Ирина Полхович

СКАЖИТЕ ПО СОВЕСТИ... КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕНИЕМ И ИНВАЛИДАМ....... ? 😉 И У КОГО ИЗ НИХ ЕСТЬ И ДЦП.... И УВАЖАЕТЕ ВЫ ИХ....?

Ответы · страница 7
Чио-Чио-Сан

Мне без разницы, какая внешность у человека, но чтобы душа была чистая

Ирина Полхович

ТОНЕЧКА, СПОСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ. Я И ЕСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК.

Чио-Чио-Сан

Не отчаиваться и не обращать внимания на некоторые глупости некоторых личностей. Удачи Вам! Я не спрашиваю, что у Вас. это-не обязательно.

Ольга Гапченко

Конечно уважаю.им каждый день приходится сталкиватся с кучей проблем

Андрей

ПРАВДА НОРМАЛЬНО!!! НЕ УМЕЕМ ОБЩАТСЯ С НИМИ И НЕ ЗНАЕМ ЧЕГО ЖАТЬ ОТ НИХ

Ирина Полхович

ОТ НИХ ВЫ УВИДЕТЕ ХОРОШЕЕ.... ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ.

Ирина Полхович

СПОСИБО АНДРЮХА. ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО.

Андрей

И ВАМ СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ирина Полхович

А Я К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ САМА ИНВАЛИД. И ПОСМОТРИ СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ.... ЭТО УЖЕ ПО ТВОЕМУ ЧТО......

Ирина Полхович

А МОЖНО ИЛИ НУЖНО............

Ирина Полхович

НУ ВОТ... А ТЫ СОМЛЕВАЛСЯ ДРУЖОК..... НЕ НАДО ОТЧАЕВАТСЯ. 😄

Анна

Так же как и ко всем.такие же люди.почему к ним можно относится плохо!!

Natalya Sh (Алматы)

Нормально. Уважение приходит благодаря поступкам, а не как то иначе.

Раиса Андреева

Это люди заслуживают сочувствия и молитв о них!!Господи -помоги им!!

Ирина Полхович

РАЕЧКА, ДАЙ БОГ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Ирина Полхович

КАК ГОВОРИТСЯ - ПОЛЕ ЧУДЕС.

Ирина Полхович

РАЕЧКА, БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ......

Ирина Полхович

ВОТ ВИДЕШЬ. БЕЗ СОМНЕНИЙ...........

Ирина Полхович

ВОТ....... ТАК ДЕРЖАТЬ ...........

Зумрат Гаитова

Невозможно на них смотреть без боли. Уважаю и молю Аллаха им помочь

Ирина Полхович

ЗУМРАТИК, СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ СПОСИБО. ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ АЛЛАХ.......

Зумрат Гаитова

Аминь. Да поможет всем нам Всевышний

НЕ
Назым Есимова

Да я их уважаю, они не виноваты что так родились, они часть общества

Валентина Горожа

Очень хорошо отношусь. Боюсь обидеть жалостью. Уважаю- однозначно!

Валентина Горожа

потому, что это нормальное принятие людей. Чем люди с ограничением отличаются от людей без ограничений?Думаю только тем, что одних ограничила природа или жизнь, а другие сами себя ограничивают. Более того, люди без ограничений будто прикидываются несчастными (если их сравнивать с людьми, о которых мы говорим)Хорошо бы всегда в памяти носить фото Ника Вуйчича и тогда мои несчастья кажутся "легким недомоганием"

Ирина Полхович

ДА, ВАЛЬКА, ТЫ ПРАВА... МНОГИЕ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ИНВАЛИДАМИ.... А Я С ДЕТСТВА СТРАДАЮ ОТ ЭТИХ ВРАЧЕЙ УРОДОВ.

Валентина Горожа

Я не знаю для чего тебе это. Но я точно знаю, что если будешь кого0то обвинять,

Ирина Полхович

НУ И БУДУ, НУ И ЧТО................

Андрей Авдеев

отношусь-нормально...,а уважение,даже здоровому,ещё заслужить надо

Ирина Полхович

КАКОЕ ЗАСЛУЖИТЬ..... ПОНИМАТЬ НАДО КАК ТО.... ВОТ И ЗАСЛУГА ТЕБЕ.

Андрей Авдеев

у меня мать инвалид 1 группы,и отец был,инвалидом 2-й, с войны,...так,что я говорю так,как есть

Ирина Полхович

СОЧУСТВУЮ.... Я САМА ИНВАЛИД С ДЕТСТВА.

Натали Бррр

Они не перестают быть людьми! Вот здоровые чаще вызывают вопросы!

Константин Дроздов

по совести - уважаю! у меня есть товарищ - дцп...он учитель как и я...

Ирина Полхович

ВОТ КАК...... БРАВО.......

Сергей

А почему нет? Каждый достоин уважения, пока не доказал обратного.

Язва Вреднюкова

Честно?так же, как к нормальным...А уважение это уже по заслугам...

Ирина Полхович

КОНЕЧНО. Я ЗА ТЕБЯ НА ВСЕ СТО......

Язва Вреднюкова

мы здорово с Вами совпали в этом вопросе...спасибо!)

Ирина Полхович

ПРИНИМАЙ ГОСТЯ. Я РАДА ЧТО СОШЛИСЬ МЫ ТУТ.

Валерий Куликов

сам к таким не отношусь но жалею об одном что их родители твари...

Ирина Полхович

ПОЧЕМУ ПО ВАШЕМУ............

Никита Козлов 78Rus

В таком положении может оказаться любой из нас и Вы, в том числе!

Ирина Полхович

А Я И ЕСТЬ ТАКАЯ В ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ...... НЕ РАСТРАИВАЙСЯ.

Лиза Даулетова (Шапошникова)

Конечно,они же в этом не виноваты,тем более ДЦП сейчас лечиться!

Валентина Киселева

Люди не делятся инвалид - не инвалид - счастье доступно каждому!

Вера Юровских

ДА, У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ -ИНВАЛИДЫ . ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ ,И Я ИХ УВАЖАЮ

Галина Леликова

есть люди физически здоровы, а инвалиды на голову это страшнее

Ирина Полхович

ГАЛИНА, ТЫ МЕНЯ ИЗВЕНИ ДА... НО МОЖНО БЕЗ ВЫРАЖЕНИЙ..... ВЕДЬ НИКТО ЗА ЭТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.

Ирина Полхович

НИКТО НЕ ВИНОВАТ В СВОЕЙ СУДЬБЕ.

Галина Леликова

Ирина я говорила не про больных людей психически я говорю про моральных уродов Меня ваш вопрос касается на прямую вы меня не поняли

Ирина Полхович

ПОНЯТНО. МОРАЛЬНО И ТАК... НО ВСЁ ЖЕ ТЫ НЕМНОЖКО ПРАВА....ЕСТЬ ТАКИЕ.....