Сергей Владимирович

У заболевших лет в 30 шизофренией, что с душой происходит?

Ответы
Ол
Олександр

У заболевших шизофренией в любом возрасте происходит приблизительно одно и то же. Может быть в результате врождённой патологии или ненормального развития в раннем детстве, или в результате болезни или травмы или контузии нарушается баланс гормонов, регулирующих активность коры головного мозга. Человек социальное животное. Большую роль в его жизни играет способность объективно воспринимать окружающую обстановку, раздражающие факторы анализировать, полученную информацию, синтезировать адекватный его цели отклик. Человек выбирает социальную роль или ему вменяют её. Человек со слабым самосознанием не может объективно оценить свои ресурсы. Он начинает выполнять социальную роль, для выполнения которой не обладает достаточными ресурсами. Он терпит неудачи, или компенсирует недостаток ресурсов перенапряжением головного мозга, часто, а то и постоянно находится в стрессовом состоянии. Находясь в стрессовом состоянии человек снижает свою способность адекватно воспринимать внешние раздражители, анализировать. Получается обратная положительная связь. чем меньше успех тем больше возбуждение, сильнее стрес. Нарушается нормальная регулировка активности мозга.На выработку отклика больше влияет не входящая информация, а образы возникающие в перевозбужденном мозгу. Вот она шизофрения. А что с душой происходит? Никто не знает. Да и не до души когда у человека крыша поехала. Самое неприятное, что этот процесс бывает необратим.

Wladus

......... Любовь...........
......................................
Знание.............Воля
Ментальное тело - год
Астральное тело - 40 дн.
Эфирное тело - 9 дн.
Физическое тело - 3 дн.
.....
Если Нарисуешь Таблицу, как указано Выше, с треугольником на верху, по углам которого - видишь слова "Любовь", "Воля", "Знание"
(таблица тел человека данная Пифагором - ОН был Один их Великих Посвящённых...),
так увидишь, что ЭТА Таблица напоминает Домик (с треугольной Крышей).
Физ., Эф., Астр., Мент. тела - Это Смертная Часть Человека !!!
Цифры, заметил, совпадают с днями поминовения - это время распада Этих Тел......
"Треугольник" же (крыша Домика) - Знаменитая Бессмертная БОЖЕСТВЕННАЯ ДУША!!!
Подумай о Том, когда говорят - Крыша Поехала........ (((😎

Любовь Волынская

Интересно, очень... Это говорит о том, что взяли верх тёмные силы...Человек потерял ориентир Света...По разным причинам... Дни поминовения имеется в виду 3,9. 40, год???

Wladus

Душа Оторвалась от Нашего Мира.... И Живёт Отдельно От ТЕЛА....
С Ума Сшествие

Любовь Волынская

Это понятно. А про дни поминовения???

Wladus

"... Физ., Эф., Астр., Мент. тела - Это Смертная Часть Человека !!!
Цифры, заметил, совпадают с днями поминовения - это время распада Этих Тел...…!
"Ментальное тело - год
Астральное тело - 40 дн.
Эфирное тело - 9 дн.
Физическое тело - 3 дн."
Время РАСПАДА Этих ТЕЛ после наступления Смерти...…..

Любовь Волынская

Интересно, спасибо! Возможно так....

Wladus

Смертная Часть Тела....

Ол
Ольга

Я думаю, что подобные заболевания - как поломка у машины: работала исправно, а потом что-то там перемкнуло и она уже выдаёт несуразицу, а может быть наоборот, таким людям открываются знания, с которыми они не могут справиться. А душа...душа страдает, т.к. друзья уходят, общество отворачивается... Мне очень и очень жаль таких людей, но особенно тех, кто их любит.

Та
Татьяна

Так, говорят, что ум когда в конфликте с душой - тогда такие заболевания. Это могут быть проблемы в семье, жесткие требования родителей, генетика. То есть невозможность показывать эмоции, получать ответы на важные вопросы. Тогда ум внутри запутывается. Дефицит душевности и тактильных касаний.

Татьяна Зайцева

душа-осознает моментами,страдает,забывает...находится на перепутье миров...есть внедрение через голову-это когда несколько личностей,есть тип-где миры накладываются друг на друга,и сознание не выдерживает нагрузки,есть гинетика,есть травма,есть и психосоматика....

Татьяна Байганова

все намного проще - у них подселенцы - учителя от темных сил их надо убрать и они будут как все мы и это не шизофрения - они вступили с ними в диалог что плохо конечно и те руководят ребятами, уберешь подселенцев - все нормально работает

Татьяна Байганова

могу помочи если хочешь

Татьяна Байганова

1 стоит 100 руб

Татьяна Байганова

подселенец убрать стоит 100 руб

Юж
Южанка

У них все нормально. Они этого просто не понимают. А нам с ними... А вот что происходит с душой у человека, которые в 30 лет заболели очень серьезными заболеваниями - вот это испытание.

Aлександр Кузьмин

это не болезнь )) это как в процессоре появилось второе ядро , а алгоритмы остались прежними )) надо установочные проги менять и всё будет хорошо )))

Анатолий Серёга

это врожденная предласположенность, генетика и большой плюс это неудачно сложившийся реальной психологической ситуации, " так звезды сошлись..."

Лариса Бехбудова

Одиночество души .Невозможность общения и поэтому ум склонен выдумывать мнимых собеседников .Тогда человек с ними разговаривает,слышит голоса .

Александра

Это у священников надо спросить. Хотя они отправляют шизофреников в больницу, но наверное что то знают по этому вопросу.

Лара Ларина

они не понимают, что они болеют..поэтому их душа тоже ничего не осознает и считает , что все нормально....

Наталья Анатольевна

А почем что-то должно происходить с душой? Шизофрения чаще встречается у населения планеты, чем грипп

Екатерина

вселяется в неё другая душа... уже умершего человека...а бывает и 2-3 и более.....перекреститесь....

Наталья Казаченко

Это несчастные люди. Они сами не могут понять, что с ними происходит. И несчастные их родные.

Александр Вяткин

Шизофренией заболеть нельзя.Это эндогенное заболевание.Оно либо есть,либо его нет.

Сергей Владимирович

Проявилось в 16 лет. До того только плакал во сне. Сейчас с инвалидностью

Алина Васильева

НЕ С ДУШОЙ А С МОЗГАМИ, КАКОЕ ТО ВОСПАЛЕНИЕ, СПРОСИ У БЕХТЕРЕВОЙ, ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ

Лена Печатает......

Знаю одну женщину, болела. Обратилась к Богу-здорова.

Владимир Глухов

не верю в существование души, а так крыша у него едет

Сергей Владимирович

А от душеверов ничего конкретного))

Нина Позднева (Мухина)

Бывает у вас так,что вы разговариваете сами с собой?

Сергей Владимирович

Не бывает. Я всегда мысленно разговаривают с отцом. И заметил это только когда он умер. Так жаль, что не сказал ему

Нина Позднева (Мухина)

Это и есть первый признак шизофрении.

Сергей Владимирович

)))). А если бы с собой. То это всё, кирдык, зрелая шизофрения. Так ещё сны цветные вижу!!!

Виктория

Цветные сны многие видят, это не показатель. А вот если вы стали неблагодарны и равнодушны к любящим вас людям, стоит задуматься. Если всё, что касается других, кажется вам малосущественным.

Нина Позднева (Мухина)

У нас в стране 90% населения с этим диагнозом.

Виктория

Говорят, это болезнь века. И не только в нашей стране.