих,-без таковых изъянов...Общалась,правда,мало,с ними,один минус,-порой в общении сложно...-не всё в речи понятно...-но и то с Божьей помощью поправимо...

Бу
Бунтарка)*

У младшей сестры моей подруги дцп. Мне доставляет удовольствие общаться с ней. Для меня такие люди не с ограничительными способностями, а с повышенными потребностями

Ирина Полхович

ДА, ТАКИЕ ЕСТЬ... СПОСИБО. Я САМА ИНВАЛИД

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Нормально отношусь. Многие здоровые тоже ограничены( умом. добротой, уважением и пониманием (участием) к ближнему. К кому у Вас будет больше уважения и понимания?

Нина Порхунова

уважают людей не за инвалидность, а за душу, за умение жить среди людей. Я вот тоже стала инвалидом, разное отношение встречаю; чаще заботливое, чем негативное

Ирина Полхович

СПОСИБО. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ. Я ТОЖЕ.

Ирина Полхович

НЕТ.... С ДЕТСТВА........ ДЦП

Нина Порхунова

а у меня колени рассыпались, пока без коляски, но просто сижу дома

Орел Татьяна

отношусь как к обычным людям только немного жаль и уважение здесь не причём мы ведь уважаем человека а как можно уважать или нет болезнь это просто глупо

Ол
Ольга)

Любой человек,болен он или нет-это человек со своим миром со своей душой!Учились с парнем ДЦПшником,он немного передвигался-и был самым умным в группе))

Людмила Людмила

А к чему этот вопрос..это такие же люди....У меня у коллеги по работе- сын.Редкая умница...память- позавидуешь...С ним легко очень общаться-он очень добрый.

Людмила Людмила

ну наверное так и надо.. а вы вообще чем занимаетесь..есть у вас какое то увлечение??

Людмила Людмила

о...а я вышиваю бисером и крестиком...

Ирина Полхович

БРАВО.... ЭТО ВООБЩЕ ИСКУСТВО.

Людмила Людмила

но я гладью не умею...а так люблю вышивать...мне муж станок сделал..вот всё прикрепил..и лампу и лупу..так что у меня всё так сделано..

Ирина Полхович

ХОРОШИЙ ВИДНО МУЖ....... ЛЮД...... ДАВАЙ ПОДРУЖИМСЯ А......

Марія Візна

Трудно их не уважать! Здоровые люди не всегда настолько цельны и настроены на успех как ОНИ! Столько пройти, выдержать и выстоять не каждому под силу!

Ирина Полхович

ДА УЖ... ЭТО ВЕРНО. НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Марія Візна

Когда обычному человеку приходиться трудно, и он побеждает, приходит вера в свои силы... А когда изначально трудно, и не каждый верит в победу, но она приходит... Ценой неимоверных усилий и победы над собой, тогда есть чем гордиться! Даже если все остальные тебя считают инвалидом!!!

Марія Візна

Я просто представить не могу, как надо себя заставлять работать каждый день, не особо надеясь на успех! И для меня лично такие люди просто герои!!!

Марія Візна

Уважаю просто таких людей! Удачи всем!

Ирина Полхович

МАРИНКА, А МОЖНО С ТОБОЙ ПОДРУЖИТСЯ................

Марія Візна

Почему бы и нет? Конечно можно!

Вова Кардава

трудный вопрос ,Ирина...я с такими людьми не сталкивался, по этому могу лишь предположить; всё зависит от характера человека и степени его доброты...

Ирина Полхович

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО. А ГЛАВНОЕ ДОБРОТА.

Ирина Полхович

ВОТ ДРУГОЙ ВОПРОС. Я РАДА.

Вова Кардава

и всё же, мне думается, что с людьми о которых Вы,Ирина, упомянули должны работать не просто добрые люди, а ДОБРЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ